28 Января 23, 10:53
Новости, Происшествия
28 Февраля 2017, 16:02

Ущерб от пожара в Тверской детской областной больнице составил более 337 млн.рублей

фото: Сергей Терехов
фото: Сергей Терехов

В полночь 24 февраля в Тверской детской областной больнице произошел пожар. СУ СК России по Тверской области по факту пожара возбудило уголовное дело по статье "Халатность".

По мнению следствия, возгорание произошло из-за ненадлежащего исполнения своих обязанностей тех, кто в больнице несет ответственность за пожарную безопасность. В результате пожара в здании обрушилась кровля, повреждено перекрытие третьего этажа, в огне пострадало имущество больницы.

Следователи изъяли документы, чтобы выяснить очаг возгорания назначили пожарно-техническую судебную экспертизу. Кроме того допросили 50 свидетелей, в том числе работников Министерства здравоохранения Тверской области, медицинский персонал, работников службы охраны и пожарного поста больницы, а также несовершеннолетних пациентов и их родителей, эвакуированных из больницы. Следователи запросили и приобщили к делу информацию о материальном ущербе. По предварительным данным он  составил более 337 млн.рублей

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (58)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 28 Февраля 2017, 16:42
    Круто, и виловатых нет!
    4 1
  • abeltv Offline
    28 Февраля 2017, 16:43
    По факту на восстановление больницы уйдёт сумма 2-3 раза выше озвученной сегодня!
    12 0
    Смотреть ответы (1)
    • Derevyaka Offline
      28 Февраля 2017, 17:59
      У Москвы Рудене надо просить не менее 1 млрд.руб
      8 0
  • buch Offline
    28 Февраля 2017, 16:53
    Ущерб в 337 млн.рублей исчислялся в ценах какого года?
    6 0
  • bublik Offline
    28 Февраля 2017, 16:54
    когда крайних нет, их назначают. чьи фамилии на табличках в коридоре, тот и виноват. а про неработающие пожарные гидранты, огнетушители для мебели, заколоченные пожарные выходы и пр. никто не в курсе.
    6 1
    Смотреть ответы (1)
    • hockey Offline
      01 Марта 2017, 09:53
      а ты кто, пожарный инспектор? или обладаешь достоверной информацией? Думаю, что скорее всего просто дурак, которому лишь бы вякнуть чего-нибудь!
      2 3
  • Beqbmak Offline
    28 Февраля 2017, 16:54
    москва дай лярд....
    7 1
    Смотреть ответы (1)
    • MochaLovka Offline
      28 Февраля 2017, 17:57
      И нового руководителя Минздрава ТО для его распила
      12 0
  • kudimov Offline
    28 Февраля 2017, 16:58
    Если однушка в новом доме под чистовую отделку стоит порядка 2 млн, то на эти деньги можно купить 168 квартир. Не слабо так...
    7 0
  • 28 Февраля 2017, 14:13
    А наказание за подобный ущерб весьма копеечное. Никто даже не сядет. Может быть даже наоборот, наградят за "грамотное руководство" подчинёнными при пожаре...)
    P.S. Интересно, будет ли подсчитан "ущерб" ( откаты ) при восстановлении данной богадельни?))
    10 2
  • protivvsex Offline
    28 Февраля 2017, 17:32
    прощай речной.
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • Old_man Offline
      28 Февраля 2017, 17:46
      Не только речной, но и многое другое.
      7 0
  • Vargas Offline
    28 Февраля 2017, 17:33
    Наконец-то можно списать не работающий томограф и другое дорогостоящее оборудование.
    18 2
    Смотреть ответы (2)
    • Uylo_Yobannen Offline
      28 Февраля 2017, 18:16
      Огонь всё спишет.
      4 1
    • systeman Offline
      02 Марта 2017, 14:59
      Как недавний анекдот про пожар в здании МинОбороны в Москве: "Ущерб не окончательный, оборудование продолжают подвозить"
      1 0
  • Бертран Offline
    28 Февраля 2017, 18:07
    Мы совсем не унываем, господа. Центр под боком, денег выделят с лихвой, на всё хватит.
    Может оно и к лучшему.
    7 7
    Смотреть ответы (1)
    • 28 Февраля 2017, 18:38
      Давайте все больнички подожжём, а потом восстановим в лучшем виде.) Центр под боком!)
      8 2
  • karina75 Offline
    28 Февраля 2017, 18:18
    Остаётся удивляться сотрудникам ДОКБ . Может пора заканчивать молчать ? Бармина вы уже замолчали . Пишите коллективное письмо хоть на чьё имя , но эту неудачницу гоните в шею.
    6 3
    Смотреть ответы (27)
    • Proletary Offline
      28 Февраля 2017, 19:03
      А толку то? ОКБ в защиту Парфенова подписи собирала, не помогло. И еще радоваться надо, что Козлов пришел, маячили кандидатуры куда более инфернальные.
      6 0
    • 28 Февраля 2017, 18:42
      Карине. Там такая шея, как часть тела главнючки, и "шея", как протежирующий главнючку некий субъект известной партпринадлежности, что бревно сломается.) Думаю, что Зайцеву наградят мядалью...
      3 2
      • ЯэтоЯ Offline
        01 Марта 2017, 10:06
        согласен
        0 0
    • Gostto Offline
      28 Февраля 2017, 22:31
      Дааа... Кому пожар, кому погреться. Карине65 ( по возрасту ошибки нет?) не привыкать раздувать пламя интриг и закулисных игр.
      2 3
      • 28 Февраля 2017, 19:39
        Любезная, Вы ещё не перестали выискивать среди пользователей ТИА "врагов", в смысле, "заинтересованных в очернении" руководительницы ДОКБ людишек?))
        3 2
        • Gostto Offline
          28 Февраля 2017, 22:53
          Так складывается впечатление, уважаемый Крот( добрый). Весьма уважаю Ваше мнение и всегда с интересом читаю Ваши профессиональные и грамотные комменты. Но: есть и честные главные врачи, заинтересованные в развитии своих больниц и качестве жизни простых докторов.
          3 1
      • karina75 Offline
        28 Февраля 2017, 22:41
        Раздувать пламя - это по вашей части )))).
        0 3
        • 28 Февраля 2017, 19:44
          А метко Зайцеву назвали-"Анюта минус пол больницы"! Так называть честную и порядочную руководительницу народ не станет.)))
          8 2
          • Professor Offline
            01 Марта 2017, 01:20
            Ржу, не могу!!! :)
            3 0
          • ЯэтоЯ Offline
            01 Марта 2017, 10:09
            ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
            1 1
    • tutsi Offline
      28 Февраля 2017, 22:43
      И кому от этого лучше будет? Легче всего сейчас коллектив "завести". Дайте главному врачу и персоналу работать! Им нужны сила духа и сплоченность. Тем более, что врачи там в принципе никогда этим не занимались!
      3 4
      • 28 Февраля 2017, 19:51
        Главврачу надо было работать чуть раньше, чтобы пожара не случилось. Это ведь не метеорит из космоса залетел, а прямая халатность руководителя, несущего ответственность за всё ( читай должностную инструкцию главнюка ). А сейчас да, после пожара появилась сплочённость коллектива с главвврачом... Да никогда в это не поверю. С чего бы это ей ( сплочённости ) появиться? От одних обещаний типа" жить станет лучше, жить станет веселей"?)) Ну,ну...
        4 2
        • Gostto Offline
          28 Февраля 2017, 22:55
          Чуть раньше на месяц? Вы за это время дома ремонт не закончите.
          2 1
          • 28 Февраля 2017, 20:22
            Приступая к руководству таким учреждением, прежде всего заботятся о его безопасности. Всё остальное-вторично. Для ознакомления с пожаробезопасностью объекта хватит и двух недель. Если не меньше. Для принятия мер по исправлению недостатков, от которых зависит жизнь людей, а это первоочередное, месяца достаточно. При желании, естественно работать и исправлять, а не "модернизировать оптимизируя."
            4 2
            • Uylo_Yobannen Offline
              28 Февраля 2017, 23:32
              "Приступая к руководству таким учреждением, прежде всего заботятся о его безопасности"

              Так она и позаботилась. Читаем комментарий -GIP-:
              "Может ей было очень стыдно, что чувачка по противопожарной защите она выкинула, а тут пожар и сигнализация даже не пикнула, вот она и пряталась.
              А еду могли бы наверное чувачки с гаража ДОКБ носить, но их то она тоже выкинула, ведь с них то профита никакого, а заключив договор на оказание транспортных услуг со сторонней конторой, профит от этой конторы можно огого получить". 25.02.2017 19:06
              https://tvernews.ru/news/219032/#comments
              3 1
      • hell Offline
        01 Марта 2017, 09:41
        О какой сплоченности речь? медперсонал там выживает с приходом Зайцевой,- увольнения, урезанные зарплаты и прочее...
        2 2
        • karina75 Offline
          01 Марта 2017, 09:52
          Аванс дали сотрудникам или до сих пор " денег нет , но вы держитесь " ?
          1 0
    • dekla Offline
      28 Февраля 2017, 22:55
      Недалекой Карине-эта глав. врач-реально очень крутая.Цыплят по осени считают.
      4 5
      • karina75 Offline
        28 Февраля 2017, 23:16
        Всем она крутая? Когда до сих пор пациенты 3 детской не могут у себя в поликлинике сделать даже УЗИ . Когда от этой " крутой" главной разбегались участковые педиатры и узкие специалисты? Недалекой можете называть свою Зайцеву ( тем более , поинтересуйтесь с каким средним результатом она закончила учебу в институте ) . Если она не постесняется показать .
        5 2
        • Gostto Offline
          28 Февраля 2017, 23:28
          Вы агонируете, видимо..прискорбно.
          2 5
          • karina75 Offline
            28 Февраля 2017, 23:37
            Ответить больше нечем )))) Вы ,как раз, все трое из трёхи в областную , надо понимать , и пригреты были . Кого выжили ? Вас же много приползло вслед за "нереально крутой" . Думайте куда поползете , если крутышку вашу снимут .
            4 1
            • 28 Февраля 2017, 20:38
              Карине. Все, кто близок к ЕдРецу и желает "работать" только руководя, а не работая и есть "крутые". ) Так, вероятно. Зачем учится на врача, чтобы потом только руководить, а не становиться профессионалом?) Старая поговорка. Будешь хорошо учиться-станешь хорошим врачом, будешь учиться плохо-станешь главным врачом.)
              6 2
              • karina75 Offline
                28 Февраля 2017, 23:43
                Точно )))
                4 1
      • 28 Февраля 2017, 20:25
        Для dekla. Считают, если они до этого не сгорят) И почему это Карина недалёкая, "далёкая" dekla?) Да и термин "крутая" больше применим к криминалу, нежели к врачу.
        5 2
        • dekla Offline
          28 Февраля 2017, 23:44
          Крутой`Толковый словарь Ефремовой`
          прил. 1) а) Почти отвесный, обрывистый (противоп.: пологий). б) Выпуклый (о лбе, подбородке, шее и т.п.). в) Проходящий под почти прямым углом к горизонтальной поверхности. 2) а) Резко меняющий направление. б) перен. разг. Решительный, существенный, затрагивающий основы чего-л. 3) а) перен. Строгий, суровый, жестокий, беспощадный. б) Резкий по тону, содержанию, форме и т.п. в) Тяжелый, невыносимый. 4) а) Очень сильный, чрезмерный. б) Плотный, густой (о дыме, дожде и т.п.). 5) Густо замешанный; сваренный до густоты.
          1 3
          • 28 Февраля 2017, 21:00
            Я так и не понял. Зайцева выпуклая, тяжёлая, невыносимая или густая? Или всё вместе, судя по объёму-размеру кое-чего?)
            5 2
            • TvereZ Offline
              01 Марта 2017, 21:10
              Для людей (в отличие от яиц, у которых все наоборот) характерно из состояния "крутой" переходить в состояние "всмятку" )))
              1 0
  • protivvsex Offline
    28 Февраля 2017, 18:26
    судя по коментам начальнику мчс надо быть готовым.
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • 28 Февраля 2017, 20:05
      Он уже готов! Как Руденя пришел Григорян боевку надел! Смеху!!!
      5 0
  • blkm Offline
    28 Февраля 2017, 20:01
    337 млн.рублей. Из чего сложилась эта сумма, что почем? Как быстро подсчитали.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Leo-L Offline
      28 Февраля 2017, 20:31
      А че считать то? 20 айфонов-7 медсестер, 30 айфонов-7(+) врачей, наличные деньги в сумках тех и других, ну и инвентарь, оборудование, приборы и мебель = эта сумма.
      5 3
  • osel star Offline
    28 Февраля 2017, 22:12
    с учетом как долго ремонтировали путевой дворец и пытаются (уже не пытаются) отремонтировать речной вокзал, полагаю, что аминь старому корпусу больнички. а еще нам строить сити Тверь и мост через Волгу.
    6 2
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      01 Марта 2017, 00:00
      "Тверь Экспо" забыли. Ещё 8 лярдов к сумме.
      http://riarealty.ru/news_cre/20170228/408386224.html
      3 0
  • ntimyandex Offline
    01 Марта 2017, 08:49
    Гнать надо главного бухгалтера и глав.врача. Отработали 2 месяца, уволили весь персонал который годами работал и было все хорошо, без пожаров и наводнений. А теперь действительно будет что "отмыть". Гинекологическую клинику разогнали неизвестно куда!!! А после гинекологических больных туда заселили детей. УЖАС!!!!! "Всё лучшее детям". Весь персонал, высоко квалифицированные врачи гинекологической клиники ушли в неизвестном направлении. Не известно вернутся ли обратно((( Очень жаль.
    3 3
  • hockey Offline
    01 Марта 2017, 09:59
    Сколько же тут проплаченных троллей, готовых поливать грязью всё и вся. В каждой новости в комментах распил, украдут, никто ни за что не отвечает, посадить, расстрелять. Ни за что не поверю что в нормальном человеке может быть столько говна, что можно так ненавидеть свою страну, свой город, свой народ. А если Вы ребята пишите не за деньги, то вы просто дебилы, жаль мне вас.
    2 8
    Смотреть ответы (5)
    • osel star Offline
      01 Марта 2017, 14:19
      Видимо вы живете в мире иллюзий. И причем тут страна, город, а вам не стыдно за нищиту пенсионеров, за высокие тарифы ЖКХ и цены в магазинах, за убитые дороги, за высокие зарплаты чиновников и горе менеджеров, за угробленную экономику, за коррупцию и откаты, за бесправие простого человека? Мне жаль вас.
      3 0
      • dekla Offline
        01 Марта 2017, 20:26
        Так в том то все и дело, как только начинаются перемены, сразу появляется хор недоброжелателей, поливающих все и вся...Если мы не хотим жить в болоте, надо много пахать, менять и строить. "Работайте, братья"!
        0 4
        • osel star Offline
          01 Марта 2017, 22:05
          уважаемая, я уже на пенсии и еще работаю, чтобы свести концы с концами. о чем вы? отдых мне только снится, ибо без работу сдохну на пенсию. поэтому я и старый или звездный осел. а я хочу чтобы хотя бы вы пожили в сытости и достатке и не думали что бы съест завтра на уровне дикого животного , а не человека.
          2 0
          • dekla Offline
            01 Марта 2017, 22:22
            Что есть счастье-сытость и достаток?Спорный вопрос.Ради этого стоит работать и жить?Много вопросов перед нами, ответ у каждого свой. Одно я знаю наверняка-если человек пытается что-то сделать, не надо ему вставлять палки в колеса. Болото можно осушить, надо работать!
            0 3
            • osel star Offline
              02 Марта 2017, 11:17
              Удачи вам! В молодости мы все максималисты
              1 0

Ущерб от пожара в Тверской детской областной больнице составил более 337 млн.рублей

28 Февраля 2017, 16:02
фото: Сергей Терехов

В полночь 24 февраля в Тверской детской областной больнице произошел пожар. СУ СК России по Тверской области по факту пожара возбудило уголовное дело по статье "Халатность".

По мнению следствия, возгорание произошло из-за ненадлежащего исполнения своих обязанностей тех, кто в больнице несет ответственность за пожарную безопасность. В результате пожара в здании обрушилась кровля, повреждено перекрытие третьего этажа, в огне пострадало имущество больницы.

Следователи изъяли документы, чтобы выяснить очаг возгорания назначили пожарно-техническую судебную экспертизу. Кроме того допросили 50 свидетелей, в том числе работников Министерства здравоохранения Тверской области, медицинский персонал, работников службы охраны и пожарного поста больницы, а также несовершеннолетних пациентов и их родителей, эвакуированных из больницы. Следователи запросили и приобщили к делу информацию о материальном ущербе. По предварительным данным он  составил более 337 млн.рублей

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (58)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 28 Февраля 2017, 16:42
    Круто, и виловатых нет!
    4 1
  • abeltv Offline
    28 Февраля 2017, 16:43
    По факту на восстановление больницы уйдёт сумма 2-3 раза выше озвученной сегодня!
    12 0
    Смотреть ответы (1)
    • Derevyaka Offline
      28 Февраля 2017, 17:59
      У Москвы Рудене надо просить не менее 1 млрд.руб
      8 0
  • buch Offline
    28 Февраля 2017, 16:53
    Ущерб в 337 млн.рублей исчислялся в ценах какого года?
    6 0
  • bublik Offline
    28 Февраля 2017, 16:54
    когда крайних нет, их назначают. чьи фамилии на табличках в коридоре, тот и виноват. а про неработающие пожарные гидранты, огнетушители для мебели, заколоченные пожарные выходы и пр. никто не в курсе.
    6 1
    Смотреть ответы (1)
    • hockey Offline
      01 Марта 2017, 09:53
      а ты кто, пожарный инспектор? или обладаешь достоверной информацией? Думаю, что скорее всего просто дурак, которому лишь бы вякнуть чего-нибудь!
      2 3
  • Beqbmak Offline
    28 Февраля 2017, 16:54
    москва дай лярд....
    7 1
    Смотреть ответы (1)
    • MochaLovka Offline
      28 Февраля 2017, 17:57
      И нового руководителя Минздрава ТО для его распила
      12 0
  • kudimov Offline
    28 Февраля 2017, 16:58
    Если однушка в новом доме под чистовую отделку стоит порядка 2 млн, то на эти деньги можно купить 168 квартир. Не слабо так...
    7 0
  • 28 Февраля 2017, 14:13
    А наказание за подобный ущерб весьма копеечное. Никто даже не сядет. Может быть даже наоборот, наградят за "грамотное руководство" подчинёнными при пожаре...)
    P.S. Интересно, будет ли подсчитан "ущерб" ( откаты ) при восстановлении данной богадельни?))
    10 2
  • protivvsex Offline
    28 Февраля 2017, 17:32
    прощай речной.
    5 1
    Смотреть ответы (1)
    • Old_man Offline
      28 Февраля 2017, 17:46
      Не только речной, но и многое другое.
      7 0
  • Vargas Offline
    28 Февраля 2017, 17:33
    Наконец-то можно списать не работающий томограф и другое дорогостоящее оборудование.
    18 2
    Смотреть ответы (2)
    • Uylo_Yobannen Offline
      28 Февраля 2017, 18:16
      Огонь всё спишет.
      4 1
    • systeman Offline
      02 Марта 2017, 14:59
      Как недавний анекдот про пожар в здании МинОбороны в Москве: "Ущерб не окончательный, оборудование продолжают подвозить"
      1 0
  • Бертран Offline
    28 Февраля 2017, 18:07
    Мы совсем не унываем, господа. Центр под боком, денег выделят с лихвой, на всё хватит.
    Может оно и к лучшему.
    7 7
    Смотреть ответы (1)
    • 28 Февраля 2017, 18:38
      Давайте все больнички подожжём, а потом восстановим в лучшем виде.) Центр под боком!)
      8 2
  • karina75 Offline
    28 Февраля 2017, 18:18
    Остаётся удивляться сотрудникам ДОКБ . Может пора заканчивать молчать ? Бармина вы уже замолчали . Пишите коллективное письмо хоть на чьё имя , но эту неудачницу гоните в шею.
    6 3
    Смотреть ответы (27)
    • Proletary Offline
      28 Февраля 2017, 19:03
      А толку то? ОКБ в защиту Парфенова подписи собирала, не помогло. И еще радоваться надо, что Козлов пришел, маячили кандидатуры куда более инфернальные.
      6 0
    • 28 Февраля 2017, 18:42
      Карине. Там такая шея, как часть тела главнючки, и "шея", как протежирующий главнючку некий субъект известной партпринадлежности, что бревно сломается.) Думаю, что Зайцеву наградят мядалью...
      3 2
      • ЯэтоЯ Offline
        01 Марта 2017, 10:06
        согласен
        0 0
    • Gostto Offline
      28 Февраля 2017, 22:31
      Дааа... Кому пожар, кому погреться. Карине65 ( по возрасту ошибки нет?) не привыкать раздувать пламя интриг и закулисных игр.
      2 3
      • 28 Февраля 2017, 19:39
        Любезная, Вы ещё не перестали выискивать среди пользователей ТИА "врагов", в смысле, "заинтересованных в очернении" руководительницы ДОКБ людишек?))
        3 2
        • Gostto Offline
          28 Февраля 2017, 22:53
          Так складывается впечатление, уважаемый Крот( добрый). Весьма уважаю Ваше мнение и всегда с интересом читаю Ваши профессиональные и грамотные комменты. Но: есть и честные главные врачи, заинтересованные в развитии своих больниц и качестве жизни простых докторов.
          3 1
      • karina75 Offline
        28 Февраля 2017, 22:41
        Раздувать пламя - это по вашей части )))).
        0 3
        • 28 Февраля 2017, 19:44
          А метко Зайцеву назвали-"Анюта минус пол больницы"! Так называть честную и порядочную руководительницу народ не станет.)))
          8 2
          • Professor Offline
            01 Марта 2017, 01:20
            Ржу, не могу!!! :)
            3 0
          • ЯэтоЯ Offline
            01 Марта 2017, 10:09
            ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
            1 1
    • tutsi Offline
      28 Февраля 2017, 22:43
      И кому от этого лучше будет? Легче всего сейчас коллектив "завести". Дайте главному врачу и персоналу работать! Им нужны сила духа и сплоченность. Тем более, что врачи там в принципе никогда этим не занимались!
      3 4
      • 28 Февраля 2017, 19:51
        Главврачу надо было работать чуть раньше, чтобы пожара не случилось. Это ведь не метеорит из космоса залетел, а прямая халатность руководителя, несущего ответственность за всё ( читай должностную инструкцию главнюка ). А сейчас да, после пожара появилась сплочённость коллектива с главвврачом... Да никогда в это не поверю. С чего бы это ей ( сплочённости ) появиться? От одних обещаний типа" жить станет лучше, жить станет веселей"?)) Ну,ну...
        4 2
        • Gostto Offline
          28 Февраля 2017, 22:55
          Чуть раньше на месяц? Вы за это время дома ремонт не закончите.
          2 1
          • 28 Февраля 2017, 20:22
            Приступая к руководству таким учреждением, прежде всего заботятся о его безопасности. Всё остальное-вторично. Для ознакомления с пожаробезопасностью объекта хватит и двух недель. Если не меньше. Для принятия мер по исправлению недостатков, от которых зависит жизнь людей, а это первоочередное, месяца достаточно. При желании, естественно работать и исправлять, а не "модернизировать оптимизируя."
            4 2
            • Uylo_Yobannen Offline
              28 Февраля 2017, 23:32
              "Приступая к руководству таким учреждением, прежде всего заботятся о его безопасности"

              Так она и позаботилась. Читаем комментарий -GIP-:
              "Может ей было очень стыдно, что чувачка по противопожарной защите она выкинула, а тут пожар и сигнализация даже не пикнула, вот она и пряталась.
              А еду могли бы наверное чувачки с гаража ДОКБ носить, но их то она тоже выкинула, ведь с них то профита никакого, а заключив договор на оказание транспортных услуг со сторонней конторой, профит от этой конторы можно огого получить". 25.02.2017 19:06
              https://tvernews.ru/news/219032/#comments
              3 1
      • hell Offline
        01 Марта 2017, 09:41
        О какой сплоченности речь? медперсонал там выживает с приходом Зайцевой,- увольнения, урезанные зарплаты и прочее...
        2 2
        • karina75 Offline
          01 Марта 2017, 09:52
          Аванс дали сотрудникам или до сих пор " денег нет , но вы держитесь " ?
          1 0
    • dekla Offline
      28 Февраля 2017, 22:55
      Недалекой Карине-эта глав. врач-реально очень крутая.Цыплят по осени считают.
      4 5
      • karina75 Offline
        28 Февраля 2017, 23:16
        Всем она крутая? Когда до сих пор пациенты 3 детской не могут у себя в поликлинике сделать даже УЗИ . Когда от этой " крутой" главной разбегались участковые педиатры и узкие специалисты? Недалекой можете называть свою Зайцеву ( тем более , поинтересуйтесь с каким средним результатом она закончила учебу в институте ) . Если она не постесняется показать .
        5 2
        • Gostto Offline
          28 Февраля 2017, 23:28
          Вы агонируете, видимо..прискорбно.
          2 5
          • karina75 Offline
            28 Февраля 2017, 23:37
            Ответить больше нечем )))) Вы ,как раз, все трое из трёхи в областную , надо понимать , и пригреты были . Кого выжили ? Вас же много приползло вслед за "нереально крутой" . Думайте куда поползете , если крутышку вашу снимут .
            4 1
            • 28 Февраля 2017, 20:38
              Карине. Все, кто близок к ЕдРецу и желает "работать" только руководя, а не работая и есть "крутые". ) Так, вероятно. Зачем учится на врача, чтобы потом только руководить, а не становиться профессионалом?) Старая поговорка. Будешь хорошо учиться-станешь хорошим врачом, будешь учиться плохо-станешь главным врачом.)
              6 2
              • karina75 Offline
                28 Февраля 2017, 23:43
                Точно )))
                4 1
      • 28 Февраля 2017, 20:25
        Для dekla. Считают, если они до этого не сгорят) И почему это Карина недалёкая, "далёкая" dekla?) Да и термин "крутая" больше применим к криминалу, нежели к врачу.
        5 2
        • dekla Offline
          28 Февраля 2017, 23:44
          Крутой`Толковый словарь Ефремовой`
          прил. 1) а) Почти отвесный, обрывистый (противоп.: пологий). б) Выпуклый (о лбе, подбородке, шее и т.п.). в) Проходящий под почти прямым углом к горизонтальной поверхности. 2) а) Резко меняющий направление. б) перен. разг. Решительный, существенный, затрагивающий основы чего-л. 3) а) перен. Строгий, суровый, жестокий, беспощадный. б) Резкий по тону, содержанию, форме и т.п. в) Тяжелый, невыносимый. 4) а) Очень сильный, чрезмерный. б) Плотный, густой (о дыме, дожде и т.п.). 5) Густо замешанный; сваренный до густоты.
          1 3
          • 28 Февраля 2017, 21:00
            Я так и не понял. Зайцева выпуклая, тяжёлая, невыносимая или густая? Или всё вместе, судя по объёму-размеру кое-чего?)
            5 2
            • TvereZ Offline
              01 Марта 2017, 21:10
              Для людей (в отличие от яиц, у которых все наоборот) характерно из состояния "крутой" переходить в состояние "всмятку" )))
              1 0
  • protivvsex Offline
    28 Февраля 2017, 18:26
    судя по коментам начальнику мчс надо быть готовым.
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • 28 Февраля 2017, 20:05
      Он уже готов! Как Руденя пришел Григорян боевку надел! Смеху!!!
      5 0
  • blkm Offline
    28 Февраля 2017, 20:01
    337 млн.рублей. Из чего сложилась эта сумма, что почем? Как быстро подсчитали.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Leo-L Offline
      28 Февраля 2017, 20:31
      А че считать то? 20 айфонов-7 медсестер, 30 айфонов-7(+) врачей, наличные деньги в сумках тех и других, ну и инвентарь, оборудование, приборы и мебель = эта сумма.
      5 3
  • osel star Offline
    28 Февраля 2017, 22:12
    с учетом как долго ремонтировали путевой дворец и пытаются (уже не пытаются) отремонтировать речной вокзал, полагаю, что аминь старому корпусу больнички. а еще нам строить сити Тверь и мост через Волгу.
    6 2
    Смотреть ответы (1)
    • Uylo_Yobannen Offline
      01 Марта 2017, 00:00
      "Тверь Экспо" забыли. Ещё 8 лярдов к сумме.
      http://riarealty.ru/news_cre/20170228/408386224.html
      3 0
  • ntimyandex Offline
    01 Марта 2017, 08:49
    Гнать надо главного бухгалтера и глав.врача. Отработали 2 месяца, уволили весь персонал который годами работал и было все хорошо, без пожаров и наводнений. А теперь действительно будет что "отмыть". Гинекологическую клинику разогнали неизвестно куда!!! А после гинекологических больных туда заселили детей. УЖАС!!!!! "Всё лучшее детям". Весь персонал, высоко квалифицированные врачи гинекологической клиники ушли в неизвестном направлении. Не известно вернутся ли обратно((( Очень жаль.
    3 3
  • hockey Offline
    01 Марта 2017, 09:59
    Сколько же тут проплаченных троллей, готовых поливать грязью всё и вся. В каждой новости в комментах распил, украдут, никто ни за что не отвечает, посадить, расстрелять. Ни за что не поверю что в нормальном человеке может быть столько говна, что можно так ненавидеть свою страну, свой город, свой народ. А если Вы ребята пишите не за деньги, то вы просто дебилы, жаль мне вас.
    2 8
    Смотреть ответы (5)
    • osel star Offline
      01 Марта 2017, 14:19
      Видимо вы живете в мире иллюзий. И причем тут страна, город, а вам не стыдно за нищиту пенсионеров, за высокие тарифы ЖКХ и цены в магазинах, за убитые дороги, за высокие зарплаты чиновников и горе менеджеров, за угробленную экономику, за коррупцию и откаты, за бесправие простого человека? Мне жаль вас.
      3 0
      • dekla Offline
        01 Марта 2017, 20:26
        Так в том то все и дело, как только начинаются перемены, сразу появляется хор недоброжелателей, поливающих все и вся...Если мы не хотим жить в болоте, надо много пахать, менять и строить. "Работайте, братья"!
        0 4
        • osel star Offline
          01 Марта 2017, 22:05
          уважаемая, я уже на пенсии и еще работаю, чтобы свести концы с концами. о чем вы? отдых мне только снится, ибо без работу сдохну на пенсию. поэтому я и старый или звездный осел. а я хочу чтобы хотя бы вы пожили в сытости и достатке и не думали что бы съест завтра на уровне дикого животного , а не человека.
          2 0
          • dekla Offline
            01 Марта 2017, 22:22
            Что есть счастье-сытость и достаток?Спорный вопрос.Ради этого стоит работать и жить?Много вопросов перед нами, ответ у каждого свой. Одно я знаю наверняка-если человек пытается что-то сделать, не надо ему вставлять палки в колеса. Болото можно осушить, надо работать!
            0 3
            • osel star Offline
              02 Марта 2017, 11:17
              Удачи вам! В молодости мы все максималисты
              1 0

вверх