tvernews.ru
21 сентября Четверг :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

А как вы провели январские каникулы?

09 Января 2017 12:17
Автор:

Новый год начался лихо - с крепких морозов, многочисленных пожаров, серьёзных ДТП, аварий на теплосетях и отключений отопления. В магазинах было столпотворение - народ тележками закупал алкоголь, деликатесы, вёдрами - майонез. Небо взрывалось от праздничных фейерверков, а телевизоры надрывались от весьма посредственных и бездарных новогодних огоньков. Впрочем, традиционные "Карнавальная ночь", "Ирония судьбы", "Девчата" тоже были.    

Были ли у вас планы на новогодние каникулы и удалось ли их все осуществить? Или всё накрылось медным тазом?  

 
Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (46)

  • Не помню)
    09.01.2017 12:57
    3 | 8

  • Не пил, ел в целом довольно мало, зато гулял с детьми много и киношек поглядел порядком. Морозы лишь подтолкнули к прогулкам.
    09.01.2017 13:05
    2 | 4

  • В Исторический музей и в ЦДХ съездил, к родственникам не поехал, какая разница где при -30 сидеть дома? Причем в Твери лучше, есть нормальный интернет)))
    09.01.2017 13:23
    0 | 1

  • Сейчас, по-моему, другой опрос актуальнее. Продолжая мысль kudimov’а, кто кого возьмёт на постой на время очередного отключения всего подряд? )))
    09.01.2017 13:53
    0 | 8

    • Все к Бертрану пойдем, всей толпой. У него коттедж, индивидуальное отопление, коньяк, сало... Пусть покажет реальную заботу об электорате, а не пафосную звиздешь тут))
      09.01.2017 14:41
      0 | 16

      • Ms.
        Забота об электорате всегда сводилась к одному- своевременному снабжению предметами и орудиями труда.
        
        Так что дадут Вам, Кудимов, в зубы лопату и будете снег вокруг коттеджа расчищать, сало с горбушкой хлеба отрабатывать)
        09.01.2017 14:49
        0 | 5

        • Орудия труда в данном контексте - вилка и стопка)
          09.01.2017 14:52
          1 | 7

          • Ms.
            От такой работы и я бы, пожалуй, с трудом смогла отказаться) 
            09.01.2017 14:52
            1 | 2

  • Ms.
    Что-то как-то я в меньшинстве. 
    09.01.2017 14:47
    0 | 0

    • Не всем же на Карибы ездить)
      09.01.2017 14:48
      0 | 6

      • Ms.
        И слава Богу. Я вообще за то, чтобы русские не портили имидж страны за пределами РФ. То есть выпускать должны только самых нравственных и благопристойных граждан нашей Великой державы. Я, например, когда выпью, совершенно не буйная)
        09.01.2017 14:52
        2 | 3

        • А вот в последней фразе я не уверен. С остальным согласен)
          09.01.2017 14:53
          0 | 6

          • Ms.
            Кричать частушки или танцевать канкан на столе.. я могла бы мечтать о таком проявлении алкогольной интоксикации, ибо это довольно весело, но спешу Вас огорчить, два бокала вина способны лишь усыпить мое тело и совесть)
            
            А Вы чем славитесь, когда пьяны?)
            09.01.2017 15:03
            0 | 1

            • Уж точно не буйный и не дебошир. Чуть веселее, чуть разговорчивее, чуть креативнее)
              09.01.2017 15:07
              0 | 5

              • Ms.
                На следующий Новый год нам просто необходимо распить бутылку качественного алкоголя..) Даже захотелось познакомиться с этим милым позитивным мужчиной)
                09.01.2017 15:11
                0 | 4

                • О как...)
                  Я краснею, я бледнею, 
                  Захотелось вдруг сказать:
                  "Будем в Новый Год мы
                  С Клео виски распивать!" )
                  
                  
                  09.01.2017 15:17
                  0 | 6

                  • Ms.
                    Виски не кОла, много не выпьешь
                    Пару бокалов и Клео готова
                    Спать на плече у КудимОва :))
                    09.01.2017 15:20
                    0 | 4

                    • Ахахахах, я не против, но спать не дам)
                      
                      09.01.2017 15:34
                      0 | 5

          • Ну и .опа у этой Клео, Кудимов! Ловко Вы её подловили! Хорошо, что только сзади запечатлели...А кто её за руку тащит?
            09.01.2017 16:31
            0 | 3

        • Правильно, Клео. Надо ввести тест перед выдачей заграничных виз: на предмет степени буйности в подпитии...)
          Кто не прошел... не прошел по линеечке - едет в Египты разные...
          09.01.2017 14:58
          0 | 1

          • Ms.
            Кудимов заочно тест прошел, отправим его на Карибы, ну или в космос на МКС. Совсем не стыдно такого товарища отправить честь Родины представлять)
            09.01.2017 15:22
            0 | 2

            • В общем, пошлем... подальше...как говорится )
              09.01.2017 15:25
              0 | 3

  • Ms.
    В холодильнике стыдно сказать.. вчерашний шашлык из осетрины, котлеты из лосятины, суп из чечевицы с индейкой. Ушла кашеварить ужин. 
    09.01.2017 15:29
    0 | 0

    • Вы еще можете смотреть на еду? )
      09.01.2017 15:31
      0 | 2

      • Ясен пень. Мадама пожрать не дура. Стрессы от недо.раха заедает!))
        09.01.2017 18:36
        0 | 2

        • Ну это Вы зря наговариваете. Коли так, холодильник был бы пустым. А у нее еще прошлогодние котлеты живы...)
          09.01.2017 20:16
          0 | 0

      • Ms.
        Семеро голодающих по лавкам... Праздничное меню вообще мало отличалось от ежедневного. Мясо, рыба в разных вариациях. Салатов не было, про оливье и "шубу" знаю лишь по картинкам в интернете) не обьедаешься -не страдаешь) 
        09.01.2017 19:08
        0 | 0

        • В общем соглашусь, но без оливье и шубы для некоторых и праздник - не праздник... Вкус детства...)
          Я в этом году холодец не варила. Было даже ощущение неполноценности впечатлений от праздника. Хорошо, дочь выручила. Покормила мать холодцом в Рождество. ))
          А вообще, некоторые верующие пост выдерживают до 7-го числа. Моя бабушка всегда так делала... У меня не получается! )
          09.01.2017 20:21
          0 | 0

    • А зачем нам ждать следующего НГ?))
      
      09.01.2017 15:35
      0 | 3

      • Кудимов, ждать-то недолго... Следующий НГ (который Старый) через 4 дня )))
        09.01.2017 15:53
        0 | 4

        • Так шашлык из осетрины, .... суп из чечевицы с индейкой не долежатся(
          09.01.2017 16:13
          0 | 3

          • Котлеты зато долежат... Я помню, что их делали еще перед НГ... столько уже пролежали...)
            09.01.2017 16:24
            0 | 2

            • Ms.
              Что Вы, Хортон, у нас раз в два дня полная смена блюд. Угораздило родиться женщиной, будь добра стой "босая, беременная и на кухне". 
              09.01.2017 18:54
              0 | 1

              • Ну... если Семеро по лавкам, то тогда да... босая...)
                09.01.2017 20:31
                0 | 0

          • Да и фиг с ними, котлетами этими из кенгурятины, Кудимов.  Главное, что бы Клео была...ТО, ЧТО НАДО! - я, так щитаю. :))
            09.01.2017 16:29
            0 | 1

            • Кудимову, видать, только поесть...)
              09.01.2017 16:31
              0 | 2

            • Ну у тебя и вкус, Седьмой! Глянь на кудимовское фото выше...  Я Кудимову верю, человек, раздающий кредиты доверия власти не обманет и напраслину возводить не будет.)
              09.01.2017 16:37
              0 | 2

              • Нет, это фото не Клео, а абстрактной дебоширки, так что не надо!)
                09.01.2017 16:39
                0 | 1

              • Я имел ввиду, что бы главное для Кудимова было то, что надо , ибо "на вкус и цвет..." сам знаешь. А я не при делах здесь. :)
                09.01.2017 16:46
                0 | 1

                • Да? А я было поверил, ибо мадама Клео-межэтажная совокупительница, вряд ли выглядит иначе. Ну, разве что .опа в реальности более  асимметрична...)))
                   P.S. Можно ли теперь верить Кудимову, господа? И этот человек доверяет власти...Тогда можно ли верить власти? 
                  09.01.2017 18:34
                  0 | 0

          • Ms.
            Кудимов, я для Вас специально фирменные запеченные лодочки с беконом сварганю. Хорошо идут с горячем и холодном виде под крепкие напитки. Не разочаруетесь)
            09.01.2017 18:57
            0 | 4

  • Болели с мужем все дни и ещё продолжаем. Ура нашим врачам  - 8 дней  температура 38 - а диагноз ОРЗ!!!
    09.01.2017 16:37
    0 | 3

    • Мыться надо чаще. Залог здоровья-это чистота!
      09.01.2017 18:32
      1 | 0

  • не пост, а бордель какой-то
    10.01.2017 10:43
    0 | 1

  • Мы спортивная семья,поэтому провели выходные активно.Лыжи,коньки,бассейн,турбаза и даже опробовали спортивный альпинизм.Все довольны,было весело
    10.01.2017 19:49
    0 | 0

  • НГ уже несколько лет не отмечаю. Отмечаю Рождество Христово. В выходные работал в деревне. Отдохнул позитивно.
    11.01.2017 11:31
    0 | 0