20 Апреля 24, 14:52
Новости, Общество
01 Декабря 2016, 11:01

В Твери пройдёт экофестиваль «Лужайка в зимнем»

9, 10 и 11 декабря в микрорайоне Радужный состоится экофестиваль «Лужайка в зимнем» – второй из запланированных на этот год экологических праздников.  На него приглашают всех желающих.  «Лужайка в зимнем» – это праздник здоровья, экологии, общения и радости, где каждый найдет для себя полезное и приятное занятие.

9 и 10 декабря с 12.00 до 20.00 организаторы предлагают расчистить "завалы" перед новым годом и подарить второй шанс хорошим, но уже не нужным вещам: будут принимать детские игрушки, предметы интерьера и обихода, одежду, книги и т.п.

11 декабря с 12.00 до 16.00 состоится сам праздник, где для каждого найдется интересное мероприятие. Любители ретро найдут для себя книги, вещи, предметы интерьера, игрушки на бесплатной ярмарке. В течение дня будет работать кинозал и выставочная экспозиция "Экология и рациональное потребление". Пункт приема макулатуры, отработанных лампочек и батареек с радостью примет домашние залежи бумаги и вредных отходов. Для любителей творчества пройдут мастер-классы по изготовлению елочных игрушек из вторсырья. В игровой зоне будут представлены настольные игры, а в зоне буккросинга – коллекция книг классической литературы и мягкие кресла.

 Мероприятия пройдут на территории Дискаунтера «ДА» по улице 2я Красина, 84.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх