25 Апреля 24, 06:39
Новости, ЖКХ
20 Декабря 2016, 17:57

В Заволжском районе Твери в ряде домов не будет тепла, горячей воды, а где-то и холодной

21 декабря «Тверская генерация» планирует провести работы по устранению повреждения на тепловых сетях на улице Луначарского. В связи с этим будет произведено отключение тепла и горячей воды в ряде зданий. Кроме того, ООО «Тверь Водоканал» в тот же день будет проводить плановые работы, которые приведут к снижению давления холодной воды.

Что касается горячей воды и отопления, приступить к работам планируется в 9 часов утра 21 декабря. В связи с ремонтом будет временно отключено горячее водоснабжение и отопление в ряде жилых домов по улицам Веселова, Луначарского, Оборонная и Петербургскому шоссе. Работы должны быть завершены не позднее 9 часов 22 декабря. Перед «Тверской генерацией» поставлена задача устранить повреждение максимально оперативно.

Работы на сетях холодного водоснабжения начнутся в 00. 30 минут 21 декабря и продлятся не более чем до 22 часов того же дня. На этот период будет снижено давление в сетях холодного водоснабжения в отдельных домах по улицам Веселова, Паши Савельевой, Хромова, Петербургскому шоссе. В доме №15 по Петербургскому шоссе возможно полное отключение холодной воды, сообщает управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх