28 Апреля 24, 11:15
Новости, Общество
18 Января 2017, 15:20

В Твери начинают демонтаж новогодних елей и праздничной иллюминации

В Твери в ближайшие выходные начнут демонтировать новогодние ели и иллюминации, которые на протяжении месяца создавали тверитянам и гостям города праздничное настроение.


 
Уже вечером 18 января впервые за последний месяц выключат полог на улице Советская – это связано с тем, что часть гирлянд нуждается в ремонте и профилактических работах, которые и будут проведены.

В течение ближайших дней во всех районах города будут демонтировать новогодние ёлки. В частности, ель на площади Ленина планируют начать разбирать 19 января, 20 января будет произведен демонтаж сосны у театра кукол и т.д. К понедельнику основные работы по демонтажу праздничной иллюминации и украшений должны быть завершены.

Напомним, к Новому году во всех районах Твери установили светодиодные конструкции, приобретенные в прошлом году, а также целый ряд новых украшений – это световые панно на площади Мира и площади Конституции, светодиодные элементы на площади Гагарина и на улице Вагжанова. Кроме того, была украшена Привокзальная площадь, а также бульвар Радищева и другие улицы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх