18 Апреля 24, 18:06
Новости, Общество
17 Февраля 2017, 16:00

16 февраля на Калининской АЭС прошла экскурсия для депутатов

16 февраля на Калининской АЭС прошла экскурсия для депутатского корпуса Удомельской городской Думы (фракции «КПРФ» и «Единая Россия») и представителей администрации Удомельского городского округа

Они побывали на экспозиции в Центре общественной информации, посетили промплощадку КАЭС, машзалы первой очереди и энергоблока №3, блочный пункт управления. Делегацию сопровождал начальник смены станции В.Ф. Фещуков. Он подробно ответил на все вопросы, поступившие в ходе экскурсии.

- Многие, живя в непосредственной близости с КАЭС, впервые побывали на предприятии. «В первую очередь, нас поразили масштабы объекта, порядок и четкая работа персонала, - сказала Татьяна Комарова, главный специалист аппарата Думы. - Мы были приятно удивлены, увидев на плакатах КАЭС, лица своих знакомых. Спасибо организаторам экскурсии за массу полученных положительных впечатлений, за подробный, доступный для понимания рассказ о вашем предприятии. Надеемся, что наше сотрудничество и впредь будет успешным и продуктивным».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх