24 Апреля 24, 12:43
Новости, Общество
19 Января 2017, 17:24

В Твери в ночь с 19 на 20 января будут убирать снег. Водителей просят не парковаться на некоторых улицах

В Твери МУП «ЖЭК» продолжает в круглосуточном режиме производить расчистку дорог от снега и наледи. Автовладельцев просят не ставить машины на территориях, где будет производиться уборка.

В ночь с 19 на 20 января предприятие будет производить уборку улично-дорожной сети и тротуаров, а также вывоз снега и противогололедную обработку. Особое внимание будет уделено магистральным улицам с наибольшим трафиком.

В частности, уборка и вывоз снега будет проводиться на улице Орджоникидзе, Зеленом проезде, бульваре Цанова, Смоленском переулке, улице Советская, проспектах Калинина, Волоколамский, Ленина, 50 лет Октября, набережной Степана Разина, улицах Дружинная, Георгиевская, Ротмистрова, Красина, Благоева, на мосте в створе Волжского проезда и на Восточном мосту.

В этой связи муниципальное предприятие «ЖЭК» обращается к жителям Твери с просьбой – с 20:00 19 января не парковать машины на обочинах данных улиц, поскольку припаркованный транспорт создает препятствия для обеспечения качественной очистки дорог от снега.

Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх