22 Сентября 23, 05:38
Новости, Происшествия
14 Февраля 2017, 10:02

В Твери женщина-водитель грубо нарушила ПДД: проезд на красный

В Твери женщина-водитель не захотела или не смогла дождаться зеленого сигнала светофора. Комментаторов соцсети интересует: куда так торопилась автолюбительница и кто купил ей права? Видео нарушения ПДД опубликовала пользователь «В контакте» Анна Чигашова в группе «ПОДСЛУШАНО У ВОДИТЕЛЕЙ. ТВЕРЬ». Согласно дате на регистраторе, нарушение произошло 13 февраля, в 16.40.

На видео запечатлён момент, когда в районе спуска с Южного моста в Твери водитель легкового автомобиля не дождался зеленого сигнала светофора и поехал в сторону вокзалов на красный свет.

Автор видео сообщает, что за рулем была женщина, а на заднем сиденье авто находился ребенок. Снятое на регистратор нарушение вызвало бурю эмоций. Одни считают, что за рулем была "овца", другие - что водитель "очень хотела в туалет", третьи ищут другого виновника – кто этой "овце" права купил.

Видео смотреть с 1 мин. 30 секунд.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 14 Февраля 2017, 11:10
    стартанула всего на 2 с раньше, прям все идеальные правила соблюдают
    7 14
    Смотреть ответы (3)
    • Судья Offline
      14 Февраля 2017, 11:26
      на 2 с раньше можно попасть в Лебедево
      15 0
      • 14 Февраля 2017, 13:21
        да я не спорю, что это плохо. сама наоборот с задержкой выезжаю, мало ли кто... торопится... но это не та новость, которую стоит ТАК обсуждать
        4 4
        • Судья Offline
          14 Февраля 2017, 13:34
          не дай бог такая вам бочину подставит,будете обсуждать много наверно
          3 1
  • romich Offline
    14 Февраля 2017, 11:12
    Эмоции в виде бури исходят от подобных авторессе слингух.
    2 1
  • bae99 Offline
    14 Февраля 2017, 11:28
    А как-же там раньше без светофора ездили?
    5 0
  • Судья Offline
    14 Февраля 2017, 11:30
    Если бы была там камера смотрящая за СТОП линией и за проезд на красный вам потом пришел штраф,тоже говорили бы в ГАИ "Я всего то на 2 секунды раньше поехала"???
    5 0
  • Alx Offline
    14 Февраля 2017, 11:32
    Полно таких, в чем тут новость?
    10 3
  • 14 Февраля 2017, 08:42
    Каждый из нас может обо.раться в любое время и в любом месте.) Будем терпимее к этой автомотовелоледЕ).
    3 2
  • VladislaV Offline
    14 Февраля 2017, 12:38
    Всё, пипец, на кол её.
    Успокойтесь, не заметила может быть.

    Раньше там вообще светофора не было, все ездили "на красный" и ничего.
    6 1
    Смотреть ответы (2)
    • Nyuta Offline
      14 Февраля 2017, 13:31
      И я того же мнения
      0 1
    • 14 Февраля 2017, 16:01
      Да раньше на лошадях или пешком, вообще никогда не было светофоров... Но количество авто и с ка прости растут, знаки нужны для того, чтобы соблюдать, а не искать оправдание их нарушение
      2 0
  • Ms. Offline
    14 Февраля 2017, 14:18
    Очередной вброс для коллективной ругани. Неинтересно.
    1 1
  • Aleks VVV Offline
    14 Февраля 2017, 19:35
    Тупая блондинка, и не жалко этой курицы ребенка )))
    2 0
  • MarIvanna Offline
    14 Февраля 2017, 23:31
    Сколько наберётся тех, кто за эти две секунды готов бы был полжизни отдать.
    1 0
  • БАХИТ 2015 Offline
    15 Февраля 2017, 10:40
    Прав лишить!
    3 0

вверх