29 Января 23, 08:20
Новости, Происшествия
08 Января 2017, 18:01

В Тверской области мужчина погиб в собственном доме

Пожар произошел днем 8 января в селе Погорелое Городище Зубцовского района.

Загорелся одноэтажный деревянный жилой дом. Огонь повредил внутреннюю отделку постройки. При разборе завалов был обнаружен труп мужчины. На пожаре погиб хозяин дома 1957 г.р. Как сообщает УМЧС по Тверской области, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем при курении.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    08 Января 2017, 18:56
    Погорелое Городище...
    2 0
    Смотреть ответы (8)
    • hatamoto san Offline
      08 Января 2017, 19:28
      прошу прощения, сударыня, вы крайне оригинальны в этом посте(
      0 0
      • horton Offline
        08 Января 2017, 20:12
        Так получилось...
        0 0
        • hatamoto san Offline
          08 Января 2017, 20:23
          я вот знаю деревню Бухалово, но не думаю, что там все бухают
          а еще мне нравится название нежилой деревни в Калининском районе - Мачехин Конец, вот бы там усадьбу отгрохать и уезжать на лето в этот самый конец, только непонятно по какому поводу дали название))
          1 0
          • horton Offline
            08 Января 2017, 20:39
            В Бухалово я даже как-то бывала еще в школьные годы...Ударение, кстати, на первом слоге...
            А вообще, название российских деревень, в том числе и нежилых, отдельная тема для разговора... Каких только "говорящих" название нет, и, думаю, каждое дано неспроста...
            2 0
            • hatamoto san Offline
              08 Января 2017, 21:20
              да, но БУхалово - это даже произнести трудно)))
              1 0
              • horton Offline
                08 Января 2017, 21:35
                Это смотря с чем ассоциировать...)
                0 0
          • Serge Offline
            08 Января 2017, 21:01
            В Тверской области есть в 4 районах (Вышневолоцкий, Бологовский, Спировский, Фировский) деревни с названием Бухолово и 4 деревни (3 в Ярославльской, 1 в Архангельской областях) с названием Бухалово.
            2 0
            • horton Offline
              08 Января 2017, 21:34
              Да, верно... я была в БухОлово с ударением на первом слоге...
              0 0
  • 08 Января 2017, 16:52
    А я давно говорил...
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • Uylo_Yobannen Offline
      08 Января 2017, 19:59
      Мусор не вывозят?
      1 0
      • 08 Января 2017, 17:02
        Нет, что авторизоваться необходимо. Иначе смерть.
        2 0

В Тверской области мужчина погиб в собственном доме

08 Января 2017, 18:01

Пожар произошел днем 8 января в селе Погорелое Городище Зубцовского района.

Загорелся одноэтажный деревянный жилой дом. Огонь повредил внутреннюю отделку постройки. При разборе завалов был обнаружен труп мужчины. На пожаре погиб хозяин дома 1957 г.р. Как сообщает УМЧС по Тверской области, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем при курении.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (13)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    08 Января 2017, 18:56
    Погорелое Городище...
    2 0
    Смотреть ответы (8)
    • hatamoto san Offline
      08 Января 2017, 19:28
      прошу прощения, сударыня, вы крайне оригинальны в этом посте(
      0 0
      • horton Offline
        08 Января 2017, 20:12
        Так получилось...
        0 0
        • hatamoto san Offline
          08 Января 2017, 20:23
          я вот знаю деревню Бухалово, но не думаю, что там все бухают
          а еще мне нравится название нежилой деревни в Калининском районе - Мачехин Конец, вот бы там усадьбу отгрохать и уезжать на лето в этот самый конец, только непонятно по какому поводу дали название))
          1 0
          • horton Offline
            08 Января 2017, 20:39
            В Бухалово я даже как-то бывала еще в школьные годы...Ударение, кстати, на первом слоге...
            А вообще, название российских деревень, в том числе и нежилых, отдельная тема для разговора... Каких только "говорящих" название нет, и, думаю, каждое дано неспроста...
            2 0
            • hatamoto san Offline
              08 Января 2017, 21:20
              да, но БУхалово - это даже произнести трудно)))
              1 0
              • horton Offline
                08 Января 2017, 21:35
                Это смотря с чем ассоциировать...)
                0 0
          • Serge Offline
            08 Января 2017, 21:01
            В Тверской области есть в 4 районах (Вышневолоцкий, Бологовский, Спировский, Фировский) деревни с названием Бухолово и 4 деревни (3 в Ярославльской, 1 в Архангельской областях) с названием Бухалово.
            2 0
            • horton Offline
              08 Января 2017, 21:34
              Да, верно... я была в БухОлово с ударением на первом слоге...
              0 0
  • 08 Января 2017, 16:52
    А я давно говорил...
    1 0
    Смотреть ответы (2)
    • Uylo_Yobannen Offline
      08 Января 2017, 19:59
      Мусор не вывозят?
      1 0
      • 08 Января 2017, 17:02