tvernews.ru
28 марта Вторник :
Погода в Твери Курсы валют | Сообщить об ошибке

Зарегистрируйтесь, если вы еще не состоите в сообществе tvernews.ru

Горячая вода в Южном откладывается до завтра

07 Января 2017 20:58
Автор:

Об этом сообщает администрация Твери. Для обеспечения необходимых параметров теплоснабжения в «Южном» возобновление горячего водоснабжения отложено до 6 утра 8 января.

Сейчас котельная «Южная», где в течение дня велись работы, постепенно выходит на штатную мощность.

Нашли опечатку - выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (46)

  • .
    Прикрепленные видео:
    Прикрепленное видео
    07.01.2017 21:04
    1 | 3

  • protivvsex, видите? процесс все еще идет. Я вам точно говорю, днем там случилась какая-то херня, которую никак не осилят. Лишь бы опять не начали сливать воду и морозить микрорайон. 
    07.01.2017 21:06
    1 | 3

    • он еще долго будет продолжаться, а 10 числа усилится.
      07.01.2017 21:28
      0 | 2

      • В смысле, 10-го числа на работу выйдет еще больше чиновников с похмелья? Или вы имеете ввиду какой-то другой коллапс?
        08.01.2017 05:49
        0 | 2

        • коллапса еще нет, он начнется, когда подстанции начнут отключаться, просто  прорывов станет больше. 
          08.01.2017 08:37
          0 | 0

          • черт... что за дурацкая манера недоговаривать? Почему вдруг подстанции начнут отключаться?
            08.01.2017 09:28
            0 | 0

            • Вы что, ботаник? 
              08.01.2017 09:33
              0 | 0

              • Нет, мой папа не еврей
                08.01.2017 09:35
                0 | 0

              •  А подстанции уже в курсе, что они начнут отключаться?
                08.01.2017 09:37
                0 | 2

                • конечно все в курсе. читайте.
                  http://www.rosteplo.ru/Tech_stat/stat_shablon.php?id=2256
                  08.01.2017 09:38
                  0 | 1

                  • Там ничего нет про 10-ое число. Да скажите вы наконец, что должно произойти в Твери, а не в этом вонючем Челябинске! На кой ляд он нам дался?
                    ПС. Вам не кажется, что последний час мы пишем не совсем вхолостую? У меня ощущение, что корреспондентки ТИА сейчас хихикают и радуются росту читательского рейтинга
                    08.01.2017 09:49
                    0 | 0

                    • про десятое только за гешефт, могу ошибаться. . Челябинск столица Урала, а там самоцветы и танки, аккуратней. конец связи. 
                      08.01.2017 09:57
                      0 | 0

                      • Жаль. Но вы дайте слово, что десятого или какого-нибудь другого числа расскажете, как все прошло.
                        08.01.2017 10:05
                        1 | 1

  • По идее, и следственный комитет уже должен был бы перебраться на ночевку в котельную, а если не перебрался, то может пропустить много интересного
    07.01.2017 21:10
    1 | 4

  • Я молчу.
    07.01.2017 21:29
    1 | 5

    • Не. Вы лучше не молчите, а какой-нибудь хороший прогноз сделайте. Можно даже - слишком хороший... Он же сбудется! )))
      07.01.2017 21:33
      0 | 0

      • Делаю. Не все умрут скоро.
        07.01.2017 21:40
        0 | 4

      • - Неужели вы верите в эти сказки?
        - В страшные — да. В добрые — нет. А в страшные — сколько угодно!
        "Сталкер"
        07.01.2017 21:43
        0 | 4

        • Именно. Продолжаю. Не все умрут мучительно, тяжело и страшной смертию...
          07.01.2017 21:45
          0 | 3

          • Лёгкой жизни я просил у Бога:
            – Посмотри, как мрачно всё кругом.
            Бог ответил: – Подожди немного,
            Ты ещё попросишь о другом.
            
            Вот уже кончается дорога,
            С каждым годом тоньше жизни нить.
            Лёгкой жизни я просил у Бога, –
            Лёгкой смерти надо бы просить.
            
            Иван Тхоржевский
            07.01.2017 21:53
            0 | 4

            •  «Тем, кто умрет, еще повезет».
              
              07.01.2017 21:58
              0 | 3

              • "В те дни люди будут искать смерти, но не найдут ее; пожелают умереть, но смерть убежит от них".
                07.01.2017 22:07
                0 | 1

                • Уважаемые Юло и Крот, ну и настроение у вас в праздник Рождества...)
                  07.01.2017 22:16
                  0 | 3

                  • "Потому что темнеет. Порядочный человек с наступлением вечера всегда становится меланхоличным. Других особых причин не требуется. Просто так... вообще..."
                    Э. М. Ремарк "Три товарища"
                    07.01.2017 23:57
                    0 | 5

  • Специально для тов. Хортон. У Вас всё будет так, как Вы сами желаете)))
    07.01.2017 22:04
    0 | 2

    • Спасибо! Пусть так будет у всех без исключения! 
      Желание по умолчанию должно быть полезным)))
      07.01.2017 22:14
      0 | 1

  • Вот то самое здание где вчера произошла авария. Куска крыши на нем нет лет 10 точно. Делайте выводы сами. Фото сегодняшнее. 
    07.01.2017 22:15
    0 | 6

    • Напомнило...
      07.01.2017 22:21
      0 | 2

      • Это фото 3-го блока КАЭС перед первым
         "плановым" ремонтом в 2017 году?
        08.01.2017 10:22
        0 | 3

    • Сарай какой-то....В нем наверно можно бомжам греться.
      07.01.2017 22:22
      0 | 6

      • А можно и облгорвластям. Какая разница, в конце концов?
        07.01.2017 22:44
        0 | 2

    • Срань господня! Это хороший повод для Огонькова еще раз сравнить Тверь с европейскими и американскими городами. А вообще, ну их нах этих пиндосов, хватит с них и кукольных домиков на Трехе.
      ---------------------------------------------------------------------
      А должно быть что-то вроде этого:
      08.01.2017 07:32
      0 | 0

      • шведы печки топят.
        08.01.2017 07:48
        0 | 0

        • У меня, когда эта вся херня с аварией началась, сначала, грешным делом мелькнула мысль, что Огоньков, чтоб заделать брешь в рейтинге Рудени, а заодно и в своем, даст команду опубликовать различные красочные схемы и картинки, изображающие победу новой интеллектуальной чиновничьей элиты над старым административным хаосом в сфере ЖКХ. Я думал, что у него есть план развития, и ему всего лишь нужно открыть стол и достать заготовки, накопленные за последние месяцы. А оказалось, он такой же лапотник, как и его предшественник. Теперь у меня впечатление, что чиновники думали, будто ремонт котельных и магистралей - это что-то вроде ремонта сортира, надо только ершиком потереть и все опять заработает.
          08.01.2017 08:20
          0 | 1

          • Губернатор сам в теме, Огоньков вот расставляет въездные атрибуты, уравень цены бетона. 
            08.01.2017 08:30
            0 | 0

            • Я в курсе, так как сам же и писал, что Огоньков ему каждые десять минут звонил и докладывал, как идет заваривание трубы.
              А если серьезно, то что толку от того, что Руденя в курсе? Ему сейчас даже посадить некого. Объявить ЧС? Нет, это не выгодно, так как в глазах московских начальников он потеряет очки. Срочно дать денег Огонькову, чтоб тот сгонял за новым котлом? Так наверняка у Огонькова у самого на это деньги имеются. По всему получается, что у Рудени в этой ситуации роль наблюдателя (как в мультике про Винни Пуха- "посторонний "Б").
              Но один совет я ему бы дал. Пусть лично объедет Южный микрорайон и побывает в поликлинике, роддоме, пообщается с людьми прямо на улице,  пусть встретится в досуговом центре "Мир" со старшими по домам - расспросит о проблемах, оперативно распорядится устранить их и т.д.
              08.01.2017 08:46
              0 | 0

              • зарегистрировались Вы третьего числа, а разрыв произошел шестого, удивительно. 
                08.01.2017 08:55
                0 | 2

                • Думаете, есть связь? Все это я специально подстроил,чтоб набрать 300 комментов и получить право ставить минусы?
                  08.01.2017 09:00
                  0 | 0

                  • у меня в голове много вариантов, мало перечислили. 
                    08.01.2017 09:11
                    0 | 1

                    • Просто я не ожидал, что вы попытаетесь отыскать связь между аварией и моей регистрацией на сайте. Это надо еще как-то переварить и понять, где я мог проколоться? Вы все свои варианты сюда постепенно выкладывайте, я, по мере своих сил, постараюсь ответить. 
                      К слову, я много комментов написал еще в двух темах - про ларьки и про кино. Там тоже не помешало бы копнуть
                      08.01.2017 09:19
                      0 | 1

                      • Ни к чему
                        08.01.2017 09:26
                        0 | 0

                        • Согласен
                          08.01.2017 09:32
                          0 | 0

  • Сказ про царя, народ и Волокушечный Аграмадный Завод
    Сказка про пошлины и волокуши! 
    И как правит царь с чинуши 
    Нереальный креатив, 
    На филатовский мотив
    https://www.aqa.ru/forum/skaz-pro-tsarya-narod-i-volokushechnyiy-agramadnyiy-zavod-116387-page1
    07.01.2017 22:51
    0 | 2

  • ТИА, может вы сами съездите на место аварии, фотки пофоткаете, расспросите представителей всех организаций, участвующих в устранении ЧП? Выясните, наконец, что там творится с котлами и магистралями, с жителями Южного поговорите - как они пережили коллапс, загляните в поликлинику и роддом. И еще - в какую копеечку обошлось городу это мероприятие? И во сколько оно еще обойдется в ближайшее время и в перспективе. На пресс-службу администрации забейте - от нее толку как с козла молока. В своем репортаже можете как бы в невзначай коснуться конкурса на въездную группу и других украшательств, в частности, городского сада и улиц, а также выясните, сколько денег уходит на обеспечение деятельности департамента потребительского рынка, который занимается сносом ларьков, и сопоставьте эти расходы с теми, которые сейчас реально необходимы для спасения города.
    08.01.2017 06:27
    3 | 4

    • лучше бога просить, вероятность больше.
      08.01.2017 07:40
      1 | 2

    • Выходные у ТИА заканчиваются 8 января, 
      фото мастера участка Светланы Пудовой 
      и ремонтной бригады «Тверской генерации» ,
      будут только к исходу дня, в понедельник