tvernews.ru
28 июня Среда :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

В Твери молодой человек на снегу написал трогательное послание

10 Января 2017 22:51
Автор:

Вечером 10 января на набережной Волги появилось трогательное послание. На снегу красной краской написано: «Я с тобой! Я рядышком!» и несколько сердечек вокруг. Фотографии ТИА прислали очевидцы процесса. Они сказали, что романтическую надпись оставил парень. Писал он примерно 20 минут. За это время он истратил несколько баллончиков краски.

- Думаю, его послание адресовано девушке, вряд ли Афанасию Никитину! Жаль, что оно  безадресное, но, может, она увидит и догадается!

Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (52)

  • С непроставленным ударением в слове "написал" заметка воспринимается несколько двусмысленно...
    10.01.2017 22:54
    2 | 22

    • Нет, это точно любофф, он же не накакал) Девка рада небось будет, если увидит и не ошибётся с имеющимся ассортиментом влюблённых до гроба и только в одну).
      10.01.2017 22:59
      1 | 3

    • Тогда было бы напечатано "выссал"
      11.01.2017 09:02
      1 | 0

    • Да не, судя по цвету - скорее кровью писАл )))
      11.01.2017 10:59
      1 | 1

  • "Думаю, его послание адресовано девушке, вряд ли Афанасию Никитину! "
    Может и не Афанасию, а Антону какому-нить, иль Ахмету, сейчас это сплошь и рядом
    10.01.2017 23:03
    2 | 12

  • НатОпал как слон. Надо было в лыжах писать. Чайник!))
    10.01.2017 23:05
    2 | 7

    • Что интересно, господа. Представьте, идёт, например, Бертран по набережной и видит эту надпись. Кого он будет искать рядышком и о ком думать? Или Вы, тов. Хортон. Или Йобаннен...Эдак и переженятся все разом и без регистрации.)
      10.01.2017 23:09
      0 | 4

      • ̶П̶а̶ц̶и̶е̶н̶т̶о̶в граждан с параноидальным типом личности прочтение данной надписи может смутить и озадачить.
        10.01.2017 23:20
        0 | 10

        • Точнее, просто верящих в чудо первой и единственнодогробовой любви с первого прочтения...
          10.01.2017 23:25
          0 | 2

        • После праздников особенно актуально
          11.01.2017 07:12
          0 | 6

    • Вы ещё скажите - веточкой ёлки замести!
      Написал парень и ладно, почти грамотно и денег не пожалел.
      10.01.2017 23:26
      0 | 6

  • Вспомнилась Митяевская песня:
    "Отдает весна бензином,
    Дремлет сладко замороченный народ.
    И редеет мгла над трассой,
    На которой белой краской
    Написал какой-то местный идиот:
    
    С добрым утром, любимая! -
    Крупными буквами,
    С добрым утром, любимая! -
    Не жалея белил.
    И лежит нелюдимая
    Надпись, огни маня,
    И с Луны различимая,
    И с окрестных светил."
    
    
    10.01.2017 23:23
    2 | 4

    • Держитесь люди, скоро лето...
      10.01.2017 23:29
      0 | 4

    • Былина.
      Я с тобою рядышком
      И с твоим то рёбрышком
      Ты лежишь тихохонько
      На кладбищЕ древненьком
      А твоя то кровушка
      Мне на ручку капает
      И вкусней ты, девица
      Мармелада сладкого...
      Ох, ты гой еси
      Добра девица
      Ты была и есть вся красавица
      Вся красавица, да вся вкусная
      Вся в любви, да преискусная...
      
      10.01.2017 23:33
      2 | 4

  • Ms.
    "Я с тобой... я рядышком..." 
    
    Только меня такой тип мужчин пугает?)
    10.01.2017 23:24
    5 | 2

    • Там многое может быть.
      Родители гоняют.
      Рядом, было бы правильнее, рядышком - типа ношусь по окрестностям, но я здесь. =))
      10.01.2017 23:28
      1 | 3

      • Ms.
        Розовые сопельки это как то больше по женской части) Хочешь быть с женщиной- вино, цветы и трехдневная щетина в помощь) 
        
        Мне представилась картина девушки, рожающей тройню. Осложненные многочасовые роды, врач на нервах, акушерки в мыле.. бедолагу мужа отправили погулять...
        
        
        10.01.2017 23:33
        4 | 2

        • На япе тему сегодня постили - мода для мужчин в Великобритании, показ мод.
          Какие там сопельки, это фейк!
          10.01.2017 23:38
          1 | 0

          • Ms.
            Что носят нынче истинные англичане? Камисы и тобы?
            10.01.2017 23:43
            1 | 1

            • О господи, я слов то таких не знаю...
              10.01.2017 23:48
              1 | 7

        • Для мадам. Дополняю. Разрывы промежности, тёмная кровь, смешанная с испражнениями...
          10.01.2017 23:47
          3 | 2

          • Ms.
            "Орально, вагины, недое@.." Ваши комменты, адресованные ко мне все более откровенны и неприличны. Вы можете просто оставить меня в покое?
            10.01.2017 23:52
            3 | 1

            • Мадам, не "недо@", но "недотра..."И термин "вагина" есть очень даже приличен и гармоничен по своему звучанию. И разрывы промежности при многоплодии либо крупном плоде не есть нечто невиданное. Успокойтесь) Кроме того, Вы ведь не сочли неприличным публично сообщить про курение Вами марихуаны, межэтажный секс, запойное пьянство и т.д. Не стоит ли предъявить претензии к себе, мадам, а не ко мне, агнцу во плоти?) Вопрос риторичен.
              11.01.2017 00:00
              2 | 5

  • Счастье любит тишину )
    10.01.2017 23:30
    0 | 4

    • А так тоже трогательно, правда?
      10.01.2017 23:41
      1 | 8

      • ))
        10.01.2017 23:48
        0 | 7

        • ...
          10.01.2017 23:50
          0 | 9

  • Комментаторы, меня всегда поражает ваша активность - вы вообще работаете? в смысле - на работе? сколько вижу - вы все в сети  занимаетесь под...ё... А вот вы - не вытоптали признание, не написали баллончиками с краской... вы не... и тут не... и тут тоже не.. только в комментах - тут как тут! с подъ...ё. 
    И кому и зачем ваши комменты и вы сами?!
    10.01.2017 23:50
    8 | 34

    • Ну, вот Вы, Дуся, вылезли же...Вот Вам и ответ)
      10.01.2017 23:53
      2 | 11

    • Что это было?
      Человек пишет комментарии о вредности и ненужности комментариев, которые он пишет......
      Куда ты плывешь, крыша моя....
      NZ: Была светлая мысль о вредности самих комментаторов, но сплыла.
      10.01.2017 23:57
      0 | 13

    • Дуся, активность или есть, или ее нет... А уж если есть, то во всем! И на работе, и на ТИА, и в жизни... и для всех )))
      11.01.2017 00:03
      1 | 3

      • Может это Дуся написало?)) Потому и недовольно!
        11.01.2017 00:05
        1 | 4

        • Может быть... у Дуси и род мужской в профиле ))
          11.01.2017 00:08
          1 | 4

          • Нетрадиционал, ясен пень.
            11.01.2017 00:22
            1 | 5

        • Кстати, Крот, спаибо за рекомендайии по лечению барбоса!
          Вы скромно умолчали о болезненности укола, поэтому моя правая кисть продырявлена насквозь, но я Вам благодарен!
          Старый засранец играть начал и буянить.
          Спасибо, короче говоря!
          11.01.2017 00:09
          1 | 5

          • Всем спокойной ночи. А то Юло опять замечание сделает, что я по ночам не сплю - скучаю )))
            11.01.2017 00:11
            0 | 0

            • Вы не добавили, что скучаете по мне... Для 70-го. На здоровье. Ваша кисть вторична). А старый засранец это Вы, 70-й?) Можно не уточнять.
              11.01.2017 00:16
              0 | 4

              • Как бэ.. Не очень старый ещё и девушкам нравлюсь.
                За что такая немилость?
                11.01.2017 00:22
                0 | 3

            • Финн контроллер Вашего образа жизни?
              Ругается и ладно....
              Розовые ушки, рано Вам ещё спать!
              
              11.01.2017 00:20
              0 | 3

              • Лечите лучше собаку, чем Хортон) А за пса я рад. Только проведите полный курс. Второй можно осенью.
                11.01.2017 00:22
                0 | 3

                • Эта собака уже меня лечить начала =))
                  Зараза хвостатая прохода не дает.
                  11.01.2017 00:24
                  0 | 3

                  • И Слава Богу, что взбодрился пёс. Спокойной всем ночи и до новых встреч.
                    11.01.2017 00:25
                    0 | 5

                    • И Вам всего самого!
                      11.01.2017 00:29
                      0 | 0

                      • Чой-то вы на меня "контроЛЛером" обзываетесь, я их даже пуско-налаживать не умею :)
                        11.01.2017 02:24
                        0 | 2

          • "Кстати, Крот, спаибо за рекомендайии по лечению барбоса!
            Вы скромно умолчали о болезненности укола, поэтому моя правая кисть продырявлена насквозь, но я Вам благодарен!
            Старый засранец играть начал и буянить."
            Здоровья Вам и пёске. Хорошая новость для меня, г-н tvertvar)
            И ещё одно подтверждение тому, что лишних людей нет)
            Про вредность комментаторов напишите, когда вспомните. С интересом послушаю)))
            11.01.2017 00:26
            0 | 0

            • Спасибо!
              От меня, правда, пытались откусить кусок, но не очень получилось.
              А лишних людей никогда не было, если и были лишние, то это были кадры.
              11.01.2017 00:29
              0 | 3

              • "..если и были лишние, то это были кадры"
                Не поняла(
                11.01.2017 00:44
                0 | 0

                • Это не мои слова, это "электрики" у фашистов так говорили, у которых две молнии на обшлагах были.
                  Спокойной ночи! 
                  11.01.2017 01:06
                  0 | 0

                  • Угу(
                    Если Вам, г-н tvertvar, говорили, что Вы доступно фсё объясняете, то знайте за правду - это наглая ложь и подлая льстя!
                    *надулась раздумьями*
                    ))) 
                    11.01.2017 01:40
                    2 | 2

    • Школьники и пенсионеры не работают, а других, адекватных людей на ТИА нет, работают..
      11.01.2017 08:10
      2 | 22

  • Касаемо новости.
    У меня почему-то всегда в голове появляется одна чудная мысль, при виде  таких "проявлениях" любви. Если человек способен на такое при любви, На что-же он будет способен при ненависти? 
    11.01.2017 08:47
    1 | 4

  • Больше на предсмертную надпись похоже