28 Ноября 22, 08:12
Новости, Происшествия
07 Февраля 2017, 15:02

В Тверской области автомойщик угнал клиентскую машину «Audi Coupe» и разбил ее

Инцидент приобрел широкую огласку после выхода в эфир сюжета в программе «Первая передача».

В Вышнем Волочке супружеская пара на своем новом автомобиле «Audi» приехала в автомойку. Загнав машину в бокс, и оставив в зажигании ключи,  молодые люди ушли. А когда пришли, то увиденное привело супругов к нервному срыву. Их дорогостоящий автомобиль стоял на парковке грязный и разбитый.

Как оказалось, мойщик Михаил, будучи в нетрезвом состоянии, а также его приятель решили покататься. И покатались, иномарка оказалась в кювете. Ущерб составил 400 тысяч рублей.

Теперь супруги никак не могут добиться справедливости. Ни директоры мойки, ни «гонщик» Михаил деньги за разбитую собственность не возвращают. Сам виновник объясняет, что ни в одном банке города ему не дают кредиты. А вот руководство мойки ссылается на свое нелегкое житье-бытье, мол, дети на иждивении и у самих кредиты, ипотека.

Смотрите сюжет с 26:40.

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (25)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Юлёк Offline
    07 Февраля 2017, 15:36
    дорогая однако ж оказалась помывка машина- в 400 000 рублей. Ну тоже надумались ключи оставить, пади и документы или как минимум страховка на машину в бардачке были.
    3 7
  • RVS Offline
    07 Февраля 2017, 15:50
    Че ходить стонать,в суд документы подавать материальный вред +моральные страдания,нахрена за ними всеми бегать,сами прибегут.
    Ну и сами идиоты,ктож ключи то оставляет.
    11 1
    Смотреть ответы (1)
    • bae99 Offline
      07 Февраля 2017, 15:54
      Внимательно смотрим передачу. Хозяйка говорит для чего ключи оставила.
      8 0
  • RVS Offline
    07 Февраля 2017, 16:04
    а зачем сиденье двигать?
    1 0
    Смотреть ответы (3)
    • bae99 Offline
      07 Февраля 2017, 16:06
      Может для того, чтобы коврики вынуть не испачкав сиденье, не?
      4 0
      • horton Offline
        07 Февраля 2017, 16:10
        А самим заранее не подвинуть, как на мойку загнали? )
        2 2
        • Koppel Offline
          07 Февраля 2017, 16:15
          Тогда задние коврики не вынуть будет. Дело не в этом. То, что машину нельзя без присмотра ни на мойке, ни на сервисе оставлять - это козе понятно. Но тут уже всё случилось. Надо не истерики на телекамеру устраивать, а обращаться с исковым в суд. Ясно же, что добровольно эти ущербные ничего компенсировать не будут...
          10 0
  • obyvatel Offline
    07 Февраля 2017, 16:20
    Не двигают сиденья только недобросовестные мойщики!
    3 0
  • RVS Offline
    07 Февраля 2017, 16:34
    Счас на барана угон хозяева мойки повесят.
    2 0
  • Ms. Offline
    07 Февраля 2017, 17:45
    Парень дурачье. Но что с него взять? В суд на автомойку подавать.
    4 1
  • horton Offline
    07 Февраля 2017, 17:53
    Мойщики там, конечно, колоритные... В эту субботу на том зеленоватом диванчике сидела, время коротала... с ключами в кармане )
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • bublik Offline
      07 Февраля 2017, 18:22
      и почём сейчас помыть электричку?))))))
      7 0
      • horton Offline
        07 Февраля 2017, 18:35
        Пока что мне по карману ))
        8 0
  • bublik Offline
    07 Февраля 2017, 18:18
    типичные жлобы. одни понты. купить дорогую тачку и жопиться на КАСКО.
    11 4
  • VladislaV Offline
    07 Февраля 2017, 22:16
    Накупят дорогих жоповозок в кредит, а честному работяге теперь выплачивать 400тыр.
    4 3
    Смотреть ответы (4)
    • karina75 Offline
      07 Февраля 2017, 22:51
      Был бы кредит- было бы КАСКО . Ну вам -счастливому завсегдатаю маршруток этого не понять . Дальше можете не злорадствовать и не напрягаться . Отвечу сразу . Машина есть , приличная ,Каско есть . Машина куплена мужем . Пишу сразу, дабы дальше ваша мозга будет работать по шаблону .
      4 1
      • VladislaV Offline
        07 Февраля 2017, 23:24
        Расслабься, я не собирался думать так глубоко, не нарягай мозгУ, а то перетрудишь.
        1 1
        • karina75 Offline
          07 Февраля 2017, 23:52
          )))))))
          1 0
      • VoToN Offline
        08 Февраля 2017, 19:48
        А если не кредит, то КАСКО не нужна что ли? =\
        0 0
  • USSR Offline
    07 Февраля 2017, 23:07
    Чушь какая то. Ауди не новая совсем. Ключи оставить и уйти может только полный кретин. А ходить и орать на всяких Мишек и типа директоров так совсем бред.
    ПС. Странная машинка Ауди. У меня все сиденья без зажигания двигаются.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Bor-Mor Offline
      08 Февраля 2017, 10:11
      Полный кретин - этот тот, кто может поехать кататься пьяным на чужой машине. С друзьями.Вместо работы.
      3 0
  • lisikmobil Offline
    08 Февраля 2017, 09:58
    красиво жить не запретишь,сказал"дух"и сп...л у "деда" пряник
    0 0
  • zxcvbnm Offline
    08 Февраля 2017, 12:27
    Пока идет этот плач, автомойка ликвидируется и деньги превратятся в дым.
    1 0
  • nikls Offline
    09 Февраля 2017, 10:09
    Ключи оставить - это не преступление. А вот уехать на чужой машине - это преступление. Поэтому хватит все орать, что оставлять ключи - это дебилизм и т.п. Раньше часто многие оставляли ключи дабы не терять пол часа времени и заняться своими делами (можно сходить домой или в магазин), в то время как сотрудники автомойки после окончания мытья машины выгоняли машину на стоянку если владелец еще не подошел.
    Вы на сервис когда машину отдаете, тоже что-ли ключи не оставляете? А если там найдутся такие любители покататься, что вы будете тогда говорить?
    1 0
  • БАХИТ 2015 Offline
    15 Февраля 2017, 10:43
    Мойщик Михаил погнал в магазин за пивусиком и боярышником! Понять и простить!
    3 0

В Тверской области автомойщик угнал клиентскую машину «Audi Coupe» и разбил ее

07 Февраля 2017, 15:02

Инцидент приобрел широкую огласку после выхода в эфир сюжета в программе «Первая передача».

В Вышнем Волочке супружеская пара на своем новом автомобиле «Audi» приехала в автомойку. Загнав машину в бокс, и оставив в зажигании ключи,  молодые люди ушли. А когда пришли, то увиденное привело супругов к нервному срыву. Их дорогостоящий автомобиль стоял на парковке грязный и разбитый.

Как оказалось, мойщик Михаил, будучи в нетрезвом состоянии, а также его приятель решили покататься. И покатались, иномарка оказалась в кювете. Ущерб составил 400 тысяч рублей.

Теперь супруги никак не могут добиться справедливости. Ни директоры мойки, ни «гонщик» Михаил деньги за разбитую собственность не возвращают. Сам виновник объясняет, что ни в одном банке города ему не дают кредиты. А вот руководство мойки ссылается на свое нелегкое житье-бытье, мол, дети на иждивении и у самих кредиты, ипотека.

Смотрите сюжет с 26:40.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (25)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Юлёк Offline
    07 Февраля 2017, 15:36
    дорогая однако ж оказалась помывка машина- в 400 000 рублей. Ну тоже надумались ключи оставить, пади и документы или как минимум страховка на машину в бардачке были.
    3 7
  • RVS Offline
    07 Февраля 2017, 15:50
    Че ходить стонать,в суд документы подавать материальный вред +моральные страдания,нахрена за ними всеми бегать,сами прибегут.
    Ну и сами идиоты,ктож ключи то оставляет.
    11 1
    Смотреть ответы (1)
    • bae99 Offline
      07 Февраля 2017, 15:54
      Внимательно смотрим передачу. Хозяйка говорит для чего ключи оставила.
      8 0
  • RVS Offline
    07 Февраля 2017, 16:04
    а зачем сиденье двигать?
    1 0
    Смотреть ответы (3)
    • bae99 Offline
      07 Февраля 2017, 16:06
      Может для того, чтобы коврики вынуть не испачкав сиденье, не?
      4 0
      • horton Offline
        07 Февраля 2017, 16:10
        А самим заранее не подвинуть, как на мойку загнали? )
        2 2
        • Koppel Offline
          07 Февраля 2017, 16:15
          Тогда задние коврики не вынуть будет. Дело не в этом. То, что машину нельзя без присмотра ни на мойке, ни на сервисе оставлять - это козе понятно. Но тут уже всё случилось. Надо не истерики на телекамеру устраивать, а обращаться с исковым в суд. Ясно же, что добровольно эти ущербные ничего компенсировать не будут...
          10 0
  • obyvatel Offline
    07 Февраля 2017, 16:20
    Не двигают сиденья только недобросовестные мойщики!
    3 0
  • RVS Offline
    07 Февраля 2017, 16:34
    Счас на барана угон хозяева мойки повесят.
    2 0
  • Ms. Offline
    07 Февраля 2017, 17:45
    Парень дурачье. Но что с него взять? В суд на автомойку подавать.
    4 1
  • horton Offline
    07 Февраля 2017, 17:53
    Мойщики там, конечно, колоритные... В эту субботу на том зеленоватом диванчике сидела, время коротала... с ключами в кармане )
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • bublik Offline
      07 Февраля 2017, 18:22
      и почём сейчас помыть электричку?))))))
      7 0
      • horton Offline
        07 Февраля 2017, 18:35
        Пока что мне по карману ))
        8 0
  • bublik Offline
    07 Февраля 2017, 18:18
    типичные жлобы. одни понты. купить дорогую тачку и жопиться на КАСКО.
    11 4
  • VladislaV Offline
    07 Февраля 2017, 22:16
    Накупят дорогих жоповозок в кредит, а честному работяге теперь выплачивать 400тыр.
    4 3
    Смотреть ответы (4)
    • karina75 Offline
      07 Февраля 2017, 22:51
      Был бы кредит- было бы КАСКО . Ну вам -счастливому завсегдатаю маршруток этого не понять . Дальше можете не злорадствовать и не напрягаться . Отвечу сразу . Машина есть , приличная ,Каско есть . Машина куплена мужем . Пишу сразу, дабы дальше ваша мозга будет работать по шаблону .
      4 1
      • VladislaV Offline
        07 Февраля 2017, 23:24
        Расслабься, я не собирался думать так глубоко, не нарягай мозгУ, а то перетрудишь.
        1 1
        • karina75 Offline
          07 Февраля 2017, 23:52
          )))))))
          1 0
      • VoToN Offline
        08 Февраля 2017, 19:48
        А если не кредит, то КАСКО не нужна что ли? =\
        0 0
  • USSR Offline
    07 Февраля 2017, 23:07
    Чушь какая то. Ауди не новая совсем. Ключи оставить и уйти может только полный кретин. А ходить и орать на всяких Мишек и типа директоров так совсем бред.
    ПС. Странная машинка Ауди. У меня все сиденья без зажигания двигаются.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Bor-Mor Offline
      08 Февраля 2017, 10:11
      Полный кретин - этот тот, кто может поехать кататься пьяным на чужой машине. С друзьями.Вместо работы.
      3 0
  • lisikmobil Offline
    08 Февраля 2017, 09:58
    красиво жить не запретишь,сказал"дух"и сп...л у "деда" пряник
    0 0
  • zxcvbnm Offline
    08 Февраля 2017, 12:27
    Пока идет этот плач, автомойка ликвидируется и деньги превратятся в дым.
    1 0
  • nikls Offline
    09 Февраля 2017, 10:09
    Ключи оставить - это не преступление. А вот уехать на чужой машине - это преступление. Поэтому хватит все орать, что оставлять ключи - это дебилизм и т.п. Раньше часто многие оставляли ключи дабы не терять пол часа времени и заняться своими делами (можно сходить домой или в магазин), в то время как сотрудники автомойки после окончания мытья машины выгоняли машину на стоянку если владелец еще не подошел.
    Вы на сервис когда машину отдаете, тоже что-ли ключи не оставляете? А если там найдутся такие любители покататься, что вы будете тогда говорить?
    1 0
  • БАХИТ 2015 Offline
    15 Февраля 2017, 10:43
    Мойщик Михаил погнал в магазин за пивусиком и боярышником! Понять и простить!
    3 0

вверх