28 Ноября 22, 07:19
Новости, ЖКХ
07 Февраля 2017, 14:02

«Тверь Водоканал» ведет плановый ремонт коллектора на Староворобьевской улице

Специалисты «Тверь Водоканал» ведут работы по ремонту коллектора на улице Староворобьевской. В ходе работ  планируется   заменить 14 метров  трубопровода диаметром 200 мм. Реконструкция участка проводится открытом способом -  разрыли траншею. Возле места ремонта выставлены все необходимые ограждения.

- Коллектор находится на достаточно большой глубине залегания. Также работы осложняют  неблагоприятные погодные условия. Но мы располагаем необходимой техникой и специалистами, чтобы качественно выполнить замену, - отметил директор по производственному обслуживанию ООО «Тверь Водоканал» Александр Тихонов.

На время выполнения работ по ремонту коллектора смонтирована временная перекачка, которая позволяет осуществлять водоотведение в полном объеме без ограничения услуги - для жителей близлежащих домов и  расположенных рядом социальных объектов.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • protivvsex Offline
    07 Февраля 2017, 14:45
    -27!? Руденя Игорь Михайлович Губернатор Тверской области 6 ,57

    Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2235116.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
    0 0
  • 321pusk Offline
    07 Февраля 2017, 14:59
    Плановый? мм... при этом "Также работы осложняют неблагоприятные погодные условия. ". Кто ж так планирует? Очевидно, что в январе - феврале снег и холодно.

    А по сути прорвало у них там, залили фекалиями пол улицы и сейчас в спешном порядке проводят "плановый" ремонт.
    6 0
  • bae99 Offline
    07 Февраля 2017, 15:11
    Неделю целую овно по шлангу текло. Периодически "ароматизируя" округу...
    4 0
  • MikeH Offline
    07 Февраля 2017, 15:50
    То есть я был прав и канализация все-таки рванула?
    4 0
  • Konstantin Offline
    08 Февраля 2017, 17:50
    Яма на территории 135 садика (в тексте "социальные объекты"). Дети нюхают всё это уже две недели. Какие 4 дня? Каждый день прохожу мимо рабочих, достающих из коллектора какой-то фильтр и слышу задумчивое: "Ни х..я себе!"
    0 0

«Тверь Водоканал» ведет плановый ремонт коллектора на Староворобьевской улице

07 Февраля 2017, 14:02

Специалисты «Тверь Водоканал» ведут работы по ремонту коллектора на улице Староворобьевской. В ходе работ  планируется   заменить 14 метров  трубопровода диаметром 200 мм. Реконструкция участка проводится открытом способом -  разрыли траншею. Возле места ремонта выставлены все необходимые ограждения.

- Коллектор находится на достаточно большой глубине залегания. Также работы осложняют  неблагоприятные погодные условия. Но мы располагаем необходимой техникой и специалистами, чтобы качественно выполнить замену, - отметил директор по производственному обслуживанию ООО «Тверь Водоканал» Александр Тихонов.

На время выполнения работ по ремонту коллектора смонтирована временная перекачка, которая позволяет осуществлять водоотведение в полном объеме без ограничения услуги - для жителей близлежащих домов и  расположенных рядом социальных объектов.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • protivvsex Offline
    07 Февраля 2017, 14:45
    -27!? Руденя Игорь Михайлович Губернатор Тверской области 6 ,57

    Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2235116.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
    0 0
  • 321pusk Offline
    07 Февраля 2017, 14:59
    Плановый? мм... при этом "Также работы осложняют неблагоприятные погодные условия. ". Кто ж так планирует? Очевидно, что в январе - феврале снег и холодно.

    А по сути прорвало у них там, залили фекалиями пол улицы и сейчас в спешном порядке проводят "плановый" ремонт.
    6 0
  • bae99 Offline
    07 Февраля 2017, 15:11
    Неделю целую овно по шлангу текло. Периодически "ароматизируя" округу...
    4 0
  • MikeH Offline
    07 Февраля 2017, 15:50
    То есть я был прав и канализация все-таки рванула?
    4 0
  • Konstantin Offline
    08 Февраля 2017, 17:50
    Яма на территории 135 садика (в тексте "социальные объекты"). Дети нюхают всё это уже две недели. Какие 4 дня? Каждый день прохожу мимо рабочих, достающих из коллектора какой-то фильтр и слышу задумчивое: "Ни х..я себе!"
    0 0

вверх