tvernews.ru
23 мая Вторник :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

В Твери водитель сбил 81-летнюю пенсионерку

В Твери водитель сбил 81-летнюю пенсионерку - ТИА
10 Января 2017 10:29
Автор:

ДТП произошло днём 5 января в Твери. На видео с регистратора видно, как 31-летний водитель высаживает пассажирку, разгоняется и на светофоре у дома 2/19 по улице 1-ой Республиканской сбивает пожилую женщину. Пешеход переходила дорогу по регулируемому переходу, но на красный сигнал светофора и, не оглядываясь по сторонам. Женщина попыталась вернуться на тротуар, поэтому столкновение, к счастью, не было таким серьёзным, каким могло быть, Пострадавшую доставили  в приемное отделение 4 городской больницы с ушибами и закрытой черепно-мозговой травмой и после оказания помощи отпустили.

Водитель на момент ДТП был трезв. 

Видео по теме

Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (13)

  • Нех ходить под красный. Задолбали кегли.
    Но и гонять надо осторожно. 
    В общем виноваты все. Жаль...
    10.01.2017 11:36
    3 | 16

    • Вот не жал бы лихорадочно на клаксон - может быть и пронесло......
      10.01.2017 13:30
      1 | 4

  • Бабуля нарушала ППД, потому что минуту назад водитель регика подвозил пассажира? В чем смысл? Наверное - Карма... Удачного дня, господа!
    10.01.2017 11:41
    2 | 9

  • С горя что ль запись выложил? Мало того, что на курабье до подругиной получки сидеть, так еще и бабульки под колеса бросаются.
    10.01.2017 11:43
    1 | 5

    • Запись он предъявил в ГИБДД как доказательство своей невиновности (бабулька действительно шла на красный), а уже ГИБДД не постеснялось выложить весь файл.
      10.01.2017 11:48
      0 | 12

      • Вот и мне интересно, как на счет правомерности выкладывания ГИБДД подобных роликов...или это дополнительный заработок ?
        10.01.2017 12:11
        0 | 2

    • Обрезали всё курабье (((
      10.01.2017 12:28
      0 | 2

  • турбовый слишком много жрет, и налог наверно не радостный, нету денег - купи машину попроще) тем более управлять научился так себе.
    
    а вообще, сомневаюсь, что гибдд вправе выкладывать такие видео
    
    зы. новость изменили видео обрезали, и правильно, выкладывать подробности личной жизни как-то нехорошо.
    
    10.01.2017 12:10
    2 | 4

  • Бабы-дьявола отродье. Все беды из за них
    10.01.2017 15:32
    1 | 2

  • Полу..ок-гонщик десять раз мог избежать  случившегося. Сракеры на задроченных лоханках кроме раздражения никаких эмоций не вызывают. 
    10.01.2017 16:14
    5 | 5

    • А пер...ка-песочница куда гнала, к терапевту на прием? 
      Минута стояния - ни ушибов ни ЗЧМТ! 
      12.01.2017 13:26
      0 | 0

      • К ортопеду-травматологу.
        13.01.2017 08:43
        0 | 0

  • Вот они "бедные и несчастные" пешеходы во всей красе.Из-за таких вот куриц,нормальные люди страдают.Хорошо регистратор был,а если нет???И поди докажи что ты не верблюд.Как я не хотел,но жена таки убедила купить регистратор,о чем не жалею ни капли.Умница!!У кого нет регистратора обязательно купите,у кого нет жены-женитесь))))хи