19 Апреля 24, 02:37
Новости, Общество
12 Января 2017, 17:03

В Твери стартовал II Региональный конкурс социальных проектов

С 10 января по 17 мая 2017 года общественная организация «Инициатива — Общее дело» проводит II Региональный конкурс социальных проектов. Для участия в конкурсе приглашают школьников и студентов.


 
Конкурс проводится в несколько этапов:

I этап – приём заявок на участие в конкурсе – до 15 февраля 2017 г.
II этап – представление проекта – до 10 марта 2017 г.
III этап – заочный этап конкурса – до 15 апреля 2017 г. (работа конкурсной комиссии; определение участников очного этапа конкурса).
IV этап – очный этап конкурса - Фестиваль социальных проектов – апрель - май 2017 г. (публичная презентация проектов; подведение итогов конкурса).

Заявку и проект для участия в конкурсе необходимо представить в оргкомитет по электронной почте info@iniziativa-tver.ru с пометкой «Конкурс социальных проектов – 2017».

Напомним, что в прошлом году состоялся I Региональный конкурс социальных проектов, в котором участвовали более 90 человек. Итоги конкурса подвели на Фестивале социальных проектов.
Председатель общественной организации «Инициатива – Общее дело» Дмитрий Каталымов рассказал, что по результатам разработано методическое пособие – сборник социальных проектов, которые могут получить все желающие.

По словам Председателя Оргкомитета Сергея Большакова, участники получили бесценный опыт в разработке проектов, нашли единомышленников и новых друзей. Он также отметил, что по итогам II Регионального конкурса социальных проектов автор лучшего получит денежную поддержку.

Дополнительную информацию о конкурсе можно найти на сайте организаторов iniziativa-tver.ru.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх