27 Января 23, 03:48
Новости, Криминал
15 Февраля 2017, 12:02

В Нелидове на улице нашли труп зарезанного мужчины

В городе Нелидово около одного из домов на Спортивном переулке нашли тело мужчины с внешними признаками насильственной смерти. На теле потерпевшего полицейские обнаружили несколько ножевых ранений. Погибшим оказался 43-летний местный житель.

Сообщается, что незадолго до гибели мужчина распивал спиртные напитки в компании своих приятелей - 35 и 42 лет. Выяснилось, что между участниками застолья произошла ссора, в ходе которой предполагаемый злоумышленник нанес одному из оппонентов несколько ударов ножом, от которых последний скончался, а затем нанес резаные раны лица и плеча второму товарищу.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции, а также изъяли предполагаемое орудие преступления.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ilich Offline
    15 Февраля 2017, 12:57
    Любовный треугольник в день св.Валентина...
    Квадрат длины гипотенузы оказался не равен сумме квадратов длин катетов.
    1 2
  • Dobry кrtek2 Offline
    15 Февраля 2017, 13:19
    "В городе Нелидово около одного из домов на Спортивном переулке нашли тело мужчины с внешними признаками насильственной смерти"
    "Сообщается, что незадолго до гибели мужчина распивал спиртные напитки в компании своих приятелей - 35 и 42 лет"
    КТО НАШЕЛ??? КЕМ СООБЩАЕТСЯ??? КТО ВОЗБУДИЛ ДЕЛО???

    4 3
    Смотреть ответы (1)
    • Nyuta Offline
      15 Февраля 2017, 13:20
      Какая разница, нашли и ладно
      4 0
  • 15 Февраля 2017, 13:39
    в глухомани резня каждый день.... одним больше, одним меньше...
    2 1
  • Olga 75 Offline
    15 Февраля 2017, 14:15
    Полная деградация!
    3 0

В Нелидове на улице нашли труп зарезанного мужчины

15 Февраля 2017, 12:02

В городе Нелидово около одного из домов на Спортивном переулке нашли тело мужчины с внешними признаками насильственной смерти. На теле потерпевшего полицейские обнаружили несколько ножевых ранений. Погибшим оказался 43-летний местный житель.

Сообщается, что незадолго до гибели мужчина распивал спиртные напитки в компании своих приятелей - 35 и 42 лет. Выяснилось, что между участниками застолья произошла ссора, в ходе которой предполагаемый злоумышленник нанес одному из оппонентов несколько ударов ножом, от которых последний скончался, а затем нанес резаные раны лица и плеча второму товарищу.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции, а также изъяли предполагаемое орудие преступления.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • ilich Offline
    15 Февраля 2017, 12:57
    Любовный треугольник в день св.Валентина...
    Квадрат длины гипотенузы оказался не равен сумме квадратов длин катетов.
    1 2
  • Dobry кrtek2 Offline
    15 Февраля 2017, 13:19
    "В городе Нелидово около одного из домов на Спортивном переулке нашли тело мужчины с внешними признаками насильственной смерти"
    "Сообщается, что незадолго до гибели мужчина распивал спиртные напитки в компании своих приятелей - 35 и 42 лет"
    КТО НАШЕЛ??? КЕМ СООБЩАЕТСЯ??? КТО ВОЗБУДИЛ ДЕЛО???

    4 3
    Смотреть ответы (1)
    • Nyuta Offline
      15 Февраля 2017, 13:20
      Какая разница, нашли и ладно
      4 0
  • 15 Февраля 2017, 13:39
    в глухомани резня каждый день.... одним больше, одним меньше...
    2 1
  • Olga 75 Offline
    15 Февраля 2017, 14:15
    Полная деградация!
    3 0

вверх