05 Декабря 22, 00:30
Новости, Транспорт
22 Декабря 2016, 10:12

В Твери откроют дорогу за "Рюмкой": путь был закрыт почти 10 лет

20 декабря 2016 года глава администрации Твери Алексей Огоньков подписал постановление об отмене постановления бывшего главы Олега Лебедева ещё от 5 апреля 2007 года "О временном закрытии движения транспортных средств». Речь идёт о небольшом участке дороги на Татарском переулке - от ул.Крылова до ул. Серебряной. По сути, это дорога за бизнес-центром "Тверь" (в простонародье "Рюмка"). Сейчас путь там огорожен сеткой-забором и завален сугробами.

Как видим, нет ничего более постоянного, чем временное. Почти десять лет проезд там был закрыт. И вот теперь ОАО "Тверь", которому принадлежит бизнес-центр, обязано привести в порядок дорогу и благоустроить её.   

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Alex Offline
    22 Декабря 2016, 10:36
    мне кстати интересно, почему кусок улицы Циммервальдской от ул Ефимова до Донского находится за шлагбаумами бизнец-центра Донской? Раньше там была трикотажная фабрика - понятно - производство, промышленность.... а щас какая нужда им отдавать кусок улицы? И есть ли у них право собвенности и на каком основании?
    14 0
    Смотреть ответы (1)
    • merlion Offline
      22 Декабря 2016, 14:09
      Кстати, да. Там же внутри платон сидит. боятся, что подъехать можно будет
      1 0
  • Ms. Offline
    22 Декабря 2016, 10:52
    Откроют дорогу за рюмкой, которая была закрыта 10 лет? А я думала тропа к боярышнику не зарастала.
    4 1
  • Ferapont Offline
    22 Декабря 2016, 13:16
    Огоньков, дыры на Новом мосту заделай и разгреби наконец сугробы на Ст.Разина !
    А то как-то не пристало гостям Твери в центре "современаго европейскаво городу" с окуительно благоустроенными платными парковками лицезреть такую шнягу. Я уж не говорю об окраинах. Там МУП ЖЭК вообще не валялся.
    5 0
  • Vlad1111 Offline
    22 Декабря 2016, 16:27
    Студенческий переулок до Лидии Базановой тоже перекрыт от Жигарева, самозахват проектным институтом в начале 90 годов
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      22 Декабря 2016, 20:21
      Разве им не отвели эту землю? У них же единый двор по обе стороны переулка. Кстати, часть его освобождена после постройки нового дома на ул. Лидии Базановой.
      0 0
  • konbur Offline
    22 Декабря 2016, 20:23
    У меня такое ощущение, что этот участок Татарского переулка был закрыт с тех пор, как эту "рюмку" начали строить (то есть ещё в конце 1970-х), а в 2007-м только подписали на сей счёт какую-то бумагу.
    0 0
  • Vojdy Offline
    22 Декабря 2016, 20:27
    Хорошая идея . В городе очень много заброшенных проулков и дорог. Если все их снова запустить,то можно реально разгрузить город.
    Например,въезд в Чайку с Московского шоссе.
    1 0

В Твери откроют дорогу за "Рюмкой": путь был закрыт почти 10 лет

22 Декабря 2016, 10:12

20 декабря 2016 года глава администрации Твери Алексей Огоньков подписал постановление об отмене постановления бывшего главы Олега Лебедева ещё от 5 апреля 2007 года "О временном закрытии движения транспортных средств». Речь идёт о небольшом участке дороги на Татарском переулке - от ул.Крылова до ул. Серебряной. По сути, это дорога за бизнес-центром "Тверь" (в простонародье "Рюмка"). Сейчас путь там огорожен сеткой-забором и завален сугробами.

Как видим, нет ничего более постоянного, чем временное. Почти десять лет проезд там был закрыт. И вот теперь ОАО "Тверь", которому принадлежит бизнес-центр, обязано привести в порядок дорогу и благоустроить её.   

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Alex Offline
    22 Декабря 2016, 10:36
    мне кстати интересно, почему кусок улицы Циммервальдской от ул Ефимова до Донского находится за шлагбаумами бизнец-центра Донской? Раньше там была трикотажная фабрика - понятно - производство, промышленность.... а щас какая нужда им отдавать кусок улицы? И есть ли у них право собвенности и на каком основании?
    14 0
    Смотреть ответы (1)
    • merlion Offline
      22 Декабря 2016, 14:09
      Кстати, да. Там же внутри платон сидит. боятся, что подъехать можно будет
      1 0
  • Ms. Offline
    22 Декабря 2016, 10:52
    Откроют дорогу за рюмкой, которая была закрыта 10 лет? А я думала тропа к боярышнику не зарастала.
    4 1
  • Ferapont Offline
    22 Декабря 2016, 13:16
    Огоньков, дыры на Новом мосту заделай и разгреби наконец сугробы на Ст.Разина !
    А то как-то не пристало гостям Твери в центре "современаго европейскаво городу" с окуительно благоустроенными платными парковками лицезреть такую шнягу. Я уж не говорю об окраинах. Там МУП ЖЭК вообще не валялся.
    5 0
  • Vlad1111 Offline
    22 Декабря 2016, 16:27
    Студенческий переулок до Лидии Базановой тоже перекрыт от Жигарева, самозахват проектным институтом в начале 90 годов
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      22 Декабря 2016, 20:21
      Разве им не отвели эту землю? У них же единый двор по обе стороны переулка. Кстати, часть его освобождена после постройки нового дома на ул. Лидии Базановой.
      0 0
  • konbur Offline
    22 Декабря 2016, 20:23
    У меня такое ощущение, что этот участок Татарского переулка был закрыт с тех пор, как эту "рюмку" начали строить (то есть ещё в конце 1970-х), а в 2007-м только подписали на сей счёт какую-то бумагу.
    0 0
  • Vojdy Offline
    22 Декабря 2016, 20:27
    Хорошая идея . В городе очень много заброшенных проулков и дорог. Если все их снова запустить,то можно реально разгрузить город.
    Например,въезд в Чайку с Московского шоссе.
    1 0

вверх