27 Апреля 24, 07:21
Новости, Культура
22 Февраля 2017, 11:36

Программа "Наступление на наследие" проверила состояние памятников архитектуры в Кимрах

Программа "Наступление на наследие" московского телеканала "Фронде ТВ" провела проверку сохранности памятников истории и архитектуры в городе Кимры Тверской области.

Ведущий программы Андрей Новичков проинспектировал состояние визитных карточек города - Гостиного двора и Торговых рядов. По традиции, съемочная группа без предупреждения пришла и в Администрацию города.

По результатам телепроверки, программа обратилась в Главное Управление по охране памятников Тверской области и к убернатору Тверской области с просьбой ускорить процесс лишения недобросовестного собственника прав на объекты культурного наследия.

Программа "Наступление на наследие" ездит по городам России  проверяет, как сохраняются объекты, являющие собой историко-культурное достояние. С каждым новым выпуском жанр неожиданной телепроверки позволяет увидеть зрителям своими глазами факты уничтожения памятников архитектуры в регионах.

Напомним, что это уже третий приезд программы "Наступление на наследие" в Тверскую область. Так, до этого телевизионщики побывали в Старице.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх