28 Января 23, 10:22
Новости, Транспорт
20 Февраля 2017, 21:02

Под Тверью столкнулись пять машин: в ДТП пострадали новорождённый ребёнок и подросток

20 февраля серьёзное ДТП произошло вечером на трассе под Тверью, недалеко от села Никольское: пока по невыясненным причинам столкнулись пять машин - бензовоз, контейнеровоз, грузовой автомобиль, Kia Sportage и Hundai. По словам очевидцев, состояние дорожного покрытия отвратительное - дорога очень скользкая.

Как сообщили ТИА в ГУ МЧС по Тверской области, по предварительным данным в аварии пострадали два человека: 2-хмесячный ребёнок и 15-летний подросток, которых госпитализировали в Тверскую областную детскую больницу.

Фото из группы ПОДСЛУШАНО У ВОДИТЕЛЕЙ. ТВЕРЬ

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • MrBin Offline
    20 Февраля 2017, 23:26
    "По словам очевидцев, состояние дорожного покрытия отвратительное - дорога очень скользкая."
    Я конечно всё понимаю, но может вам еще дорогу с подогревом сделать?! А может проще успокоить свою правую ногу, учитывая дорожную ситуацию? Нет, не пробовали? Попробуйте, очень помогает!
    21 2
    Смотреть ответы (5)
    • Vinogradov Offline
      21 Февраля 2017, 01:02
      В целом всё так. Но достаточно, чтобы хотя бы один из пяти столкнувшихся не мог совладать со своей правой ногой.
      Хрен знает, что именно там произошло; так что я бы не был столь категоричным ;)
      9 0
    • Ferapont Offline
      21 Февраля 2017, 07:21
      Дорога скользкой не была. А вот асфальт откровенное дерьмо. Походу кто-то уворачивался от ям, но не смог удержаться в полосе.
      8 0
    • ФЭД Offline
      21 Февраля 2017, 09:30
      А вот и технически неграмотная (про правую ногу) рекомендация! Наоборот: передачу пониже - и газку, дабы предотвратить занос (если привод, разумеется - передний)...
      2 2
      • Paul_Moriarty Offline
        21 Февраля 2017, 09:37
        Ногу успокаивать нужно до возникновения заноса,а не после. Так что рекомендация правильная. Особенно учитывая, что кроме заносов на скользкой дороге и тормозить приходится несколько по иному.
        А в заносе помимо газа нужно еще и рулем грамотно работать. Причем это в первую очередь. Что-то сомневаюсь, что у нас хотя бы один из десятка сможет грамотно ликвидировать более-менее серьезный занос. Хоть на переднем приводе, хоть на заднем, хоть на полном. Так что лучше не допускать вовсе.
        4 0
        • ФЭД Offline
          21 Февраля 2017, 11:41
          Педаль газа должна быть в некотором среднем положении, а не на минимуме...
          0 1
  • velmot1331 Offline
    21 Февраля 2017, 08:23
    В аварию попал знакомый. Чудом спасли подушки. А всё почему... потому что наш ох...нный губер экономит свет! Его идея экономии - несусветная чушь! На момент аварии света не было! В городе вообще молчу! Дорожное покрытие действительно отвратительное. И не надо тут про подогревы... Хотя бы трассу чистили!
    20 1
    Смотреть ответы (1)
    • abeltv Offline
      21 Февраля 2017, 09:02
      Зато рейтинг губернатора растёт как на дрожжах....
      9 0

Под Тверью столкнулись пять машин: в ДТП пострадали новорождённый ребёнок и подросток

20 Февраля 2017, 21:02

20 февраля серьёзное ДТП произошло вечером на трассе под Тверью, недалеко от села Никольское: пока по невыясненным причинам столкнулись пять машин - бензовоз, контейнеровоз, грузовой автомобиль, Kia Sportage и Hundai. По словам очевидцев, состояние дорожного покрытия отвратительное - дорога очень скользкая.

Как сообщили ТИА в ГУ МЧС по Тверской области, по предварительным данным в аварии пострадали два человека: 2-хмесячный ребёнок и 15-летний подросток, которых госпитализировали в Тверскую областную детскую больницу.

Фото из группы ПОДСЛУШАНО У ВОДИТЕЛЕЙ. ТВЕРЬ

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • MrBin Offline
    20 Февраля 2017, 23:26
    "По словам очевидцев, состояние дорожного покрытия отвратительное - дорога очень скользкая."
    Я конечно всё понимаю, но может вам еще дорогу с подогревом сделать?! А может проще успокоить свою правую ногу, учитывая дорожную ситуацию? Нет, не пробовали? Попробуйте, очень помогает!
    21 2
    Смотреть ответы (5)
    • Vinogradov Offline
      21 Февраля 2017, 01:02
      В целом всё так. Но достаточно, чтобы хотя бы один из пяти столкнувшихся не мог совладать со своей правой ногой.
      Хрен знает, что именно там произошло; так что я бы не был столь категоричным ;)
      9 0
    • Ferapont Offline
      21 Февраля 2017, 07:21
      Дорога скользкой не была. А вот асфальт откровенное дерьмо. Походу кто-то уворачивался от ям, но не смог удержаться в полосе.
      8 0
    • ФЭД Offline
      21 Февраля 2017, 09:30
      А вот и технически неграмотная (про правую ногу) рекомендация! Наоборот: передачу пониже - и газку, дабы предотвратить занос (если привод, разумеется - передний)...
      2 2
      • Paul_Moriarty Offline
        21 Февраля 2017, 09:37
        Ногу успокаивать нужно до возникновения заноса,а не после. Так что рекомендация правильная. Особенно учитывая, что кроме заносов на скользкой дороге и тормозить приходится несколько по иному.
        А в заносе помимо газа нужно еще и рулем грамотно работать. Причем это в первую очередь. Что-то сомневаюсь, что у нас хотя бы один из десятка сможет грамотно ликвидировать более-менее серьезный занос. Хоть на переднем приводе, хоть на заднем, хоть на полном. Так что лучше не допускать вовсе.
        4 0
        • ФЭД Offline
          21 Февраля 2017, 11:41
          Педаль газа должна быть в некотором среднем положении, а не на минимуме...
          0 1
  • velmot1331 Offline
    21 Февраля 2017, 08:23
    В аварию попал знакомый. Чудом спасли подушки. А всё почему... потому что наш ох...нный губер экономит свет! Его идея экономии - несусветная чушь! На момент аварии света не было! В городе вообще молчу! Дорожное покрытие действительно отвратительное. И не надо тут про подогревы... Хотя бы трассу чистили!
    20 1
    Смотреть ответы (1)
    • abeltv Offline
      21 Февраля 2017, 09:02
      Зато рейтинг губернатора растёт как на дрожжах....
      9 0

вверх