26 Апреля 24, 12:13
Новости, Общество
20 Декабря 2016, 10:24

Встречайте новый год и Рождество с центром «Флора Тверь»: всё для любимых праздников в одном магазине!

Приближаются новый год и Рождество – любимые праздники с самого детства. В это время перед многими из нас встаёт дилемма: поставить дома натуральную ёлку или искусственную? Запах еловой хвои будит в душе воспоминания о беззаботном детстве, но стоит ли каждый год губить лесную красавицу, если её искусственные сёстры не только выглядят почти как натуральные, но и прослужат вам много лет?

В оптово-розничном центре «Флора Тверь» вы обязательно подберёте искусственную новогоднюю ёлку на свой вкус и кошелёк. В сказочном лесу, который занимает добрую треть новогоднего павильона, нетрудно заблудиться. Здесь есть ели и сосны, кедры и пихты – от маленьких настольных деревьев до огромных, под самый потолок, от украшенных шишками и ягодами до припорошенных снегом и сияющих мириадами огней. Стоимость искусственного деревца высотой около 180 см – 2500 рублей и выше.

Выбирая ёлку, обратите внимание на запах, проверьте, насколько надежно держатся ветки на каркасе, не осыпается ли пластиковая «хвоя». В центре «Флора-Тверь» представлены только высоскокачественные ели российского (Томск) и китайского производства. Современные искусственные деревья очень удобны в хранении и просты в сборке. Расправьте пушистые ветви, и в дом немедленно придёт атмосфера праздника и волшебства.

Украшение новогодней ёлки – добрая традиция, которая собирает вместе всю семью. Светящиеся гирлянды, бусы и мишура, традиционные ёлочные игрушки из стекла, а также фигуры Деда Мороза и Снегурочки и других верных спутников зимних торжеств вы тоже найдёте в новогоднем павильона центра «Флора Тверь». Небьющиеся украшения из пластика и других материалов наверняка заинтересуют родителей маленьких детей и хозяев чересчур энергичных домашних питомцев.

С Запада к нам пришла традиция украшать к новому году частные дома. Хозяева собственных «имений» не упустят возможности превратить дом и двор вокруг в подобие пряничного домика со свечой внутри! Уличные украшения в виде светящихся и переливающихся оленей, гирлянды, пригодные для использования на морозе и садовые фигуры новогодней тематики, в том числе в виде петушка – символа наступающего 2017-го года.

Кстати, копилка-петушок станет отличным подарком на новый год. В отделе сувениров центра «Флора Тверь» большой выбор симпатичных мелочей, которые будут греть душу и радовать глаз любимых. Особым спросом пользуется визитная карточка центра – керамические или тряпичные домовые. Милые хранители домашнего очага обязательно заставят улыбнуться взрослых и умилят детей. Если же вы хотите сделать свой подарок не только приятным и красивым, но и полезным, далеко ходить тоже не придётся.

Качественная посуда порадует любую хозяйку. В специализированном отделе центра найдётся всё – от сковородок и кастрюль до «парадной» посуды для особого случая. Чайные пары и чайные наборы, столовые сервизы и сервировочные блюда в классическом, романтическом или современном стилях украсят любой торжественный стол. Ну а хорошая посуда, в которой для варки, жарки или запекания может служить не то что годами – десятилетиями!

Другой тип популярных и полезных подарков вы обнаружите в отделе домашнего текстиля центра «Флора Тверь». Так, симпатичные кухонные полотенца придутся к месту в любом доме, а новый комплект постельного белья никогда не будет лишним. Нежное хлопковое и бамбуковое бельё из России, Белоруссии и Турции обойдётся вам в 1000-2500 рублей. Также на витринах – тёплые одеяла и мягкие подушки, ласкающие кожу пушистые пледы и покрывала и большие банные полотенца для любителей попариться.

Это и многое другое вы найдёте в оптово-розничном центре «Флора Тверь» в Больших Перемерках. Всё для любимых праздников – в одном магазине!

Мы открыты для вас каждый день: с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00, в выходные – с 09:00 до 18:00. Наш адрес: Тверь, посёлок Большие Перемерки, дом 28.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх