20 Апреля 24, 09:53
Новости, Культура
05 Февраля 2017, 09:45

В Твери открывается выставка живописи "Заповеди Птицы Феникс"

5 февраля в музее М.Е.Салтыкова-Щедрина в 15.00 часов откроется выставка картин Ольги Радиновой "Заповеди Птицы Феникс", которая позволит  окунуться всех в увлекательный мир славянской мифологии. Ольга Радионова работает в технике пастели, графики и акварели. Ее картины полны смысла  и ярких впечатлений. Образы портретов несут положительную добрую энергию древнего мира наших предков.

Ольга Радионова родилась в Запорожье, окончила Луганский Государственный медицинский Университет. Как художник состоялась давно, любила рисовать с детства природу и портреты людей родного края. Первая выставка "Цветок папоротника" в Твери прошла в июне 2016 года  совместно с художницей Алёной Фоминой.

Ольга - участник Международного фестиваля искусств среди городов побратимов Твери "Мой город". Она организатор и автор выставки "Русь в легендах и сказках"  в рамках межрегионального кинофестиваля "Из плена иллюзий" в Калязине.. Также Ольга Радионова была участником Всероссийской выставки "Ладья" в Москве в декабре 2016 года и выставки "Рождественское чудо" в Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх