28 Марта 24, 15:35
Новости, Политика
22 Января 2017, 16:13

Губернатор Тверской области Игорь Руденя принимает участие в съезде «Единой России»

22 января, Губернатор Тверской области Игорь Руденя принимает участие в XVI съезде партии «Единая Россия» в Москве. С докладом на съезде выступил  премьер-министр РФ, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев.

В мероприятии участвуют более трех тысяч человек: делегаты, представители профильных министерств и ведомств, общественных организаций, депутаты фракции «Единая Россия» в Государственной Думе. Из 728 участников съезда 450 – представители региональных отделений «Единой России», в том числе Тверского регионального отделения, делегацию которого возглавляет секретарь Олег Балаян.

В программе Съезда - подведение первых итогов работы по реализации Программы партии, определение приоритетов «Единой России» в 2017 году, принятие кадровых решений.

Сегодня проходит второй день съезда. Основной вопрос повестки ­- избрание руководящих партийных органов, ее председателя, а также составов высшего и генерального советов.

В своем выступлении Дмитрий Медведев отметил значимость обсуждения Программы партии в формате ежегодного съезда с участием представителей региональных отделений. Это позволит вносить в нее необходимые корректировки, убежден председатель «Единой России».

Премьер-министр также обратил внимание, что в Программе учтены мнения, предложения с мест и наказы более миллиона избирателей.

«В ней содержится наша партийная позиция по поводу того, как сделать лучше и доступнее образование и здравоохранение, поддержать культуру, выйти на новый уровень экономического развития, бороться с коррупцией», - подчеркнул Дмитрий Медведев.

Пресс-служба Правительства Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх