tvernews.ru
19 августа Суббота :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

К концу недели в Тверской области морозы ослабнут

К концу недели в Тверской области морозы ослабнут - ТИА
09 Января 2017 09:52
Автор:

Как сообщает тверской гидрометцентр, в течение рабочей недели морозы начнут понемногу ослабевать. Так, сегодняшняя ночь была самая холодная -33...-35 градусов, днём ожидается до -20..-25. Уже с 10 января холод постепенно будет отступать. В ночные часы столбики термометров будут опускаться до -20, а далее до -15...-12 градусов. Днём будет теплее: -14...-13, а в пятницу 13-го ожидается всего лишь 9 градусов ниже ноля. Но обещанная оттепель пока откладывается.

С повышением температуры воздуха изменится и облачность - на смену солнышку придут снегопады, начиная с четверга. Ветер южных направлений будет умеренным, но 13 января усилится до 15 метров в секунду.      

Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (17)

  • Конец у недели всегда теплый
    09.01.2017 11:29
    0 | 5

    • Ms.
      Двусмысленно-философски... 
      09.01.2017 14:46
      0 | 1

  • Ms.
    Первый рабочий день после праздников закончился в 13 часов полной капитуляцией трудящейся перед рабочим завалом. Вероятно, завтра сделаю выходной по случаю морозов. Вселенная, включи  #%#}%% отопление! 
    09.01.2017 14:41
    0 | 0

    • Вселенная обещала включить отопление к выходным... Так что Ваш выходной по случаю морозов можно растянуть до следующего понедельника...)
      09.01.2017 14:52
      0 | 1

      • Ms.
        Никак не получится, сотрудники хотят получить остаток зарплаты после праздников на этой неделе, а не на следующей. Праздники были бурными, финансы ограничены, а салаты оливье нынче не дешевы. Пофигизм работодателя не может идти вразрез с нормами Трудового кодекса. Таки придется выйти.  
        09.01.2017 15:18
        0 | 0

        • Как у Вас все продумано..."остаток зарплаты"..."пофигизм вразрезе"...)
          09.01.2017 15:29
          0 | 1

          • Ms.
            Заработная плата по ТК состоит из двух частей аванс + основная часть. 
            09.01.2017 17:00
            0 | 0

            • А нам все до празднеств дали... и аванс, и основную часть -  остаток по Вашему ! )))
              09.01.2017 17:18
              0 | 0

              • Ms.
                Главное правильный баланс в финансах.
                09.01.2017 17:31
                0 | 0

        • Добрая мышь еще в конце прошлого года 
          всем тиавцам зарплату насчитала и выплатила
          09.01.2017 16:07
          0 | 4

          • Ms.
            Это не потому что она добрая, а потому что она законопослушная :) молодец, в общем)
            09.01.2017 17:01
            0 | 0

            • Выплатить то выплатила, 
              а за своей собачкой не углядела.
              Собачку жалко!
              09.01.2017 18:46
              0 | 2

              • Ms.
                Что с собачкой?
                10.01.2017 15:28
                0 | 0

        • Нам перед новым годом все дали, хотя я был не то чтобы уж очень сильно "за"...
          09.01.2017 17:09
          0 | 1

          • Ms.
            Народ даже сильно против, чтобы до праздников давали. Говорят, отдохнешь, потратишь деньги, жить грустно. Выйдешь на работу, деньги получишь и сразу жить веселей и радостней. 
            09.01.2017 17:15
            0 | 2

            • Что то я не встречала кто был сильно против, 
              чтобы под расчет до праздников давали. 
              09.01.2017 18:52
              0 | 2

              • Ms.
                Это они не против ДО праздников, а после праздников лапу сосут до конца января.
                10.01.2017 15:29
                0 | 0