27 Апреля 24, 02:34
Новости, Общество
20 Декабря 2016, 11:34

Новогодняя распродажа в магазине Observer: развивающие и занимательные подарки для детей - телескопы, микроскопы, бинокли

В преддверии Нового года многие задаются вопросом, какой подарок выбрать ребенку, чтобы он был и интересным и полезным. И хотя современные дети, порой, кажутся очень зависимыми от гаджетов и телевидения, они совсем не растеряли любознательности, фантазии и живости ума. Подарок должен нести не только веселье , но и новые знания и навыки. Именно поэтому многие родители выбирают в качестве подарка телескопы , микроскопы или обучающие наборы для своих детей.

Даже простого телескопа будет достаточно, чтобы рассмотреть кратеры и вулканы на Луне, Сатурне и Юпитере, ребенок сможет почувствовать себя настоящим астрономом и поиграть в открывателя новых галактик! Такой подарок не просто увлечет малыша, но и объединит семью на совместных выездах на природу для наблюдения звездного неба.

А тем детям, кто тащит все в рот, давно нужен микроскоп. С его помощью можно показать ребенку, что же скапливается на руках и под ногтями крохи, тем самым отбить стойкое желание лишний раз засунуть палец в рот или забыть помыть руки перед едой. Дети очень открыты к новым впечатлениям и к микроскопу зачастую относятся как к чуду, ведь столько всего нового и интересного можно увидеть. Сколько радостных эмоций появляется на лице ребенка, когда он впервые видит такие готовые микропрепараты, как: кровь, срез лука или ротовая полость комара с увеличением до 40 крат! Семья сможет собираться зимними вечерами на кухне и играть в викторину «Угадай, что у меня под микроскопом».

Подарки - детям, а вот покупать их - родителям, поэтому Дед Мороз приготовил и для последних приятный сюрприз. В магазине оптической техники OBSERVER только с 20 по 23 декабря - предновогодняя распродажа оптической техники! Скидка 20 % на любые приборы и аксессуары к ним. Код скидки "TVERNEWS". Приходите по адресу :

Тверь, бульвар Цанова, д. 6, стр. 1 "ТЦ ВПОХОД" (2 этаж).

Телефоны: 8 (495) 374-68-26, 8 (930) 179-74-94.

Сайт магазин оптической техники в Твери Observer-msk.ru

  1. Видео обзоры Youtube
  2. Instagram instagram.com/observer.su
  3. Группа Вконтакте vk.com/observermsk
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх