18 Апреля 24, 14:03
Новости, Происшествия
07 Января 2017, 20:44

Дальнобойщик из Ростова на двое суток застрял в замёрзшей фуре под Тверью

Водителя фуры Николая Васильевича Горлова из Ростовской области тридцатиградусный мороз застал в Тверской области. Солярка намертво замёрзла, и фура напрочь отказалась ехать. Дальнобойщика пустили погреться неравнодушные работники заправки под Тверью. Помощь в починке машины не может прийти уже вторые сутки. Крик о помощи водителю разлетелся по всем социальным сетям.

- Вы уже пятая звоните. Даже скорая со мной связывалась, интересовалась, как себя чувствую, не заболел ли я. Это приятно, что люди такие отзывчивые, - рассказал Николай Горлов корреспонденту ТИА. - А это всё жена моя распереживалась, всех на уши подняла. 

Как рассказал водитель, в большегрузе с едой проблем нет, в запасе всегда консервы, и с голоду не умрешь, но вот с теплой крышей над головой беда. Николай Васильевич благодарит неравнодушных работников заправки. Если бы не они, замерзнуть было бы проще простого - мороз-то зверский. 

Через несколько часов должна приехать машина из компании, где он работает, и забрать водителя из "плена". Но от теплого чая и "неконсервной" еды мужчина вряд ли сейчас откажется. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх