18 Апреля 24, 22:59
Новости, Общество
31 Января 2017, 11:21

В Твери стартует конкурс молодых поэтов «Неоновая муза»

Традиционный поэтический конкурс молодых талантов «Неоновая муза» будет проводиться в Тверском регионе уже седьмой год подряд. Участие в нём смогут принять авторы в возрасте от 16 до 25 лет (на момент подачи заявки), проживающие в Твери и области.

Организатор конкурса – областная творческая ассоциация «Содружество литераторов Верхневолжья». Приём заявок (он же первый этап конкурса «Неоновая муза») стартует 30 января и будет длиться до 1 марта включительно. В течение этого времени конкурсантам надо прислать подборку из трёх стихотворений на электронную почту neonovaya_muza@mail.ru.

Второй этап состязания поэтов, который состоится в областной библиотеке им. Горького в марте, будет представлять собой конкурс-фестиваль, на котором участники продолжат бороться за первенство в трёх номинациях: «Лучшее стихотворение фестиваля», «Лучший сценический образ» и «Лучшая декламация». Не обойдётся и без приза зрительских симпатий. В завершение фестиваля  назовут обладателя звания «Лучший молодой поэт Тверского региона 2017 года».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх