28 Января 23, 09:35
Новости, Транспорт
15 Февраля 2017, 17:02

В Твери водителя Mitsubishi зажало между маршруткой и троллейбусом

фото УМЧС по Тверской области
фото УМЧС по Тверской области

ДТП произошло 15 февраля около 16.20 на Волоколамском путепроводе. УГИБДД России по Тверской области сообщает, что столкнулись четыре транспортных средства: маршрутное такси ПАЗ (№223), автомобиль Mitsubishi, Ford и троллейбус №7.

В результате ДТП пострадали три человека (водители автомобилей Mitsubishi, Ford и троллейбуса). При столкновении транспортные средства развернуло, движение по путепроводу было ограничено в обоих направлениях.

В настоящее время запущено реверсивное движение. На месте работают все оперативные службы. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По факту ДТП проводится проверка.

Как рассказали ТИА в пресс-службе МЧС по Тверской области, прибывшие на место сотрудники МЧС деблокировали водителя Mitsubishi. Мужчина 1973 года рождения был госпитализирован.

По счастливой случайности рядом с водителем никого из пассажиров не было. 

На подъездах к Южному мосту большие пробки. 

Автор фото Алексей Винилов

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (33)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Uylo_Yobannen Offline
    15 Февраля 2017, 18:17
    Открыли движение по путепроводу в обоих направлениях.
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • Dimmmer69 Offline
      16 Февраля 2017, 09:02
      Кто в курсе событий (виновник аварии, владелец маршрута) - делайте хотя бы народную новость! В этой статье, похоже, решили этот момент замолчать. Город должен знать своих героев!
      3 0
      • ЯэтоЯ Offline
        16 Февраля 2017, 09:26
        МАРШРУТЧИК ПОПЕР ПО ВСТРЕЧКЕ со словами "Я ДЖИГИТ...."
        Надеюсь очевидцы с региками выложат видео
        5 0
  • HEKTOE Offline
    15 Февраля 2017, 18:28
    Опять сделают вид, что ничего небыло? Задолбали клоуны.
    17 0
    Смотреть ответы (2)
    • logovskoy Offline
      15 Февраля 2017, 22:00
      Вчера один из этих клоунов на Тверском проспекте убеждал, что у нихх десятки материалов и они близки к тому, что порядок не за горами. Если мне не изменяет зрение - это опять Иванов и К со своими джигитами.Неужели на эту компанию нет никакой управы?!! или действительно они "купили" и Архипову с Морозовым и ГАИ? Не проходит недели, чтобы не "угробили" кого-нибудь! Такое ощущение, что из Твери жители соседней страны автошколу устроили!
      Называется - КОНКУРСЫ провели! И где эти новаторы теперь: Тимофеев, Жуковин, Вуймина? Устроили бардак и свалили! Революционеры гребанные)))
      20 0
      • 16 Февраля 2017, 00:24
        почему же свалили? Вуймина аж два кресла занимает, да и Жуковин по-прежнему в админисрации сидит... тимоха только со своей лупашкой свалил, а остальные мерзавчики остались
        7 0
  • 15 Февраля 2017, 19:23
    мужик в рубашке родился
    17 0
    Смотреть ответы (1)
    • ЯэтоЯ Offline
      16 Февраля 2017, 09:31
      Просто "маленькая болотная птичка" имеет очень высокий коофицент пассивной безопасности. Поищите краштесты. Наоборот не повезло в том, что ПАЗираст в это время в этом месте
      1 0
  • genesis Offline
    15 Февраля 2017, 19:45
    Еще много там будет таких аварий, пока не сделают металлический разделитель на мосту.
    11 1
    Смотреть ответы (1)
    • ЯэтоЯ Offline
      16 Февраля 2017, 09:37
      АГА, и в часпик "синие маячки" хрен проедут........ Не боитесь за жизнь и здоровье близких и друзей из "Южного"??????
      1 0
  • 15 Февраля 2017, 19:51
    по-моему это закономерный итог. Если обезьяне дать активированную гранату, то закономерно произойдет взрыв. Я восхищаюсь водителями троллейбусов и автобусов - вот у кого железные нервы. Каждый день нести ответственность за жизнь пассажиров, лавируя в потоке обезумевших биологических объектов на сложной для них технике....
    51 2
    Смотреть ответы (1)
    • MikeH Offline
      15 Февраля 2017, 20:14
      плюсанул
      5 0
  • Aleks VVV Offline
    15 Февраля 2017, 20:21
    Какая же там скорость?
    4 0
    Смотреть ответы (4)
    • -GIP- Offline
      15 Февраля 2017, 20:35
      Сплюсуй его скорость и джамшутки, которая ему в лоб вылетела на встречку
      8 0
      • HEKTOE Offline
        15 Февраля 2017, 20:40
        Скорости так то не плюсуются.
        3 3
        • -GIP- Offline
          15 Февраля 2017, 20:51
          Ну, квадрат скорости
          4 0
          • HEKTOE Offline
            15 Февраля 2017, 23:48
            Нет. (m1*V1^2)/2= E
            2 0
  • -GIP- Offline
    15 Февраля 2017, 20:52
    Видать уже установку сверху спустили, виновника не освещать.
    С другого ресурса: "водитель маршрутного такси выехал на встречную полосу, где врезался в Mitsubishi. От удара иномарка влетела в троллейбус, в результате чего “застряла” между ними. После этого в них врезался ехавший в сторону центра легковой Ford."
    16 0
  • guset Offline
    15 Февраля 2017, 21:21
    Тем временем, клоуны из администрации города и области, или как их еще в этой ситуации назвать, продолжают делать вид что ничего не происходит. Хотя, по совокупности тех ужасов что творятся на дорогах города, тут уже давно пора уголовку заводить и привлекать представителей власти как соучастников и покровителей этого беспредела.
    ГИБДД как пинали балду устраивая раз в пол года потешные рейды для галочки, так и пинают. Не делая вообще ничего, что бы обуздать беспредельщиков на маршрутках. А те и рады.
    Доколе ? Сколько еще человек должно быть покалечено или отправлено на тот свет, что бы хоть кто нибудь почесался ?
    25 0
    Смотреть ответы (5)
    • bae99 Offline
      15 Февраля 2017, 21:31
      Эти клоуны имеют нас как хотят... Пора народу свой гнев выплескивать на улицу...
      14 0
      • logovskoy Offline
        15 Февраля 2017, 22:11
        Не бузи)))) Из за 2х продажных персон не надо народ поднимать! Вон братья-славяне подняли, теперь лет 20 разгребать будут. Надо просто честного прокурора))) Есть у кого такой?)))
        13 0
        • TvereZ Offline
          15 Февраля 2017, 23:24
          Напомнили мне анекдот
          ==================
          - А приличные девушки у вас есть?
          - Есть, но они стоят ОЧЕНЬ дорого!
          ==================
          )))
          15 0
        • bae99 Offline
          16 Февраля 2017, 08:51
          Там не славяне подняли, там маленько другой народ начинал.
          2 0
        • Mantikora Offline
          16 Февраля 2017, 10:25
          А честный выживет?
          2 0
  • NoName69 Offline
    15 Февраля 2017, 22:16
    Не Иванов а 223 принадлежат Барабанову Сергею Викторовичу, в штате у которого умеются одни нелегалы и паркуются на Комминтерна 99а, громадная стоянка и ремонтная база. Который отстегивает нашим гаишникам и его не трогают
    6 4
    Смотреть ответы (2)
    • Garykus Offline
      15 Февраля 2017, 22:33
      на фото 223 маршрутка "едем вместе" (без льгот) (ооо камелот, ип иванов и ко). официальный перевозчик ООО Автотранс перевозит по ЕСПБ, у которых нет ПАЗиков данной модели на 223 маршруте
      9 0
      • NoName69 Offline
        16 Февраля 2017, 12:00
        Я делаю эти маршрутки и знаю отчем говорю, иванов он только на бумаге, бабосики гребёт и тут же отстегивает Барабанов. Маршрутки Такси Таганка, все заминается, тут погалдите и все утихнет))
        0 0
  • Винилов Offline
    15 Февраля 2017, 22:33
    Кто то всера говорил, что не видел троллейбус ЛИАЗ в городе. На одной из фоток он есть, под бортовым номером 76.Который, кстати, выставили на торги.
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • 16 Февраля 2017, 00:26
      не доехал до торгов)))
      3 0
  • Zloi Offline
    16 Февраля 2017, 10:40
    пока тут все кудахтают чинуши будут набивать карманы и класть болт на общественный транспорт, а вот если бы пол города вывалило бы на митинг то другое дело
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • logovskoy Offline
      16 Февраля 2017, 11:21
      на общественный транспорт деньги нужны! а где их взять. если все на городские дороги и "инфраструктуру" дорожную потратили))))
      0 0

В Твери водителя Mitsubishi зажало между маршруткой и троллейбусом

15 Февраля 2017, 17:02
фото УМЧС по Тверской области

ДТП произошло 15 февраля около 16.20 на Волоколамском путепроводе. УГИБДД России по Тверской области сообщает, что столкнулись четыре транспортных средства: маршрутное такси ПАЗ (№223), автомобиль Mitsubishi, Ford и троллейбус №7.

В результате ДТП пострадали три человека (водители автомобилей Mitsubishi, Ford и троллейбуса). При столкновении транспортные средства развернуло, движение по путепроводу было ограничено в обоих направлениях.

В настоящее время запущено реверсивное движение. На месте работают все оперативные службы. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По факту ДТП проводится проверка.

Как рассказали ТИА в пресс-службе МЧС по Тверской области, прибывшие на место сотрудники МЧС деблокировали водителя Mitsubishi. Мужчина 1973 года рождения был госпитализирован.

По счастливой случайности рядом с водителем никого из пассажиров не было. 

На подъездах к Южному мосту большие пробки. 

Автор фото Алексей Винилов

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (33)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Uylo_Yobannen Offline
    15 Февраля 2017, 18:17
    Открыли движение по путепроводу в обоих направлениях.
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • Dimmmer69 Offline
      16 Февраля 2017, 09:02
      Кто в курсе событий (виновник аварии, владелец маршрута) - делайте хотя бы народную новость! В этой статье, похоже, решили этот момент замолчать. Город должен знать своих героев!
      3 0
      • ЯэтоЯ Offline
        16 Февраля 2017, 09:26
        МАРШРУТЧИК ПОПЕР ПО ВСТРЕЧКЕ со словами "Я ДЖИГИТ...."
        Надеюсь очевидцы с региками выложат видео
        5 0
  • HEKTOE Offline
    15 Февраля 2017, 18:28
    Опять сделают вид, что ничего небыло? Задолбали клоуны.
    17 0
    Смотреть ответы (2)
    • logovskoy Offline
      15 Февраля 2017, 22:00
      Вчера один из этих клоунов на Тверском проспекте убеждал, что у нихх десятки материалов и они близки к тому, что порядок не за горами. Если мне не изменяет зрение - это опять Иванов и К со своими джигитами.Неужели на эту компанию нет никакой управы?!! или действительно они "купили" и Архипову с Морозовым и ГАИ? Не проходит недели, чтобы не "угробили" кого-нибудь! Такое ощущение, что из Твери жители соседней страны автошколу устроили!
      Называется - КОНКУРСЫ провели! И где эти новаторы теперь: Тимофеев, Жуковин, Вуймина? Устроили бардак и свалили! Революционеры гребанные)))
      20 0
      • 16 Февраля 2017, 00:24
        почему же свалили? Вуймина аж два кресла занимает, да и Жуковин по-прежнему в админисрации сидит... тимоха только со своей лупашкой свалил, а остальные мерзавчики остались
        7 0
  • 15 Февраля 2017, 19:23
    мужик в рубашке родился
    17 0
    Смотреть ответы (1)
    • ЯэтоЯ Offline
      16 Февраля 2017, 09:31
      Просто "маленькая болотная птичка" имеет очень высокий коофицент пассивной безопасности. Поищите краштесты. Наоборот не повезло в том, что ПАЗираст в это время в этом месте
      1 0
  • genesis Offline
    15 Февраля 2017, 19:45
    Еще много там будет таких аварий, пока не сделают металлический разделитель на мосту.
    11 1
    Смотреть ответы (1)
    • ЯэтоЯ Offline
      16 Февраля 2017, 09:37
      АГА, и в часпик "синие маячки" хрен проедут........ Не боитесь за жизнь и здоровье близких и друзей из "Южного"??????
      1 0
  • 15 Февраля 2017, 19:51
    по-моему это закономерный итог. Если обезьяне дать активированную гранату, то закономерно произойдет взрыв. Я восхищаюсь водителями троллейбусов и автобусов - вот у кого железные нервы. Каждый день нести ответственность за жизнь пассажиров, лавируя в потоке обезумевших биологических объектов на сложной для них технике....
    51 2
    Смотреть ответы (1)
    • MikeH Offline
      15 Февраля 2017, 20:14
      плюсанул
      5 0
  • Aleks VVV Offline
    15 Февраля 2017, 20:21
    Какая же там скорость?
    4 0
    Смотреть ответы (4)
    • -GIP- Offline
      15 Февраля 2017, 20:35
      Сплюсуй его скорость и джамшутки, которая ему в лоб вылетела на встречку
      8 0
      • HEKTOE Offline
        15 Февраля 2017, 20:40
        Скорости так то не плюсуются.
        3 3
        • -GIP- Offline
          15 Февраля 2017, 20:51
          Ну, квадрат скорости
          4 0
          • HEKTOE Offline
            15 Февраля 2017, 23:48
            Нет. (m1*V1^2)/2= E
            2 0
  • -GIP- Offline
    15 Февраля 2017, 20:52
    Видать уже установку сверху спустили, виновника не освещать.
    С другого ресурса: "водитель маршрутного такси выехал на встречную полосу, где врезался в Mitsubishi. От удара иномарка влетела в троллейбус, в результате чего “застряла” между ними. После этого в них врезался ехавший в сторону центра легковой Ford."
    16 0
  • guset Offline
    15 Февраля 2017, 21:21
    Тем временем, клоуны из администрации города и области, или как их еще в этой ситуации назвать, продолжают делать вид что ничего не происходит. Хотя, по совокупности тех ужасов что творятся на дорогах города, тут уже давно пора уголовку заводить и привлекать представителей власти как соучастников и покровителей этого беспредела.
    ГИБДД как пинали балду устраивая раз в пол года потешные рейды для галочки, так и пинают. Не делая вообще ничего, что бы обуздать беспредельщиков на маршрутках. А те и рады.
    Доколе ? Сколько еще человек должно быть покалечено или отправлено на тот свет, что бы хоть кто нибудь почесался ?
    25 0
    Смотреть ответы (5)
    • bae99 Offline
      15 Февраля 2017, 21:31
      Эти клоуны имеют нас как хотят... Пора народу свой гнев выплескивать на улицу...
      14 0
      • logovskoy Offline
        15 Февраля 2017, 22:11
        Не бузи)))) Из за 2х продажных персон не надо народ поднимать! Вон братья-славяне подняли, теперь лет 20 разгребать будут. Надо просто честного прокурора))) Есть у кого такой?)))
        13 0
        • TvereZ Offline
          15 Февраля 2017, 23:24
          Напомнили мне анекдот
          ==================
          - А приличные девушки у вас есть?
          - Есть, но они стоят ОЧЕНЬ дорого!
          ==================
          )))
          15 0
        • bae99 Offline
          16 Февраля 2017, 08:51
          Там не славяне подняли, там маленько другой народ начинал.
          2 0
        • Mantikora Offline
          16 Февраля 2017, 10:25
          А честный выживет?
          2 0
  • NoName69 Offline
    15 Февраля 2017, 22:16
    Не Иванов а 223 принадлежат Барабанову Сергею Викторовичу, в штате у которого умеются одни нелегалы и паркуются на Комминтерна 99а, громадная стоянка и ремонтная база. Который отстегивает нашим гаишникам и его не трогают
    6 4
    Смотреть ответы (2)
    • Garykus Offline
      15 Февраля 2017, 22:33
      на фото 223 маршрутка "едем вместе" (без льгот) (ооо камелот, ип иванов и ко). официальный перевозчик ООО Автотранс перевозит по ЕСПБ, у которых нет ПАЗиков данной модели на 223 маршруте
      9 0
      • NoName69 Offline
        16 Февраля 2017, 12:00
        Я делаю эти маршрутки и знаю отчем говорю, иванов он только на бумаге, бабосики гребёт и тут же отстегивает Барабанов. Маршрутки Такси Таганка, все заминается, тут погалдите и все утихнет))
        0 0
  • Винилов Offline
    15 Февраля 2017, 22:33
    Кто то всера говорил, что не видел троллейбус ЛИАЗ в городе. На одной из фоток он есть, под бортовым номером 76.Который, кстати, выставили на торги.
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • 16 Февраля 2017, 00:26
      не доехал до торгов)))
      3 0
  • Zloi Offline
    16 Февраля 2017, 10:40
    пока тут все кудахтают чинуши будут набивать карманы и класть болт на общественный транспорт, а вот если бы пол города вывалило бы на митинг то другое дело
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • logovskoy Offline
      16 Февраля 2017, 11:21
      на общественный транспорт деньги нужны! а где их взять. если все на городские дороги и "инфраструктуру" дорожную потратили))))
      0 0

вверх