26 Апреля 24, 18:05
Новости, Культура
12 Декабря 2016, 11:02

Клуб БИГБЕН приглашает тверичан на концерты!

В декабре 2016 года и январе 2017-го Клуб БИГБЕН ждёт тверичан на концерты!

14 декабря (среда) 
20:00 Концерт группы "АНИМАЦИЯ" 

На сегодняшний день «АнимациЯ» - чуть ли не единственная группа, которая сумела поднять остросоциальные проблемы нашего общества, рассказывая о них на доступном языке. Новый вызов повседневности от группы «АнимациЯ» включает в себя новые для коллектива эксперименты в музыкальном пространстве и раскрывает тему жизни простого человека в современном обществе.

 

 

4 января (среда) 
19:00 МОНГОЛ ШУУДАН 

Легенда анархо-панка - группа "МОНГОЛ ШУУДАН" - снова в Твери с новогодним концертом! Клуб БИГБЕН приглашает всех любителей панк-рока, русского рока и песни "Про Москву" на большой сольный концерт главных российских рок-анархистов! Прозвучат все лучшие хиты за всю историю группы!

 

 

8 января (воскресенье) 
18:00 ОТАВА Ё  

"ОТАВА Ё", фолк-группа из России, более известная за её пределами, 8 января впервые выступит в Твери на сцене клуба БИГБЕН с Большим Рождественским концертом!

 

 

 

13 января (пятница) 

18:00 Концерт "GOOD TIMES" 

Энергичная и смелая смесь рока, ска, панка, мощное звучание, ирония в текстах и потрясающая харизма стали визитной карточкой коллектива. На своих концертах GOOD TIMES заставляют двигаться и веселиться даже самых закомплексованных, петь самых безголосых и танцевать самых нетанцующих. 

 

19 января (четверг) 

19:30 Козловский и Клевенский 

Долгожданный концерт автора-исполнителя Андрея Козловского при поддержке невероятного аккомпаниатора Сергея Клевенского (духовые) "МУЗЫКА СО СМЫСЛОМ". В музыке Козловского гармонично сочетаются элементы блюза, джаза, классического русского рока и фольклора. А простые и доступные, на первый взгляд, слова в большинстве случаев заключают в себе глубокую философскую мысль. Каждая его песня буквально наполнена энергией как музыкальной и поэтической, так и эмоциональной. 

27 января (пятница) 
19:30 Игорь Куприянов
 

Игорь Куприянов («Чёрный Кофе» (86-90г.г., «Кофеин») - рок-музыкант, бас-гитарист, гитарист, автор песен, солист рок-группы «Куприянов». Без преувеличения - легенда отечественной рок музыки, с новой программой и старыми хитами!

 

 

29 января (воскресенье) 
18:00 Собаки Качалова

Группа была создана в Екатеринбурге и бережно хранит традиции Свердловского рока. Однако это не вечер полный «нафталина». Вас ждёт не только музыка, но и еще акробатические номера от барабанщика, юмористические зарисовки от фронтмена в стиле stand up, много общения с залом и хоровое пение.

 

 

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх