tvernews.ru
30 мая Вторник :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

Полицейский покончил с собой в служебном кабинете, считает следствие

Полицейский покончил с собой в служебном кабинете, считает следствие - ТИА
10 Января 2017 11:29
Автор:

Утром  9 января 2017 года в помещении служебного кабинета здания Сонковского ПП МО МВД РФ «Краснохолмский» обнаружено тело сотрудника полиции с признаками суицида. Об этом сообщает старший помощник руководителя СУ СК РФ Валерия Павлова.

Краснохолмский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Тверской области проводит доследственную проверку.

Следователи осмотрели служебный кабинет полицейского, опросили родственников погибшего.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. 

Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (8)

  • ЧП в УМВД - застрелился опер...
    10.01.2017 12:08
    7 | 3

  • Коммент удален
    10.01.2017 12:36
    11 | 2

    • "Синдром недостатка воздуха" - это навязчивое состояние! Это нужно ОСОЗНАТЬ!
      Мой совет Вам!
      
      1. Необходима зарядка каждый день, особенно для области груди: кататься на спине полумесяцем.
      2. Есть еще один метод - при острых болях и недостатков воздуха, нужно дышать в целлофановый пакет, когда в нем накопится много CО2 и дышать в него станет невозможно, резко уберите и ВЫ поймете, что у вас навязчивое состояние, становится легче дышать.
      Желаю Вам здоровья!
      10.01.2017 14:59
      2 | 6

  • sad
    и никого не снимут?!
    10.01.2017 14:41
    2 | 3

  • Работа в полиции интересная, веселая и денежная, но это хождение по краю, господа. Не каждый способен подавить в себе стресс, отморозиться до глубины души, стать бесчувственной машиной.
    Земля пухом тебе, покойся с миром, дорогой коллега.
    10.01.2017 16:35
    3 | 6

    • Коллега по министерству, партии или гулаговской системе?
      10.01.2017 19:05
      1 | 1

  • Просто так не стреляются.Что то допекло парня-либо что то на работе,  либо семейные проблемы (долги).
    10.01.2017 22:16
    0 | 2