01 Февраля 23, 16:26
Новости, Общество
27 Февраля 2017, 11:02

В Тверскую область идет весна и теплая, солнечная погода

До календарной весны остался 1 день. Придет ли настоящая весна в Тверскую область в марте или зима еще «повоюет» за свои права рассказали ТИА в тверском гидрометеоцентре.
- В первые дни марта в тверском регионе значительно потеплеет. Ночью будет нулевая температура, а днем воздух прогреется до +5. Тепло сохранится до 8 марта и, скорее всего, в Международный женский день погода порадует прекрасную половину человечества солнцем и теплом.
Говорить, конечно, что первого марта наступит в регионе весна – рано. У нас март, зачастую, это еще зимний месяц. По долгосрочному, предварительному прогнозу, в марте не исключены кратковременные вторжения холодного воздуха, морозы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Ferapont Offline
    27 Февраля 2017, 12:26
    Ага, спустя 159 лет перефразируя А.Плещеева:
    Травка зеленеет,
    Солнышко блестит;
    Камешек с весною
    В лобовое мне летит.
    Но без него мне солнце краше
    И весна милей...
    Прощебечь-ка мимо
    Камешек скорей!
    5 1
  • Судья Offline
    27 Февраля 2017, 12:48
    походу весь март дождить лить будут
    5 0
  • SeregaTver Offline
    27 Февраля 2017, 13:49
    Дорожники спасены, снег чистить не придется. Сэкономленные деньги предлагаю изъять в доход бюджета.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Companero Offline
      27 Февраля 2017, 15:21
      Какие деньги?
      2 0

В Тверскую область идет весна и теплая, солнечная погода

27 Февраля 2017, 11:02

До календарной весны остался 1 день. Придет ли настоящая весна в Тверскую область в марте или зима еще «повоюет» за свои права рассказали ТИА в тверском гидрометеоцентре.
- В первые дни марта в тверском регионе значительно потеплеет. Ночью будет нулевая температура, а днем воздух прогреется до +5. Тепло сохранится до 8 марта и, скорее всего, в Международный женский день погода порадует прекрасную половину человечества солнцем и теплом.
Говорить, конечно, что первого марта наступит в регионе весна – рано. У нас март, зачастую, это еще зимний месяц. По долгосрочному, предварительному прогнозу, в марте не исключены кратковременные вторжения холодного воздуха, морозы.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Ferapont Offline
    27 Февраля 2017, 12:26
    Ага, спустя 159 лет перефразируя А.Плещеева:
    Травка зеленеет,
    Солнышко блестит;
    Камешек с весною
    В лобовое мне летит.
    Но без него мне солнце краше
    И весна милей...
    Прощебечь-ка мимо
    Камешек скорей!
    5 1
  • Судья Offline
    27 Февраля 2017, 12:48
    походу весь март дождить лить будут
    5 0
  • SeregaTver Offline
    27 Февраля 2017, 13:49
    Дорожники спасены, снег чистить не придется. Сэкономленные деньги предлагаю изъять в доход бюджета.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Companero Offline
      27 Февраля 2017, 15:21
      Какие деньги?
      2 0

вверх