19 Марта 24, 11:04
Новости, Криминал
16 Февраля 2017, 16:22

В Тверской области задержан подозреваемый в убийстве

13 февраля 2017 года вечером в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что на улице возле дома в поселке Южный Нелидовского района Тверской области обнаружили тело 44-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По этому факту следственный комитет возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 13 февраля подозреваемый находился в летнем доме у своего знакомого в поселке Южный. К ним пришли в гости двое ранее не знакомых мужчин, после чего вчетвером они стали распивать алкогольные напитки. Однако закончилось застолье трагедией: подозреваемый без объяснения причин нанес удар ножом в живот одному из гостей, который скончался на месте преступления. Также мужчина ранил ещё одного собутыльника: ударил пострадавшего ножом в лицо и плечо. Ему оказали помощь прибывшие на вызов медики скорой.

Подозреваемый допрошен, дал признательные показания. По ходатайству следователя СКР судом в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.   

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх