27 Апреля 24, 00:31
Новости, Общество
06 Декабря 2016, 16:50

Владимир Бабичев назначен советником губернатора Тверской области

6 декабря прошла встреча губернатора Игоря Рудени со своим новым советником Владимиром Бабичевым, который ранее занимал пост Уполномоченного по правам человека в Тверской области.

- Я уверен, что опыт, который вы получили на службе в федеральных структурах и в органах власти на региональном уровне, будет полезен в совместной работе по развитию экономики Тверской области, - сказал губернатор. - Прежде всего, нужно сконцентрироваться на работе по развитию Твери как столицы региона. Мы должны сделать всё, чтобы город полностью соответствовал своему высокому званию.

Среди первоочередных задач: привести в порядок инфраструктуру областного центра, в том числе, дороги, обеспечить развитие малого и среднего бизнеса, повысить качество услуг в сферах здравоохранения и образования. Так, среди конкретных поручений - взять под личный контроль строительство новой школы в Твери.

Владимир Бабичев поблагодарил за доверие и обещал добросовестно работать над качественным исполнением поставленных задач:

- Я являюсь коренным тверяком и хотел бы, чтобы наш город приобрёл новый современный вид, чтобы люди здесь могли жить комфортно, а гости могли посмотреть наши исторические корни: нам есть что показать.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх