19 Апреля 24, 19:38
Новости, Общество
26 Января 2017, 14:30

Назначен первый замглавы администрации Твери, который будет отвечать за ЖКХ

Глава администрации Твери Алексей Огоньков назначил исполняющим обязанности своего первого заместителя Владимира Карпова. Он будет отвечать за сферу жилищно-коммунального хозяйства областного центра.
 
Владимир Игоревич Карпов имеет два высших образования: в 1982 году окончил теплоэнергетический факультет Ивановского энергетического института, в 1997-м – Тверской государственный университет по специальности «финансовый менеджмент». Свою трудовую деятельность он начал в «Калининэнерго» в 1982 году. В общей сложности на предприятии проработал более 25 лет, прошел трудовой путь от мастера до заместителя генерального директора.

С 2008 по начало 2017 года Владимир Карпов работал на руководящих должностях в таких крупных компаниях Санкт-Петербурга, как: ГУП «ТЭК СПб», ЗАО «Василеостровская энергетическая компания», АО «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад». Руководил разработкой проекта и строительством новой ТЭЦ «Морской фасад» на Васильевском острове Северной столицы России.

– Уверен, что знания и опыт, которыми обладает Владимир Игоревич Карпов, позволят повысить эффективность управления в сфере ЖКХ города, – прокомментировал назначение глава администрации Твери Алексей Огоньков.   

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх