01 Февраля 23, 14:46
Новости, Транспорт
06 Марта 2017, 21:03

Дорожные службы расчищают улицы Твери в круглосуточном режиме

6 марта на уборке города задействовано 38 единиц техники МУП «ЖЭК» , в том числе 20 комбинированных дорожных машин, 9 тракторных щёток, 4 «Чистика». Основной упор делается на расчистку магистральных и второстепенных дорог от снега и обработку проезжей части противогололёдными материалами. 7 марта в уборке города от снега планируется задействовать 25 спецмашин.

Уборка снега во дворах и на придомовых территориях лежит в сфере ответственности управляющих компаний. Именно они должны очищать проезды к домам, выезды из дворов и организовывать вывоз собранного снега на полигоны. Недобросовестная работа в данном направлении грозит управляющим компаниям привлечением к административной ответственности и наложением крупных штрафов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Motor Offline
    06 Марта 2017, 22:10
    "Чистики" вышли. Я спокоен. Город спасен из снежного плена!!!
    7 0
  • velmot1331 Offline
    07 Марта 2017, 07:58
    О Господи. Верно я ослеп... раз не вижу технику. Красинский мост и перед ним дорога больше напоминает чистилище!
    6 0
  • 07 Марта 2017, 08:30
    Маяковского, Туполева - снежная каша.
    2 0
  • Djunior Offline
    07 Марта 2017, 09:00
    Эта "игра" называется "морской бой". Всем известно как она играется. Но надо отдать должное, где-то смельчаки все же погребли немного.
    3 0
  • ЯэтоЯ Offline
    07 Марта 2017, 09:01
    Да потерпите ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на 7.30 Центральные улицы более менее разгребены: Победы, Спартака, Калинина, Советская, Чайковского.
    К 8.30 увидел на Володарке, Крылова и Радищева. Родственники сказали что в 8.00 Горького-Ленинградка проезжие. К обеду должны разгрести, если новый снег не повалит.
    Посчитайте сами суммарную площадь проезжих частей (без дворов) города поделите на кол-во выставленной техники. УМЕЙТЕ ТЕРПЕТЬ.
    Прошлой зимой хуже было....... На второй/третий день улицы расчищали и это только центральные.
    Говорю в позитивном ключе потому, что вижу положительную динамику. И надеюсь на лучшее. Чего и ВАМ всем желаю!.
    3 4
    Смотреть ответы (5)
    • Dimmmer69 Offline
      07 Марта 2017, 09:07
      Чего терпеть??? Плюсовой температуры? Отсутствия осадков???
      PS На 9-00 на Горького снежная каша. Пара КДМ замечены сиротливо стоящие у обочины....
      Покажите в реал-тайме на карте города координаты техники, также как видно общественный транспорт. Тогда всё сразу станет ясно... Всем.. Про всех..
      9 0
      • ЯэтоЯ Offline
        07 Марта 2017, 13:01
        Идея полезная, согласен...... но есть много НО, от морально-этических до финансовых.... причем первые намного весомее остальных. Авось когда то опубликуют ресурс с трекерами МУП ЖЭК
        0 1
    • hellraiser Offline
      07 Марта 2017, 09:42
      Уважаемый бот, подскажите пож. сколько еще нужно потерпеть жителям южного и крупского - мы терпим с ноября месяца - хочется какой-то конкретики. А то вместе с ростом рейтингов растут только сугробы.
      4 0
      • Companero Offline
        07 Марта 2017, 09:50
        Месяца полтора. К маю точно ок будет ))
        6 0
      • ЯэтоЯ Offline
        07 Марта 2017, 12:57
        а почему БОТ????????????????? вполне дышащий человекоподобный индивид социума.....
        1 1
  • DenBlldenn Offline
    07 Марта 2017, 10:57
    Орджонкидзе уже вторые сутки чистят!
    Ну как чистят... уже начали, скоро уже первая машина появится....
    2 0
  • WoN Offline
    07 Марта 2017, 11:17
    Это пипец! МУП ЖЭК старается....у администрации. А город стоит, повяз в снеговой каше. Ну ничего, завтра плюс будет - само расстает... Что не может не радовать!
    1 0
  • Beqbmak Offline
    07 Марта 2017, 12:09
    быстро не чистят даже в столице к обеду управляются...а вы хотите за свои копейки дн что бы вам убирали ночью ???жоповзки с улиц уберите и будут чистить...ночью все обочины заставлены.
    1 2

Дорожные службы расчищают улицы Твери в круглосуточном режиме

06 Марта 2017, 21:03

6 марта на уборке города задействовано 38 единиц техники МУП «ЖЭК» , в том числе 20 комбинированных дорожных машин, 9 тракторных щёток, 4 «Чистика». Основной упор делается на расчистку магистральных и второстепенных дорог от снега и обработку проезжей части противогололёдными материалами. 7 марта в уборке города от снега планируется задействовать 25 спецмашин.

Уборка снега во дворах и на придомовых территориях лежит в сфере ответственности управляющих компаний. Именно они должны очищать проезды к домам, выезды из дворов и организовывать вывоз собранного снега на полигоны. Недобросовестная работа в данном направлении грозит управляющим компаниям привлечением к административной ответственности и наложением крупных штрафов.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Motor Offline
    06 Марта 2017, 22:10
    "Чистики" вышли. Я спокоен. Город спасен из снежного плена!!!
    7 0
  • velmot1331 Offline
    07 Марта 2017, 07:58
    О Господи. Верно я ослеп... раз не вижу технику. Красинский мост и перед ним дорога больше напоминает чистилище!
    6 0
  • 07 Марта 2017, 08:30
    Маяковского, Туполева - снежная каша.
    2 0
  • Djunior Offline
    07 Марта 2017, 09:00
    Эта "игра" называется "морской бой". Всем известно как она играется. Но надо отдать должное, где-то смельчаки все же погребли немного.
    3 0
  • ЯэтоЯ Offline
    07 Марта 2017, 09:01
    Да потерпите ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на 7.30 Центральные улицы более менее разгребены: Победы, Спартака, Калинина, Советская, Чайковского.
    К 8.30 увидел на Володарке, Крылова и Радищева. Родственники сказали что в 8.00 Горького-Ленинградка проезжие. К обеду должны разгрести, если новый снег не повалит.
    Посчитайте сами суммарную площадь проезжих частей (без дворов) города поделите на кол-во выставленной техники. УМЕЙТЕ ТЕРПЕТЬ.
    Прошлой зимой хуже было....... На второй/третий день улицы расчищали и это только центральные.
    Говорю в позитивном ключе потому, что вижу положительную динамику. И надеюсь на лучшее. Чего и ВАМ всем желаю!.
    3 4
    Смотреть ответы (5)
    • Dimmmer69 Offline
      07 Марта 2017, 09:07
      Чего терпеть??? Плюсовой температуры? Отсутствия осадков???
      PS На 9-00 на Горького снежная каша. Пара КДМ замечены сиротливо стоящие у обочины....
      Покажите в реал-тайме на карте города координаты техники, также как видно общественный транспорт. Тогда всё сразу станет ясно... Всем.. Про всех..
      9 0
      • ЯэтоЯ Offline
        07 Марта 2017, 13:01
        Идея полезная, согласен...... но есть много НО, от морально-этических до финансовых.... причем первые намного весомее остальных. Авось когда то опубликуют ресурс с трекерами МУП ЖЭК
        0 1
    • hellraiser Offline
      07 Марта 2017, 09:42
      Уважаемый бот, подскажите пож. сколько еще нужно потерпеть жителям южного и крупского - мы терпим с ноября месяца - хочется какой-то конкретики. А то вместе с ростом рейтингов растут только сугробы.
      4 0
      • Companero Offline
        07 Марта 2017, 09:50
        Месяца полтора. К маю точно ок будет ))
        6 0
      • ЯэтоЯ Offline
        07 Марта 2017, 12:57
        а почему БОТ????????????????? вполне дышащий человекоподобный индивид социума.....
        1 1
  • DenBlldenn Offline
    07 Марта 2017, 10:57
    Орджонкидзе уже вторые сутки чистят!
    Ну как чистят... уже начали, скоро уже первая машина появится....
    2 0
  • WoN Offline
    07 Марта 2017, 11:17
    Это пипец! МУП ЖЭК старается....у администрации. А город стоит, повяз в снеговой каше. Ну ничего, завтра плюс будет - само расстает... Что не может не радовать!
    1 0
  • Beqbmak Offline
    07 Марта 2017, 12:09
    быстро не чистят даже в столице к обеду управляются...а вы хотите за свои копейки дн что бы вам убирали ночью ???жоповзки с улиц уберите и будут чистить...ночью все обочины заставлены.
    1 2

вверх