28 Марта 24, 15:47
Новости, Криминал
16 Декабря 2016, 17:08

В Твери судят водителя маршрутки за двойное убийство ради любимой женщины

В Тверском областном суде начались слушания по делу о двойном убийстве. На скамье подсудимых - 29-летний гражданин Таджикистана Хуршед Гафуров.

До происшествия мужчина работал водителем маршрутки. В Твери он встретил и полюбил девушку. С ней начал сожительствовать. Несколько месяцев назад у них родился сын, при этом у девушки от первого брака есть девочка.

Возлюбленная обвиняемого жила в квартире дома на ул. Лермонтова вместе с матерью, родным братом и его гражданской супругой.

Как поясняет сам Гафуров, его любимая неоднократно жаловалась на крайне негативное к ней отношение со стороны брата и его женщины, которые злоупотребляли спиртными напитками. Они ругались и выгоняли из дома, а также плохо обращались с детьми.

В итоге подсудимый решил отомстить. Ночью 17 июня этого года, когда брат с сожительницей уснули, он взял бейсбольную биту и забил мужчину до смерти. А женщину он убил пивной кружкой.

На судебном заседании Гафуров свою вину признал полностью. 20 декабря в Тверском областном суде пройдет допрос свидетелей по уголовному делу.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх