26 Апреля 24, 19:44
Новости, Транспорт
23 Января 2017, 15:20

В Твери сознательный автомобилист задержал "в стельку" пьяного водителя

22 января в Твери на улице Склизкова в районе дома №40 неравнодушный автомобилист задержал пьяного водителя. Нарушитель вел себя неадекватно, помогли с ним разобраться подоспевшие гаишники.

О произошедшем рассказал в группе «В Контакте» ПОДСЛУШАНО У ВОДИТЕЛЕЙ. ТВЕРЬ Антон Тверской.
«Сегодня ночью в 4:30 на улице Склизкова 40 мною был задержан пьяный водитель Мазды, без потасовки не обошлось.
Вот что еще смутило, он ехал со своей женой, которая была трезвой и вообще это ее машина, Остается вопрос: почему она позволила сесть за руль, своему пьяному мужу?!
Сотрудники ДПС на мой звонок о неадекватности поведении на дороге, среагировали оперативно, за что я хочу сказать им огромное спасибо, представляю, что могло произойти, если бы он выехал на "большую дорогу"», рассказывает автор новости и участник происшествия.

Антон Тверской опубликовал видео. Из диалога, или точнее монолога автора, пьяный водитель по пути чуть не врезался в скорую помощь, подрезал Антона Тверского после чего нарушитель вышел из автомобиля, чтобы пообщаться с автором видео.
- А чего мы нарушаем-то, спрашивает Антон
- Извините, пожалуйста, невнятно отвечает пьяный водитель Мазды
- Вы по-моему пьяный?, спрашивает Антон
- Я прошу прощения…, отвечает нарушитель
- Ты бухой в говно, уже утверждает автор новости, - управлял автомобилем Мазда, куда собрался ехать-то, продолжает беседу Антон Тверской.
- Я же извинился, пробормотал водитель Мазды.
- Ты в курсе, что ты бухой. Все, ждем ГАИ.
Водитель Мазды хотел уйти, но Антон Тверской его задержал. Далее общение продолжилось исключительно на русском матерном и перешло в драку. Разобраться с нарушителем помогли подоспевшие сотрудники ГИБДД. В отношении водителя "Мазды" был составлен протокол по статье 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения» подтвердили ТИА в пресс-службе УГИБДД по Тверской области

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх