tvernews.ru
27 июля Четверг :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

В Тверской области потребовалась помощь замерзающим пассажирам из сломавшегося туристического автобуса

08 Января 2017 10:09
Автор:

8 января в 01:05 в ГУ МЧС России по Тверской области поступило сообщение о том, что в Торжокском районе на 218 км трассы М-10 остановился пассажирский автобус. Он не смог ехать дальше, так как замерзло горючее в топливной системе.

Автобус ехал из Сергиева Посада в  Санкт-Петербург. В нем находится 41 человек, в том числе 1 ребенок.

Как сообщает ведомство, пассажиры автобуса были размещены в гостиничном комплексе «Миронежье». А из Новгорода к ним был направлен резервный автобус от фирмы-организатора поездки.

Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (12)

  • В сообщении упоминается ГУ МЧС России по Тверской области, а зачем про нее упомянули непонятно, ведь оно ни в чем не участвовало, все, что требовалось, сделали другие организации. МЧС просто пропиарилось за чужой счет, так получается? Интересно девки пляшут.
    08.01.2017 10:25
    3 | 4

    • Всё правильно! Зная номер МЧС,все сообщают туда, а далее- по цепочке!
      08.01.2017 10:48
      0 | 2

    • Как это не участвовало? Им же поступило сообщение, они его приняли и, наверное, справлялись о ситуации по ходу дела. Поэтому и рапортуют. К тому же здесь все вроде закончилось благополучно и есть повод разбавить грустную череду новостей о пожарах с покойниками а-ля "Здравствуй Новый Год".
      08.01.2017 10:48
      0 | 4

  • Автобус до сих пор стоит...
    08.01.2017 10:40
    0 | 2

    • Надо об этом сообщить в ГУ МЧС России по Тверской области и подождать, что  из этого получится. Наверное опять приедут какие-то организации и что-нибудь сделают.
      08.01.2017 10:44
      0 | 3

  • Получается, что в "местном" автобусе, как и у ростовского дальнобойщика, тоже летнее топливо использовалось?
    08.01.2017 10:47
    0 | 6

    • Зимнее топливо рассчитано до -30градусов.
      08.01.2017 10:52
      0 | 2

      • Наверное, водитель автобуса и организаторы поездки этого тоже не знали... или не знали о прогнозе погоды...
        08.01.2017 11:08
        0 | 2

    • "За что сидишь? Бензин ослиной мочой разбавлял!"
      08.01.2017 10:52
      0 | 2

      • А откуда добрейший в Тверскую область 
        импортирует ослиную мочу?
        08.01.2017 11:51
        0 | 2

        • Оттуда откуда и мусор в Вашу  небольшую и асимметричную головёнку )
          08.01.2017 12:17
          0 | 2

          • Поняла,
            коммерческая тайна