24 Июня 26, 01:56
Новости, Происшествия
21 Января 2017, 18:15

В двух районах Тверской области произошло отключение электричества

Сначала без света 21 января остался Торопецкий район. Здесь отключение произошло в 11.30 утра.

Ближе к вечеру в 16.15 электричество пропало в Кимрском районе, сообщает УМЧС России по Тверской области. Точные данные, сколько домов сидят без света, ведомство не уточняет.

На местах работают бригады энергетиков

3
читайте нас в яндекс-новости
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх