19 Апреля 24, 00:33
Новости, Общество
23 Января 2017, 16:16

Каток на площади Славы приглашает на караоке

В субботу, 21 января, посетители катка на площади Славы могли покататься под живую музыку.
Мероприятие под названием «Живой лёд» состоялось впервые и прошло с успехом – каток за это время посетили сотни людей. Специально для концерта была смонтирована сцена, которая располагалась рядом с ледовой площадкой таким образом, чтобы все могли видеть артистов. В репертуаре были песни групп «Браво», «Ласковый май», Ивана Дорна, а также композиции из известных советских фильмов. В итоге подборка устроила всех посетителей – от самых юных до более опытных.

– Музыка прекрасная, я считаю, да и вообще – мороз, чудесная погода, можно размяться. Не на диване ведь лежать, правильно? – поделился впечатлениями посетитель катка Валерий Елагин.

 Организаторы вечера живой музыки говорят – в дальнейшем посетителей ждут и другие мероприятия.

– Вот, например, в следующую субботу мы планируем устроить караоке на льду, – рассказала  организатор Ольга Бокова. – То есть теперь уже сами тверитяне смогут взять в руки микрофон и исполнить свои любимые песни.

Организаторы уверены – таким необычным способом можно привлечь к катанию больше людей и предоставить твериятнам возможность провести выходные с пользой для здоровья, сообщает  Управление информации администрации города Твери

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх