01 Февраля 23, 14:32
Новости, Общество
06 Марта 2017, 20:03

В Твери инспекторы ГИБДД выстроили автомобили в виде мартовской "восьмёрки"

Сотрудники ГИБДД днём вышли на улицы Твери, где останавливали автоледи и вручали им тюльпаны с поздравлениями в преддверии весеннего праздника. Девушки были приятно удивлены, в ответ награждали инспекторов "Цветочного патруля" улыбками.

А вечером машины ДПС выстроились в виде "восьмёрки", что и запечатлели с помощью квадрокоптера. Получилось красиво, потому что проблесковые маяки работали, словно праздничная иллюминация.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • umorist Offline
    06 Марта 2017, 21:01
    Вве это хорошо, но надо "найти" время и на регулирование дорожного движения при неисправности светофора! ( Фадеева-Волоколамский -- наезд на пешехода).
    7 0
  • Jailbreak Offline
    06 Марта 2017, 22:24
    А вот и фотоотчет
    1 2
    Смотреть ответы (1)
    • Mitrij Offline
      07 Марта 2017, 02:36
      Это вы с маршрутками № 8 перепутали.
      1 0
  • ЯэтоЯ Offline
    07 Марта 2017, 09:08
    ЗЛЫЕ ВЫ ВСЕ ТУТ "КОМЕНТАТОРЫ"
    Гайцы старались и от "чистого сердца" сделали красиво и приятно.
    Молодцы. Привыкли все в них только ЗЛО видеть...... а они вот так!!!!!!!!!!!!!
    4 3
  • sw Offline
    07 Марта 2017, 09:29
    Дурдом полнейший, 14 экипажей выстроились огоньками помигать. Пинком под задницу Черных из начальников. Во время службы флешмобы устраивают. "ГИБДД предупреждает о неблагоприятных погодных условиях"- вот и место ваше на дорогах и улицах.
    5 0
    Смотреть ответы (4)
    • ЯэтоЯ Offline
      07 Марта 2017, 12:51
      А в курсе Вы, милейший, что "флэшмоб" так называемый делали экипажы вне наряда, то есть вместо того чтоб дома диван мять или еще как то отдыхать от ратных дел они вышли внепланово и не за деньги. Сомневаюсь что Вы свое личное время так бесплатно и потратить сможете, жаба вас задушит.......
      1 1
      • sw Offline
        07 Марта 2017, 13:10
        И на личных авто с люстрами ?
        2 0
        • ЯэтоЯ Offline
          09 Марта 2017, 15:00
          странные у Вас понятия. Вообще то, если хотите, готов просветить: Есть наряд ДПС: Это машина и два инспектора за ней закрепленные. Таких групп в отряде, батальоне, полку.... несколько. В штатном (повседневном) режиме работы несколько экипажей на дорогах города, согласно предписанию, несколько в дежурном режиме (на всякий случай, один-два из них выездные на ДТП) Остальная часть экипажей на отдыхе. Это и выходные и регламент техники и учебно-методическая работа и тп..... и так по "кругу".......
          Так вот, милейший, у дворца спорта построились свободные от службы экипажи.... и кстати этот "флешмоб" не только в Твери прошел.
          0 0
    • ЯэтоЯ Offline
      07 Марта 2017, 12:54
      ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС: А что лично ВЫ полезного и приятного для общества делаете???????
      1 1
  • Bonch Offline
    07 Марта 2017, 10:51
    Как -то слащаво и не естественно, лицемерно всё это выглядит. Словно в поговорке : приласкал волк кобылу... ;-)
    2 0
  • below Offline
    07 Марта 2017, 11:19
    Зануды вы все! А Ребята молодцы!
    3 3
    Смотреть ответы (1)
    • ЯэтоЯ Offline
      07 Марта 2017, 12:51
      ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      1 2
  • TeleboOk Offline
    07 Марта 2017, 14:19
    И чо?
    1 0
  • VoToN Offline
    07 Марта 2017, 15:37
    Кому как, а мне понравилось. Праздник станет праздником, когда каждый внесет в него пусть маленький, но вклад, по мере своих возможностей, без фанатизма и обязаловки.
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • tutsi Offline
      07 Марта 2017, 19:20
      Многие дарят праздник, не пиарясь. Хочешь сделать приятное/ сделай.
      2 0

В Твери инспекторы ГИБДД выстроили автомобили в виде мартовской "восьмёрки"

06 Марта 2017, 20:03

Сотрудники ГИБДД днём вышли на улицы Твери, где останавливали автоледи и вручали им тюльпаны с поздравлениями в преддверии весеннего праздника. Девушки были приятно удивлены, в ответ награждали инспекторов "Цветочного патруля" улыбками.

А вечером машины ДПС выстроились в виде "восьмёрки", что и запечатлели с помощью квадрокоптера. Получилось красиво, потому что проблесковые маяки работали, словно праздничная иллюминация.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • umorist Offline
    06 Марта 2017, 21:01
    Вве это хорошо, но надо "найти" время и на регулирование дорожного движения при неисправности светофора! ( Фадеева-Волоколамский -- наезд на пешехода).
    7 0
  • Jailbreak Offline
    06 Марта 2017, 22:24
    А вот и фотоотчет
    1 2
    Смотреть ответы (1)
    • Mitrij Offline
      07 Марта 2017, 02:36
      Это вы с маршрутками № 8 перепутали.
      1 0
  • ЯэтоЯ Offline
    07 Марта 2017, 09:08
    ЗЛЫЕ ВЫ ВСЕ ТУТ "КОМЕНТАТОРЫ"
    Гайцы старались и от "чистого сердца" сделали красиво и приятно.
    Молодцы. Привыкли все в них только ЗЛО видеть...... а они вот так!!!!!!!!!!!!!
    4 3
  • sw Offline
    07 Марта 2017, 09:29
    Дурдом полнейший, 14 экипажей выстроились огоньками помигать. Пинком под задницу Черных из начальников. Во время службы флешмобы устраивают. "ГИБДД предупреждает о неблагоприятных погодных условиях"- вот и место ваше на дорогах и улицах.
    5 0
    Смотреть ответы (4)
    • ЯэтоЯ Offline
      07 Марта 2017, 12:51
      А в курсе Вы, милейший, что "флэшмоб" так называемый делали экипажы вне наряда, то есть вместо того чтоб дома диван мять или еще как то отдыхать от ратных дел они вышли внепланово и не за деньги. Сомневаюсь что Вы свое личное время так бесплатно и потратить сможете, жаба вас задушит.......
      1 1
      • sw Offline
        07 Марта 2017, 13:10
        И на личных авто с люстрами ?
        2 0
        • ЯэтоЯ Offline
          09 Марта 2017, 15:00
          странные у Вас понятия. Вообще то, если хотите, готов просветить: Есть наряд ДПС: Это машина и два инспектора за ней закрепленные. Таких групп в отряде, батальоне, полку.... несколько. В штатном (повседневном) режиме работы несколько экипажей на дорогах города, согласно предписанию, несколько в дежурном режиме (на всякий случай, один-два из них выездные на ДТП) Остальная часть экипажей на отдыхе. Это и выходные и регламент техники и учебно-методическая работа и тп..... и так по "кругу".......
          Так вот, милейший, у дворца спорта построились свободные от службы экипажи.... и кстати этот "флешмоб" не только в Твери прошел.
          0 0
    • ЯэтоЯ Offline
      07 Марта 2017, 12:54
      ЕЩЕ ОДИН ВОПРОС: А что лично ВЫ полезного и приятного для общества делаете???????
      1 1
  • Bonch Offline
    07 Марта 2017, 10:51
    Как -то слащаво и не естественно, лицемерно всё это выглядит. Словно в поговорке : приласкал волк кобылу... ;-)
    2 0
  • below Offline
    07 Марта 2017, 11:19
    Зануды вы все! А Ребята молодцы!
    3 3
    Смотреть ответы (1)
    • ЯэтоЯ Offline
      07 Марта 2017, 12:51
      ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      1 2
  • TeleboOk Offline
    07 Марта 2017, 14:19
    И чо?
    1 0
  • VoToN Offline
    07 Марта 2017, 15:37
    Кому как, а мне понравилось. Праздник станет праздником, когда каждый внесет в него пусть маленький, но вклад, по мере своих возможностей, без фанатизма и обязаловки.
    2 1
    Смотреть ответы (1)
    • tutsi Offline
      07 Марта 2017, 19:20
      Многие дарят праздник, не пиарясь. Хочешь сделать приятное/ сделай.
      2 0

вверх