27 Апреля 24, 03:41
Новости, Общество
19 Января 2017, 11:49

«Иллидиум»: живи с комфортом

Хотите перестать ежедневно стоять в пробках? Устройте свою жизнь так, чтобы все необходимое было в шаговой доступности от вашего дома. Живите в «Иллидиуме» – современном многоквартирном комплексе с полной социальной инфраструктурой.  

ЖК «Иллидиум» находится в микрорайоне Южный – одном из самых перспективных и быстро развивающихся районов Твери. В пределах 15 минут пешей ходьбы от дома расположены 3 торговых центра, 5 супермаркетов, 3 детских сада, 2 школы, медицинские учреждения, спортивный комплекс, роддом. Первый этаж ЖК предназначен для коммерческой аренды, что помещает целый ряд социальных объектов в пределы шаговой доступности. Так, в доме уже функционирует детский развивающий центр, курсы английского, салон красоты и магазины.

Дом обслуживает собственная управляющая компания, что упростит документооборот и поможет жильцам экономить средства, а также позволит контролировать качество услуг. 

Покупатели квартир в ЖК «Иллидиум» могут воспользоваться фирменной бонусной картой, которая дает возможность получать скидки в различных строительно-отделочных магазинах, а также при покупке сантехники, светотехники, мебели и т.п.* 

Пока родители заняты отделкой квартир, дети не скучают: для них на придомовой территории построены современные игровые городки.

Вопрос транспортной доступности в ЖК «Иллидиум» также решен. Остановка находится в 5 минутах ходьбы от дома. Отсюда на общественном транспорте можно добраться в любую точку города. А для автовладельцев спроектированы свободные парковки по обе стороны дома.  

Мы сделали все для того, чтобы вам не нужно было выезжать за пределы микрорайона. Теперь все зависит только от вашего желания. Живите с комфортом!

*Подробности можно узнать в ГК «Иллидиум» по телефону 8(4822)631-000.

ООО «Главдевелопмент»

С проектной декларацией и иной документацией можно ознакомиться на сайте: http://illidium.com/

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх