25 Апреля 24, 18:20
Новости, Культура
19 Декабря 2016, 12:32

В Твери создают сборник социальных проектов

В сборник войдут работы, представленные на Фестивале социальных проектов I Регионального конкурса, который состоялся в апреле этого года в Тверском машиностроительном колледже. Методическое пособие разрабатывается как в помощь авторам социальных проектов, так  и организаторам крупных мероприятий.

Авторы-составители – Сергей Большаков и Дмитрий Каталымов. По мнению Сергея Большакова, методическое пособие поможет узнать об общественной работе, которая ведётся в Тверской области, найти единомышленников, заявить о себе и своей социальной работе. 

Дмитрий Каталымов подчеркнул, что важно не только правильно организовать конкурс или фестиваль социальных проектов, но и методически помочь будущим организаторам крупных мероприятий и разработчикам социальных проектов, а также обобщить накопленный в социальной работе опыт.

Разрабатывает методическое пособие по организации и проведению регионального конкурса социальных проектов общественная организация "Инициатива - Общее дело" совместно с ООО "Бюро информационного и правового сопровождения".

Заявку на получение Методического пособия можно направить до 31 декабря 2016 года в электронном виде на e-mail info@iniziativa-tver.ru или по адресу: г. Тверь, б-р Радищева, дом 33, офис 8 (2 этаж).

Подробная информация размещена на сайте общественной организации.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх