29 Марта 24, 03:00
Новости, Криминал
17 Января 2017, 12:19

В Тверской области задержан мужчина с героином

В Конакове полицейские задержали 42-летнего мужчину по подозрению в сбыте наркотических средств. Предположительно, именно с этой целью он прибыл в Тверскую область из другого региона.

При личном досмотре  мужчины в сумке был обнаружен и изъят сверток с порошкообразным веществом. В результате проведенной экспертизы ЭКЦ УМВД России по Тверской области было установлено, что изъятое вещество является героином.  

В квартире подозреваемого полицейские нашли  полимерный пакет, внутри которого содержалось порядка 90 граммов героина,  предназначенного для дальнейшего сбыта. Также изъяты весы, целлофановая упаковка и другие приспособления для изготовления и расфасовки наркотических средств.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. В настоящее время оперативники проверяют злоумышленника на причастность к аналогичным преступлениям в других регионах России.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх