23 Апреля 24, 16:58
Новости, Общество
12 Декабря 2016, 12:09

Тверичанин сказал «спасибо» полицейским за помощь на дороге

В УМВД по Тверской области обратился житель областного центра Сергей Фролов со словами благодарности в адрес сотрудников патрульно-постовой службы за помощь в трудной дорожной ситуации.

11 ноября этого года сотрудники ППС вместе с дружинниками патрулировали свой участок в центре Твери. На улице Новоторжской они заметили автомобиль, застрявший на дороге в снегу. Водителю не удавалось самостоятельно справиться с забуксовавшей машиной. Полицейские подошли и собственными силами помогли гражданину, сообщает пресс-служба ведомства.

«Я очень им благодарен. Хотелось бы, чтобы в нашей полиции было больше таких сотрудников - внимательных и чутких», - написал в своем обращении автовладелец.

По мнению самих стражей правопорядка, они  просто делали свою работу, и сотрудники полиции должны помогать гражданам в трудных ситуациях. Однако, несмотря на то, что данная ситуация не связана ни с правонарушениями, ни с обеспечением общественного порядка, поступок патрульных заслуживает уважения, говорится в пресс-релизе ведомства.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх