tvernews.ru
29 марта Среда :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

Дмитрий Зеленин был замечен в Куршевеле на вечеринке Михаила Прохорова

11 Января 2017 17:08
Автор:

Свидетелем очередной роскошной тусовки российского миллиардера во французских Альпах стал Лайф.

В шале Михаила Прохорова стоимостью более 100 миллионов евро в новогодние праздники было многолюдно. Среди гостей олигарха были замечены экс-губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин и семья главы "Русской медиагруппы" Владимира Киселёва — супруга Елена Север с сыновьями. Издание публикует фото и видео с вечеринки.

Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (55)

  • И чего? 
    11.01.2017 17:35
    0 | 17

    • Ничего. Будто никто не знал, что Зеленин - очень богатый человек.
      
      Свояк свояка видит издалека. Вполне естественно, что он в такой компании свой и потому находится там. 
      
      С кем ему надо тусоваться? С бабушками в сельском магазине и боярышник пить в подъездах?
      11.01.2017 17:41
      0 | 12

      • C Кротом овощеводом!)
        Обсуждать, как помочь очередному собачьему приюту!
        Ну или с Хортон, обсудить пора ли уже рассаду на подоконник выставлять, или рановато ещё))))
        11.01.2017 17:51
        0 | 14

        • Или с Базилио закапывать в землю пять золотых в стране дураков, а потом пилить их с Алисой, учитывая математические способности его сказочного прототипа.
          11.01.2017 18:00
          0 | 11

        • Ну а что, я не откажусь от квалифицированной помощи по взращиванию рассады. Ни разу на подоконнике этим не занималась. Можно с Зелениным, можно и с действующим начальником,... он ведь тоже в теме?!)
          11.01.2017 18:39
          0 | 3

          • А я однажды занимался на подоконнике кое-чем...
            11.01.2017 19:13
            0 | 4

            • Окна мыли?
              11.01.2017 19:23
              0 | 8

              • Только однажды?)
                11.01.2017 20:02
                0 | 2

                • Подоконник не выдержал...
                  11.01.2017 20:35
                  0 | 2

                  • Знать, ТБ не соблюдали.
                    11.01.2017 21:08
                    0 | 4

      • Любо! По-Нашему, по-Купечески...
        11.01.2017 18:01
        1 | 1

  • Норильский Никель грабанул, Тверь без штанов оставил, вот и наскрёб на Куршевель. Вопрос, а на хрена нам эта новость. Показать как воры жируют. 
    11.01.2017 17:45
    4 | 14

    • В собственности у Зеленина и подконтрольных ему подставных лиц не одна тысяча гектаров земли в Тверской области, и сельскохозяйственных, и промышленности и населённых пунктов, которые он НАВОРОВАЛ будучи губернатором Тверской области!
      А то что про него на ТИА ещё вспоминают - мне без надобности - это самый "эффективный" менеджер (в переводе на русский - ВОР) России!
      К сожалению вспомнить хорошее об этом бывшем губернаторе даже нечего...
      11.01.2017 20:11
      1 | 7

  • Эх, а было дело, замечали его и на субботниках в Парке Победы. Уж так любил Тверскую область, так любил... А потом раз, и все, раз - и Куршавель...
    Хотя, если разобраться, ничего плохого в этом нет - фермеры из российской глубинки тоже имеют право на отдых. 
    11.01.2017 17:49
    0 | 8

  • Следует ли рассматривать эту информацию в качестве  предварительной подготовки аудитории  к появлению очередной зелененской фотки "Party с червячком"?
    11.01.2017 17:51
    0 | 3

  • Я тоже не пойму, зачем это публиковать. Ну выбрали в свое время мы сдуру Зеленина, тогда орали, что он "эффективный менеджер, работающий 24 часа в сутки". Не знаю, сколько он там работал в сутки и на каких работах, область уверенно шла вниз. А его достаток вверх. Пусть гуляет, Бог ему судья.
    11.01.2017 17:52
    1 | 9

    • Зеленина сдуру, Шевелёва сдуру, этого хрензнаетсчего... Доколе, Кудимов, эта "сдура" нам мозги будет пудрить? :)                                                                                                                                             p.s. Признайся, тем кредиты тоже давал или только этому?
      11.01.2017 18:52
      1 | 7

      • Согласен. Эта "дура" есть тень русскаго народу. Не только тверского.
        11.01.2017 19:13
        0 | 4

        • "Скрепа дьявола", не иначе. Другого объяснения у меня нет. :(
          11.01.2017 19:19
          0 | 5

      • Я за Зеленина и не голосовал. Да и от наших голосов ничего не зависит, по моему этот особенно было заметно на последних выборах. 
        Седьмой, а кто должен стать губернатором, чтобы лично Вы и Крот зажили хорошо?) Фамилию назовите или критерии, без разницы.
        11.01.2017 19:23
        0 | 8

        • Ну я уже говорил, за себя. Губернатор ничего, принципиально, не решает. Систему надо менять, начинать надо с перевыборов президента - иначе, ВСЁ  бесполезно. Пусть сразу ничего не наладится и хорошо не будет (столько дров наломали бездари вороватые), главное чтоб хоть без этого: вранья, лицемерия, цинизма... что б хоть не так противно было... что б хоть какя ни будь цель (куда конкретно идём и чего конкретно хотим) появилась ( а вот это вот: мы самые лучшие и хотим только хорошего - бла бла бла - не надо). Как -то так вижу (если очень коротко :)
          11.01.2017 19:34
          0 | 6

          • Ну это да. Тогда почему вы с Кротом на Руденю то гоните, если он по твоим словам всего лишь звено в неисправном механизме? Меняй, не меняй - сильно лучше не будет ведь по вашему? Так?
            11.01.2017 19:41
            0 | 3

            • Правильно, Кудимов, давите проклятых либерастов логикой. На полном серьёзе, в данном вопросе я с вами совершенно согласен.
              11.01.2017 19:59
              1 | 2

            • Я на всех гоню , шайка-лейка-вертикаль - то одна. А потом, там такое сито... что порядочные профессионалы его не проходят (либо их съедают на начальной стадии, либо переделывают под себя " с волками жить...") и на верх не пробиваются. А ценится на самом верху: личная преданность и готовность выполнять "корпоративные задачи", так скажем. Благосостяние и качество жизни народонаселения ( и вот это вот всё) к этим "корпоративным задачам" не относятся, как мне представляется. Поэтому я и скзал тебе, однажды, что я бы в губернаторы не пошёл (да меня и не взяли бы :) - не такое у меня воспитание :))                                                                                                                                   p.s. Я, Йуло, не либерал. Если на то пошло, то я вольтерьянец. :) 
              11.01.2017 20:09
              0 | 4

              •  От вашего заявления попахивает метафизикой, гегельянством и кантианством! (с)
                11.01.2017 20:38
                0 | 4

            • Руденя есть всего лишь эпизод. Мы с Седьмым мыслим системно, а Вы, Кудимов, есть жалкий приспособленец))) Такие за кого-хошь руку поднимут, даже две, лишь бы масла прованского и галет отведать вдоволь! 
              11.01.2017 20:38
              0 | 5

              • Нет же! Наоборот вы идеалисты и ждете хорошего царя и справедливой системы. А красивенько не бывает, среди волков надо быть волком. Жалко, что Вы (Крот) в армии не были, откосившись на медицинской брони. Тогда бы понимали всю ситуацию лучше и реальнее.
                11.01.2017 21:20
                0 | 3

                • Неееее, только не царя ("нас тошнить"). Только лучшего из лучших, на честных выборах, на 2 срока по 4-ре года максимум (и никаких пожизненных гарантий ни себе ни семье, как  отработал -то и получил), ограниченного настоящими демократическими институтами, а не фейками и клоунами... Короче: всё давно уже известно, бери их колесо за основу, наматывай свои национальные смобытности и впрёд, к светлому человеческому будущему.                                                                                                           p.s. Да ладно тебе "волки". А зачем тебе разум и язык тогда дан?  "Человек -это звучит гордо". (с) :)
                  11.01.2017 21:57
                  0 | 2

                  • Вот только "национальных самобытностей" не надо. С ними у нас только ГУЛАГ, крепостное право и "русский мир" получаются.
                    11.01.2017 22:03
                    1 | 0

                    • Не, ну балалайку с гармошкой надо всё же оставить. Помню, у меня дед на гармошке так "Барыню"да частушки  вдаривал... ээээх! :)
                      11.01.2017 22:12
                      0 | 1

                      • Ладно, нехай тогда уж и валенки с ушанками остаются.
                        11.01.2017 22:18
                        0 | 0

                      • Седьмой,вспомни историю России,да и мировую тоже. Назови хоть одного правителя которым были довольны при жизни.
                        Так-что живи и радуйся,что хоть вякать можешь безбоязненно. А то придут твои парнасы,кислород перекроют.
                        11.01.2017 22:51
                        0 | 1

                        • Да наsrать мне, на твою историю и на тебя.
                          11.01.2017 23:17
                          2 | 1

                • "... вы идеалисты и ждете хорошего царя и справедливой системы.."
                  Добрый вечер, уважаемый г-н kudimov!)
                  Не имея в виду Ваших оппонентов, хочу заметить, что идеалисты – движущая сила цивилизации на пути к её гуманизации. Без них мы бы навечно застряли в рабовладельческом строе, несмотря на всё мощь научно-технической революции , достижений в области балета и покорения космического пространства). 
                  
                  11.01.2017 22:56
                  0 | 2

                  • Привет, лапулька! сладких снов) Чмок!))
                    http://iplayer.fm/q/%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B0+%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%B0+%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B0/
                    11.01.2017 23:07
                    0 | 1

                    • Г-н kudimov не принимает меня всерьёз(((
                      *пьёт, рыдая, йад, и идёт спать, мстительно желая г-ну Кудимову век ванны не видать*)
                      11.01.2017 23:34
                      0 | 1

                      • Жёстко вы, однако, с Кудимовым...
                        11.01.2017 23:46
                        0 | 3

      • Ты не совсем прав. Шевелёва и Руденю избирали выборщики от тверского народа. А сам народ в это время тихо и мирно стоял в стойле и жевал.
        12.01.2017 11:06
        0 | 1

  • Пардоньте за оффтоп: в Твери опять магистральный водовод обесточен?
    11.01.2017 19:27
    0 | 2

    • Похоже на то
      11.01.2017 19:33
      0 | 1

      • Бесперебойность электроснабжения объектов жизнеобеспечения и как с ней бороться?
        11.01.2017 19:39
        0 | 1

        • Запитать по особой категории
          11.01.2017 20:41
          0 | 0

          • Там и так первая особая. Подземный Лёня, скорее всего, прав: засада с автоматизацией в балансе Водоконала. При "моргушках" частотники вываливаются из режима и глушат насосы.
            11.01.2017 21:18
            0 | 0

            • А АВР?
              11.01.2017 21:32
              0 | 0

              • А АВР тут не при делах, это штука довольно инерционная и на кратковременные просадки отрабатывать не должна. Вообще, без схемы насосной станции получается гадание на кофейной гуще.
                11.01.2017 21:58
                0 | 0

    • Типа воды не будет?
      11.01.2017 19:35
      0 | 2

      • Уже нету
        11.01.2017 19:37
        0 | 2

        • У Кудимова, может, и есть. Зря, что ли, он тут "кредитами доверия" разбрасывался.
          11.01.2017 19:40
          0 | 2

          • У меня есть! И будет! Правительство области знает, кто его поддерживает! А вы, друзья, фильтруйте речь и тоже будете с водой)
            Пойду ванну приму...)
            11.01.2017 19:44
            1 | 5

            • Не намыливайся  только. 
              11.01.2017 19:47
              0 | 5

            • Цак не забудьте надеть.
              Прикрепленные видео:
              Прикрепленное видео
              11.01.2017 19:48
              0 | 3

              • Он у Кудимова вживлён...)
                11.01.2017 20:38
                0 | 2

            • Ой, мне даже минус поставили потому, что у меня вода есть) Прикольно тут на ТИА.) С юмором туго у некоторых.
              11.01.2017 21:32
              0 | 4

    • Якобы задвижку меняют - задолбали "уроды" от Тверьводоканала.....
      11.01.2017 20:14
      0 | 0

  • Нету падлы.  Посуду не домыл.  Теперь переживаю. 
    11.01.2017 19:41
    0 | 2