16 Апреля 24, 23:56
Новости, Криминал
22 Января 2017, 11:31

В Тверской области днем на улице из-за денег убили 75-летнего мужчину

19 января в полицию поступило сообщение о том, что на проезжей части автодороги в Максатихинском районе, обнаружено тело мужчины с внешними признаками насильственной смерти. По подозрению в совершении преступления задержаны трое жителей области: 24-летний мужчина и две женщины в возрасте 48 и 59 лет, сообщает УМВД России по Тверской области

Областной следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Убийство". По версии следствия, днем 18 января на автодороге Ермолино-Змеево трое подозреваемых, действуя группой лиц по предварительному сговору, напали на 75-летнего пенсионера для того, чтобы украсть деньги. 24-летний мужчина нанес пожилому человеку множественные удары неустановленным предметом по голове, причинив ранения, от которых потерпевший скончался на месте преступления, после чего злоумышленники скрылись.

Следователем Следственного комитета направлено в суд ходатайство об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время планируется предъявление задержанным лицам обвинений. Назначен ряд судебных экспертиз, в том числе медицинская, генетическая.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх