28 Января 23, 09:36
Новости, Транспорт
13 Февраля 2017, 16:02

В Тверской области в ДТП погибли два человека, а два ребенка получили тяжелейшие травмы

Фото: УМЧС России по Тверской области

Страшная авария произошла 13 февраля на 57 км автодороги Тверь-Бежецк в Рамешковском районе. Столкнулись ВАЗ-2106 и  Hyundai Starex.

В результате происшествия водитель и женщина-пассажир «шестерки» от полученных травм скончались на месте. А два ребенка-пассажира ВАЗа, 2003 и 2008 г.р., получили тяжелейшие травмы. Их госпитализировали в Рамешковскую ЦРБ.

Как стало известно ТИА, для оказания срочной медицинской помощи детям из Тверской областной больницы выехал реанимобиль. Из-за плохих погодных условий вертолет МЧС к месту ЧП вылететь не смог.

Как рассказали ТИА читатели, погибшие - сотрудники коррекционного интерната, дети - воспитанники.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Naum Offline
    13 Февраля 2017, 17:17
    Бежецкую дорогу плохо в этом году чистят, постоянно после выпавшего снега машины на обочине валяются.
    9 0
  • Dobry кrtek2 Offline
    13 Февраля 2017, 17:47
    Вот тебе и освЯтили участок дороги
    11 2
  • Nyuta Offline
    13 Февраля 2017, 17:48
    Соболезнования родным и близким
    13 0
  • sad Offline
    13 Февраля 2017, 18:46
    а старекс выстоял... соболезнования
    2 1
  • flam_47 Offline
    13 Февраля 2017, 22:28
    Что за организация обслуживает и так в хлам убитую дорогу,судя по каше на дороге глонасс там проезжал и убирал,новая фишка современной России!!!
    1 0
  • Marusia Offline
    14 Февраля 2017, 11:48
    Дорогой участок от Твери до Бежецка (Кушалино-Рамешки) и назвать то страшно. А в каком состоянии путепроводы!!! Только переползать между ямами! Поток машин по трассе только увеличивается с каждым годом, кап. ремонта там не было никогда, латают участочками. В агитационной газетенке Едра к выборам было написано, что данный участок отремонтируют в 2017 году. Верится с трудом!
    2 0

В Тверской области в ДТП погибли два человека, а два ребенка получили тяжелейшие травмы

13 Февраля 2017, 16:02

Страшная авария произошла 13 февраля на 57 км автодороги Тверь-Бежецк в Рамешковском районе. Столкнулись ВАЗ-2106 и  Hyundai Starex.

В результате происшествия водитель и женщина-пассажир «шестерки» от полученных травм скончались на месте. А два ребенка-пассажира ВАЗа, 2003 и 2008 г.р., получили тяжелейшие травмы. Их госпитализировали в Рамешковскую ЦРБ.

Как стало известно ТИА, для оказания срочной медицинской помощи детям из Тверской областной больницы выехал реанимобиль. Из-за плохих погодных условий вертолет МЧС к месту ЧП вылететь не смог.

Как рассказали ТИА читатели, погибшие - сотрудники коррекционного интерната, дети - воспитанники.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Naum Offline
    13 Февраля 2017, 17:17
    Бежецкую дорогу плохо в этом году чистят, постоянно после выпавшего снега машины на обочине валяются.
    9 0
  • Dobry кrtek2 Offline
    13 Февраля 2017, 17:47
    Вот тебе и освЯтили участок дороги
    11 2
  • Nyuta Offline
    13 Февраля 2017, 17:48
    Соболезнования родным и близким
    13 0
  • sad Offline
    13 Февраля 2017, 18:46
    а старекс выстоял... соболезнования
    2 1
  • flam_47 Offline
    13 Февраля 2017, 22:28
    Что за организация обслуживает и так в хлам убитую дорогу,судя по каше на дороге глонасс там проезжал и убирал,новая фишка современной России!!!
    1 0
  • Marusia Offline
    14 Февраля 2017, 11:48
    Дорогой участок от Твери до Бежецка (Кушалино-Рамешки) и назвать то страшно. А в каком состоянии путепроводы!!! Только переползать между ямами! Поток машин по трассе только увеличивается с каждым годом, кап. ремонта там не было никогда, латают участочками. В агитационной газетенке Едра к выборам было написано, что данный участок отремонтируют в 2017 году. Верится с трудом!
    2 0

вверх