tvernews.ru
28 февраля Вторник :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

Пассажирка такси скончалась в больнице после страшного ДТП в Твери

Пассажирка такси скончалась в больнице после страшного ДТП в Твери - ТИА
15 Февраля 2017 10:09
Автор: TIA

32-летняя женщина получила несовместимые с жизнью травмы и умерла в реанимации больницы Скорой медицинской помощи. Молодая женщина попала в страшное ДТП, в результате чего скончалась.

Авария произошла 14 февраля в 00.16 на площади Конституции в Твери. Как сообщили ТИА в УГИБДД по Тверской области, 54-летний водитель «Лады Гранты» проезжал перекресток на зеленый сигнал светофора и повернул налево. Он не пропустил «Газель», которая ехала по встречной полосе прямо, произошло столкновение.

Тяжелые травмы получила молодая женщина пассажирка такси. Ее госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом и сотрясением головного мозга. Спустя несколько часов она умерла.

Травмы получил и водитель «легковушки». Множественные ушибы и ссадины, а также перелом ребер, но от госпитализации он отказался.

Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (11)

  • Соболезнования близким...
    
    P.S. Исправьте заголовок. Это не такси. Это полулегальный извозчик со всеми вытекающими. Сомневаюсь, что у нас в городе вообще есть такси в привычном понимании этого термина. С предрейсовым техническим и медицинским контролем, выдающее фискальные документы об оплате проезда, полностью выплачивающее налоги и т.д...
    15.02.2017 10:42
    1 | 30

    • У нас таких НЕТАКСИСТОВ пол города
      15.02.2017 13:38
      2 | 6

      • sad
        больше((( точно больше...146%
        15.02.2017 15:19
        1 | 2

  • Ребят, я видела эту машину после аварии. Первое, что пришло в голову-никогда не сяду в такси рядом с водителем. Впрочем, и так  не зная о последствиях этой аварии, стараюсь садиться сзади. Девушку очень жалко.  Выражаю соболезнования её родственникам.
    15.02.2017 10:46
    0 | 22

  • Жаль... Жаль что так все произошло. Соболезнования родственникам погибшей. Жизнь оборвалась в одну секунду и так неожиданно...
    15.02.2017 13:34
    0 | 7

  • Ув. ТИА! Утром была опубликована просьба  о помощи  семье с указанием номера счета сбербанка. Только прочитала обращение, а оно пропало.      ???
    15.02.2017 17:29
    0 | 1

  • А водитель такси как обычно уроженец солнечного Таджикистана Равшан!
    15.02.2017 20:27
    0 | 1

    • Соболезнование семье погибшей! 
      15.02.2017 20:28
      0 | 3

  • К сожалению, к этому и ведёт жадность "Диспетчерских служб". Я уже поднимал эту тему ранее и говорил о снижении качества услуг такси, уходом из бизнеса легальных таксистов и приход людей, которые вчера прилетели на работу...
    Это все приведет к тому, что:
    - у машин начнут отлетать колёса на ходу, отказывать тормоза и.д.
    - повысится число пострадавших пассажиров в дтп
    - Вас не будут понимать водители
    
    https://www.change.org/p/министр-транспорта-россии-максим-соколов-спасите-таксистов-от-беспредела-диспетчерских-служб
    
    Я не имею ничего против людей из других стран, даже напротив, у меня много таких друзей. НО!!!!! ЕСЛИ ТЫ ВОЗИШЬ ЛЮДЕЙ ЗА ДЕНЬГИ, БУДЬ ДОБР, ИЗУЧИ ЯЗЫК И ОБУЧИСЬ ПРОФЕССИИ. Категория "В" в правах - это не профессия "водитель такси", почти у всех есть права. 
    Нужно проводить профессиональное обучение на эту профессию, организовать сдачу экзаменов и проводить периодические проверки знаний..
    
    Семье погибшей мои соболезнования.
    16.02.2017 00:29
    1 | 3

    • В этой аварии водитель не приезжий.
      16.02.2017 10:26
      0 | 0

    • Поздняк метаться. Люди уже привыкли ездить за копейки, а безопасность - она как-то не видна... Так что такси останется только для очень богатых людей в городах-миллионнниках. В остальных городах - уберизация. 
      И это, главное, не прекращайте экономить! Все что можно - дешевле, как можно более дешево! А потом и на ваше рабочее место придет уберизация,,,
      16.02.2017 11:39
      0 | 0