01 Февраля 23, 15:41
Новости, Общество
15 Февраля 2017, 11:02

Вышел в свет новый клип группы «Ленинград», съемки которого проходили в тверском цирке

стопкадр из клипа группы "Ленинград"
стопкадр из клипа группы "Ленинград"

Новый клип «Ленинграда» на песню «Кольщик» вышел в свет 14 февраля. 4-минутное видео опубликовано на официальном канале группы в youtube. Премьеру посмотрели уже более 50 тысяч человек.

Напомним, съемки клипа проходили в декабре прошлого года в тверском цирке, правда, без участия Сергея Шнурова.

Режиссер клипа Илья Найшуллер - автор фильма «Хардкор», тогда на своей страничке в соцсетях написал : «Закончили дичайшие съемки клипа Ленинград – «Кольщик». Всем спасибо, будет огонь».

Кстати, у Твери уже есть своей «кольщик». В 1993 году Михаил Круг записал на тверской студии «Лига» своего знаменитого "Кольщика" на пластинку.

Но если у Круга герой песни просит наколоть "...купола, рядом чудотворный крест с иконами, чтоб играли там колокола с переливами и перезвонами", то в песне группы "Ленинград" героиня просит наколоть ей брови в память о большой любви.

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Krikri Offline
    15 Февраля 2017, 11:19
    Цирк выдают только эксклюзивные 46-летние сиденья... от3Dграфили знатно...
    5 0
  • DimonMMK Offline
    15 Февраля 2017, 11:42
    Песня дрянь, а клип отличный.
    5 1
  • SSnegin Offline
    15 Февраля 2017, 12:04
    Плёнку по ошибке не той стороной вставили, или мне показалось?
    5 0
  • bublik Offline
    15 Февраля 2017, 12:45
    я один ни хрена не понял?
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • SSnegin Offline
      15 Февраля 2017, 13:28
      Клип лишний раз подтвердил - не фартовое место Тверь...
      3 0
    • Nyuta Offline
      15 Февраля 2017, 13:31
      полная ересь
      8 0
  • peshehod Offline
    15 Февраля 2017, 14:55
    Говнище бездарное.
    5 0
  • Alex Offline
    15 Февраля 2017, 15:03
    жесть
    1 0
  • sad Offline
    15 Февраля 2017, 15:17
    какой бред..
    2 0
  • horton Offline
    15 Февраля 2017, 15:23
    Кокой ужос...
    2 0
  • hatamoto san Offline
    15 Февраля 2017, 16:05
    Шнур исписался, выдохся и сдулся(((((((
    2 0
  • tolstopuz85 Offline
    15 Февраля 2017, 16:25
    Здание цирка по-ходу тоже смоделировали, потому что внешне оно сильно напоминает Кишиневский цирк
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • VladislaV Offline
      15 Февраля 2017, 16:33
      Ну крыльцо-та с козырьком наши. Я видел как снимали, маты у крыльца разложили, чтобы с козырька прыгать.
      1 0

Вышел в свет новый клип группы «Ленинград», съемки которого проходили в тверском цирке

15 Февраля 2017, 11:02
стопкадр из клипа группы "Ленинград"

Новый клип «Ленинграда» на песню «Кольщик» вышел в свет 14 февраля. 4-минутное видео опубликовано на официальном канале группы в youtube. Премьеру посмотрели уже более 50 тысяч человек.

Напомним, съемки клипа проходили в декабре прошлого года в тверском цирке, правда, без участия Сергея Шнурова.

Режиссер клипа Илья Найшуллер - автор фильма «Хардкор», тогда на своей страничке в соцсетях написал : «Закончили дичайшие съемки клипа Ленинград – «Кольщик». Всем спасибо, будет огонь».

Кстати, у Твери уже есть своей «кольщик». В 1993 году Михаил Круг записал на тверской студии «Лига» своего знаменитого "Кольщика" на пластинку.

Но если у Круга герой песни просит наколоть "...купола, рядом чудотворный крест с иконами, чтоб играли там колокола с переливами и перезвонами", то в песне группы "Ленинград" героиня просит наколоть ей брови в память о большой любви.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Krikri Offline
    15 Февраля 2017, 11:19
    Цирк выдают только эксклюзивные 46-летние сиденья... от3Dграфили знатно...
    5 0
  • DimonMMK Offline
    15 Февраля 2017, 11:42
    Песня дрянь, а клип отличный.
    5 1
  • SSnegin Offline
    15 Февраля 2017, 12:04
    Плёнку по ошибке не той стороной вставили, или мне показалось?
    5 0
  • bublik Offline
    15 Февраля 2017, 12:45
    я один ни хрена не понял?
    7 0
    Смотреть ответы (2)
    • SSnegin Offline
      15 Февраля 2017, 13:28
      Клип лишний раз подтвердил - не фартовое место Тверь...
      3 0
    • Nyuta Offline
      15 Февраля 2017, 13:31
      полная ересь
      8 0
  • peshehod Offline
    15 Февраля 2017, 14:55
    Говнище бездарное.
    5 0
  • Alex Offline
    15 Февраля 2017, 15:03
    жесть
    1 0
  • sad Offline
    15 Февраля 2017, 15:17
    какой бред..
    2 0
  • horton Offline
    15 Февраля 2017, 15:23
    Кокой ужос...
    2 0
  • hatamoto san Offline
    15 Февраля 2017, 16:05
    Шнур исписался, выдохся и сдулся(((((((
    2 0
  • tolstopuz85 Offline
    15 Февраля 2017, 16:25
    Здание цирка по-ходу тоже смоделировали, потому что внешне оно сильно напоминает Кишиневский цирк
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • VladislaV Offline
      15 Февраля 2017, 16:33
      Ну крыльцо-та с козырьком наши. Я видел как снимали, маты у крыльца разложили, чтобы с козырька прыгать.
      1 0

вверх