25 Апреля 24, 06:32
Новости, Общество
17 Декабря 2016, 09:19

На предновогодней ярмарке в Твери каждый сможет помочь Кристине из Лихославля, которая нуждается в паллиативной помощи

17 декабря в Твери состоится предновогодняя ярмарка, на которой каждый желающий сможет помочь малышке Кристине из Лихославля. Девочка нуждается в паллиативной помощи. В 12 месяцев Кристине поставили диагноз - нейробластома забрюшинного пространства с метастазами. Ребёнок перенёс 5 блоков химиотерапии и больше 20 операций одну за другой. Необходимое для спасения жизни ребенка лечение дало осложнение – у Кристины начался тромбоз кишечника. Сейчас малышка нуждается в дорогостоящем лечении. Все подробности о диагнозе девочки, документах и прочем может рассказать директор фонда имени Виктории Рудневой Ольга Руднева.

На предновогодней ярмарке каждый сможет стать для Кристины своеобразным Дедом Морозом. Для этого можно принять участие в благотворительной лотерее. Всего за 50 рублей (на которые потом приобретут лекарства для Кристины) каждый станет участником розыгрыша призов.

Фонд имени Виктории Рудневой привезёт на ярмарку рукодельные вещицы из магазина "Королевство волшебников". Каждая копейка от продажи также пойдет на оплату лекарств для Кристины.

А участница ярмарки Любовь Гурбо передаст 10% с каждой проданной картины на лечение Кристины.  

Ярмарка будет проходить 17 декабря по адресу проспект Победы, 14, второй этаж (арт-пространстве Клуба счастливых людей) с 12.00 и до 14.00

Плановая госпитализация Кристины назначена на январь 2017 года. У малышки есть все шансы выздороветь.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх