tvernews.ru
28 февраля Вторник :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

В Твери водителя Mitsubishi зажало между маршруткой и троллейбусом

В Твери водителя Mitsubishi зажало между маршруткой и троллейбусом - ТИА
фото УМЧС по Тверской области
15 Февраля 2017 17:56
Автор: TIA

ДТП произошло 15 февраля около 16.20 на Волоколамском путепроводе. УГИБДД России по Тверской области сообщает, что столкнулись четыре транспортных средства: маршрутное такси ПАЗ (№223), автомобиль Mitsubishi, Ford и троллейбус №7.

В результате ДТП пострадали три человека (водители автомобилей Mitsubishi, Ford и троллейбуса). При столкновении транспортные средства развернуло, движение по путепроводу было ограничено в обоих направлениях.

В настоящее время запущено реверсивное движение. На месте работают все оперативные службы. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По факту ДТП проводится проверка.

Как рассказали ТИА в пресс-службе МЧС по Тверской области, прибывшие на место сотрудники МЧС деблокировали водителя Mitsubishi. Мужчина 1973 года рождения был госпитализирован.

По счастливой случайности рядом с водителем никого из пассажиров не было. 

На подъездах к Южному мосту большие пробки. 

Автор фото Алексей Винилов

Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (33)

  • Открыли движение по путепроводу в обоих направлениях.
    15.02.2017 18:17
    0 | 4

    • Кто в курсе событий (виновник аварии, владелец маршрута) - делайте хотя бы народную новость! В этой статье, похоже, решили этот момент замолчать. Город должен знать своих героев!
      16.02.2017 09:02
      0 | 3

      • МАРШРУТЧИК ПОПЕР ПО ВСТРЕЧКЕ со словами "Я ДЖИГИТ...." 
        Надеюсь очевидцы с региками выложат видео
        16.02.2017 09:26
        0 | 5

  • Опять сделают вид, что ничего небыло? Задолбали клоуны.
    15.02.2017 18:28
    0 | 17

    • Вчера один из этих клоунов на Тверском проспекте убеждал, что у нихх десятки материалов и они близки к тому, что порядок не за горами. Если мне не изменяет зрение - это опять Иванов и К со своими джигитами.Неужели на эту компанию нет никакой управы?!! или действительно они  "купили" и Архипову с Морозовым и ГАИ? Не проходит недели, чтобы не "угробили" кого-нибудь! Такое ощущение, что из Твери жители соседней страны автошколу устроили! 
      Называется - КОНКУРСЫ провели! И где эти новаторы теперь: Тимофеев, Жуковин, Вуймина? Устроили бардак и свалили! Революционеры гребанные)))
      15.02.2017 22:00
      0 | 20

      • почему же свалили? Вуймина аж два кресла занимает, да и Жуковин по-прежнему в админисрации сидит... тимоха только со своей лупашкой свалил, а остальные мерзавчики остались
        16.02.2017 00:24
        0 | 7

  • Мицубиси в утиль.
    15.02.2017 18:54
    0 | 6

  • мужик в рубашке родился
    15.02.2017 19:23
    0 | 17

    • Просто "маленькая болотная птичка" имеет очень высокий коофицент пассивной безопасности. Поищите краштесты. Наоборот не повезло в том, что ПАЗираст в это время в этом месте
      16.02.2017 09:31
      0 | 1

  • Еще много там будет таких аварий, пока не сделают металлический разделитель на мосту.
    15.02.2017 19:45
    1 | 11

    • АГА, и в часпик "синие маячки" хрен проедут........ Не боитесь за жизнь и здоровье близких и друзей из "Южного"?????? 
      16.02.2017 09:37
      0 | 1

  • по-моему это закономерный итог. Если обезьяне дать активированную гранату, то закономерно произойдет взрыв. Я восхищаюсь водителями троллейбусов и автобусов - вот у кого железные нервы. Каждый день нести ответственность за жизнь пассажиров, лавируя в потоке обезумевших биологических объектов на сложной для них технике....
    15.02.2017 19:51
    2 | 51

    • плюсанул
      15.02.2017 20:14
      0 | 5

  • Какая же там скорость?
    15.02.2017 20:21
    0 | 3

    • Сплюсуй его скорость и джамшутки, которая ему в лоб вылетела на встречку
      15.02.2017 20:35
      0 | 8

      • Скорости так то не плюсуются.
        15.02.2017 20:40
        3 | 3

        • Ну, квадрат скорости
          15.02.2017 20:51
          0 | 4

          • Нет. (m1*V1^2)/2= E
            15.02.2017 23:48
            0 | 2

  • Видать уже установку сверху спустили, виновника не освещать.
    С другого ресурса: "водитель маршрутного такси выехал на встречную полосу, где врезался в Mitsubishi. От удара иномарка влетела в троллейбус, в результате чего “застряла” между ними. После этого в них врезался ехавший в сторону центра легковой Ford."
    15.02.2017 20:52
    0 | 16

  • Тем временем, клоуны из администрации города и области, или как их еще в этой ситуации назвать, продолжают делать вид что ничего не происходит. Хотя, по совокупности тех ужасов что творятся на дорогах города, тут уже давно пора уголовку заводить и привлекать представителей власти как соучастников и покровителей этого беспредела.
    ГИБДД как пинали балду устраивая раз в пол года потешные рейды для галочки, так и пинают. Не делая вообще ничего, что бы обуздать беспредельщиков на маршрутках. А те и рады. 
    Доколе ? Сколько еще человек должно быть покалечено или отправлено на тот свет, что бы хоть кто нибудь почесался ?
    15.02.2017 21:21
    0 | 25

    • Эти клоуны имеют нас как хотят... Пора народу свой гнев выплескивать на улицу... 
      15.02.2017 21:31
      0 | 14

      • Не бузи)))) Из за 2х продажных персон не надо народ поднимать! Вон братья-славяне подняли, теперь лет 20 разгребать будут. Надо просто честного прокурора))) Есть у кого такой?)))
        15.02.2017 22:11
        0 | 13

        • В 6-й, там где раньше Наполеон был...
          15.02.2017 22:37
          0 | 16

        • Напомнили мне анекдот 
          ==================
          - А приличные девушки у вас есть? 
          - Есть, но они стоят ОЧЕНЬ дорого!
          ==================
          )))
          15.02.2017 23:24
          0 | 15

        • Там не славяне подняли, там маленько другой народ начинал.
          16.02.2017 08:51
          0 | 2

        • А честный выживет? 
          16.02.2017 10:25
          0 | 2

  • Не Иванов а 223 принадлежат Барабанову Сергею Викторовичу, в штате у которого умеются одни нелегалы и паркуются на Комминтерна 99а, громадная стоянка и ремонтная база. Который отстегивает нашим гаишникам и его не трогают
    15.02.2017 22:16
    4 | 6

    • на фото 223 маршрутка "едем вместе" (без льгот) (ооо камелот, ип иванов и ко). официальный перевозчик ООО Автотранс перевозит по ЕСПБ, у которых нет ПАЗиков данной модели на 223 маршруте
      15.02.2017 22:33
      0 | 9

      • Я делаю эти маршрутки и знаю отчем говорю, иванов он только на бумаге, бабосики гребёт и тут же отстегивает Барабанов. Маршрутки Такси Таганка, все заминается, тут погалдите и все утихнет))
        16.02.2017 12:00
        0 | 0

  • Кто то всера говорил, что не видел троллейбус ЛИАЗ в городе. На одной из фоток он есть, под бортовым номером 76.Который, кстати, выставили на торги.
    15.02.2017 22:33
    0 | 6

    • не доехал до торгов)))
      16.02.2017 00:26
      0 | 3

  • пока тут все кудахтают чинуши будут набивать карманы и класть болт на общественный транспорт, а вот если бы пол города вывалило бы на митинг то другое дело
    16.02.2017 10:40
    0 | 1

    • на общественный транспорт деньги нужны! а где их взять. если все на городские дороги и "инфраструктуру" дорожную потратили))))
      16.02.2017 11:21
      0 | 0